Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Самые скандальные сайты


Служба Рассылок Subscribe.Ru

 

 

 Самые Скандальные Сайты

Перейти в раздел:

Здравствуйте друзья. Возможно, вы читаете эти строки сидя на работе. А может ночью и вам совсем не спиться? В любом случае хочу предложить вам несколько развеяться. Итак, вот вам небольшое развлечение. Задача : найти скандальную (жуткую, обличающую, нереальную…) на ваш взгляд фотографию. И показать ее всем оставив ссылку на нее в форуме. Сроку - неделя. Для авторов самых-самых фоток я предоставлю вот это место в рассылке и вы сможете разместить тут любую информацию (допустимую законом) . Возможно это будет реклама вашего сайта или фирмы, возможно "Я, Василий Пупкин желаю познакомиться…". О вас узнают более 6000 человек.

Поехали! Время пошло…

 

 

Рекомендуем Вам лучшие модели по лучшим ценам:

::. Сотовые
::.
Ноутбуки
::.
MP3-плееры
::.
CD-плееры
::.
MD-плееры
::.
Кассетные
::.
Видеокамеры
::.
Фотокамеры

СТРОИТЕЛЬСТВО И РЕМОНТ
Строительство домов, бань, коттеджей. Ремонт КВАРТИР и офисов.

ВСЕ ДЛЯ ДОМА И ОТДЫХА.
Справочники, энциклопедии, кулинария, советы - ВСЕ В ОДНОМ МЕСТЕ.

Казни и пытки

Страшное и откровенное место. На страницах данного сайта содержится большое количество информации связанной с жестокостью и насилием. В связи с этим не рекомендуется смотреть его детям, а также людям со слабыми нервами и неуравновешенной психикой.

Легенды и мифы военной истории

 

Легенды и Мифы Военной Истории. Автор данной страницы предлагает свою, иногда спорно-скандальную точку зрения на некоторые моменты российской военной истории, прежде всего, периода Великой Отечественной войны.

Миг и Вечность

 

Здесь вы найдёте интересную информацию об уходе в иной мир, а также сведения: о суицидах и парасуицидах, об эросе и танатосе, об психолгии (не путать с психологией), о долголетии, ну и о самой психологии смертника и умирающих людей.

 

 

Фотороботы пришельцев со слов очевидцев.

Разумные действия НЛО

 

Многочисленные факты и подробный анализ поведения НЛО с точки зрения разумности происходящего. Действия НЛО, производящие впечатление разумных, разбиты на пять групп.

Неизвестная Земля

Атлантида, загадка хрустального черепа, детинец на детских костях, пираты, история о монгольском флоте, потерянный склад грабителя, две российские тайны, экзотическая зоология, хроника необъяснимого.

Лучшая бесплатная система раскрутки сайтов

 

 

 

 

Брошенное поколение

Когда ребенок рождается, все, словно сговорившись, пляшут вокруг него. Сколько находится желающих сделать младенцу "козу рогатую", чтобы вызвать его первую бессмысленную улыбку! Но дитя подрастает, и с каждым месяцем количество охотников тратить собственное время на его детские вопросы и трудности все уменьшается. И самое страшное - к подростковому периоду на него практически перестают обращать внимание и собственные родители…

Взгляд на проблему детского суицида

Вопрос напоследок:

Рассылка стала выходить с иллюстрациями. Как вы считаете, есть ли в этом необходимость? Возможно, у вас существенно увеличилось время загрузки страницы?

Я поступлю согласно вашему мнению, поэтому жду писем, или оставьте свое мнение в форуме.

С уважением Роман.

 

 

Ваш Роман. Пишите …………………………. Сайт рассылки создан студией веб-дизайна "Облик"

 



http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru
Отписаться
Убрать рекламу
Рейтингуется SpyLog

В избранное