Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Самые скандальные сайты


Служба Рассылок Subscribe.Ru

Самые Скандальные Сайты

Наш скандальный друг - "Клуб BDSM"

 

 

 

 

Кристина Орбакайте: "Все от Бога, и моя беременность тоже..."

У популярной певицы Кристины Орбакайте, по ее собственному мнению, жизнь всегда была красочной и яркой. Но сейчас наступил особенно бурный период: разошлась с первым мужем Владимиром Пресняковым, сошлась с другим - бизнесменом, пережила ограбление квартиры, зато неожиданно забеременела и ждет пополнения в семье...

Американцы верят в магию

Главная елка США словно магнитом притягивает к себе людей. Предполагается, что в течение праздничных торжеств возле нее побывают 2 миллиона человек. И праздничные толпы, стекающиеся в манхэттенский Рокфеллер-центр, кажется, рады сухой и довольно теплой погоде.
Есть и еще одна причина, по которой Нью-Йорк не слишком сетует на отсутствие снега. На месте башен-близнецов Всемирного торгового центра, разрушенных 11 сентября, все еще продолжаются работы по разбору завалов и извлечению тел погибших. Как раз на днях обрушена последняя уцелевшая стена небоскреба и затушены остатки пожара.

 

Грех самоубийства

Человек, уходящий из жизни противоестественным путем, не вправе рассчитывать на покой в мире ином. Статистика свидетельствует: в России на каждые 100 000 человек ежегодно приходится 25 самоубийств. Психологи считают, что основной мотив суицида - стремление разорвать раз и навсегда проклятый узел проблем и мучений, обрести покой в небытии... Но есть ли оно, это небытие? И есть ли в нем долгожданный покой? Увы, все надеющиеся обрести его путем самоубийства вместо покоя попадают в западню еще больших нравственных мучений.

Психологические тесты ON-LINE - Все тесты работают в автоматическом режиме - Вам нужно всего лишь ответить на несколько вопросов, результат выдается автоматически. Коллекция тестов постоянно пополняется и обновляется. Пройти тест >>

Ваш Роман. Сайт рассылки создан студией веб-дизайна "Облик"



http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru
Отписаться
Убрать рекламу

В избранное