Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Интернет - обзор в простом изложении


Соседские сети


сайт проекта: www.ph4.ru
twitter: ph4ru

Соседи Онлайн

www.sosedi-online.ru

Пока Москва, в ближайших планах развития ресурса — подключение Подмосковья и крупных городов России, а также наращивание социальной и информационной составляющих.

Цель проекта - дать пользователям возможность узнать, что происходит в их районе, какие полезные места и интересные люди находятся рядом.
С его помощью можно найти друзей, единомышленников и обмениваться мнениями о значимых местах в своем районе и его окрестностях.

Особенностью нового сервиса является карта — карта Google Maps, на которой отображаются интересные места, предстоящие события и люди. На карте можно отобразить, например, всех любителей катания на роликах в вашем районе. В других разделах карты можно видеть места прохождения предстоящих событий, информация о которых опубликована тут же. И конечно же на карте обозначены те места, которые пользователи проекта посчитали интересными, к ним посетители ресурса добавляют свои отзывы.

Сайт «Соседей» — это виртуальный образ города, который формируют сами пользователи так, как они его видят. Для удобства вся информация на сайте структурируется по районам.

Ежедневно здесь публикуются сотни новостей и анонсов предстоящих событий, множество обзоров интересных и полезных мест — магазинов, аптек, детских садов, парков, кинотеатров и других социально значимых объектов. Всё это делается усилиями команды «Соседей» и самих пользователей. Зарегистрировавшись, можно добавлять новые объекты на сайт, редактировать существующие и высказывать своё мнение в виде отзывов к объектам, а также комментариев на своем районном форуме.

Мир тесен

mirtesen.ru

Люди разучились общаться.
Приходилось ли тебе сталкиваться со старым другом на улице? Думал ли ты, что в соседнем подъезде может жить любовь всей твоей жизни? А сколько раз ты или твои друзья произносили с удивлением: «МИР ТЕСЕН»!

Блог вашему дому
Основная идея сервиса проста: у каждого дома теперь есть свой блог! Найди дом, где ты живешь, учишься или работаешь, и посмотри, о чем говорят жильцы. Как провести быстрый и недорогой интернет, есть ли рядом хорошая парикмахерская, когда перестанут отключать горячую воду — массу вопросов можно решить, просто поговорив c соседом. Блог дома — это то место, где решить все проблемы или просто приятно провести время действительно легко!

Друзья рядом
Ты большой поклонник футбола, но не можешь собрать себе команду для игры во дворе? Не знаешь, с кем покататься на роликах? Все девушки, которые любят джаз так же сильно, как и ты, живут за тридевять земель и нет возможности встретиться? Теперь все будет по-другому. Просто зайди на MirTesen.ru, укажи, где ты живешь и что ты любишь, — и рано или поздно ты убедишься, МИР действительно ТЕСЕН!


О социальных сетях на сайте:

  1. Поиск в социальных сетях
  2. Одноклассники
  3. Соседские сети
  4. Профессиональные клубы
  5. Автолюбители
  6. Попутчики
  7. Любители животных
  8. Рыбаки
  9. Путешествия
  10. Раcпродажи
  11. Женские сообщества
  12. Детские социальные сети
  13. Кино
  14. Книги, журналисты
  15. Родословие

Самые посещаемые страницы сайта

  1. Шрифты
  2. Видео-редакторы онлайн
  3. Полная таблица неправильных глаголов английского языка
  4. Логотипы
  5. Google Maps 3D

  6. Список бесплатной почты
  7. Скачать Брендбуки
  8. Поиск песни по мелодии
  9. Список самых распространенных паролей
  10. Скачать Библию во всех форматах

  11. Поиск людей
  12. Яндекс.Карты
  13. Видеочат с незнакомцем
  14. mail.com
  15. Поиск людей в Украине

  16. Случайный сайт
  17. Пасха за 1700-2299 гг.
  18. Таблица цвета HTML
  19. Список поисковых систем с делением по странам
  20. Бесплатные SMS через интернет

  21. Видеохостинг Youtube
  22. Лучшие детские порталы
  23. Онлайн читалка книг
  24. Геральдика
  25. Яндекс.Почта
  26. Подбор рифмы онлайн

Короткие адреса



Twitter @ph4ru / контакт

В избранное