Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Полезные советы из интернета

  Все выпуски  

Полезные советы из интернета Выпуск 56


Выпуск 56

Здравствуйте, уважаемые Читатели!

С Вами Ольга Сухова и моя рассылка "Полезные советы из интернета".
Приглашаю Вас почитать очередную подборку интересных материалов и советов, а так же познакомиться с новыми книгами моего книжного магазина. Думаю, что вы найдете сегодня что-то полезное для себя.



Сегодня в выпуске:
  • Советы:
    Как обезопасить свою любимую Мурку от отравления комнатными цветами?
    Как заработать в Интернете: "ЭлитСОФТ" - новый Проект от создателей "Стэп-Брэйфинга"
  • Полезная информация:
    Как раскрутить свой сайт?
    Как Гарантированно Заработать В Интернете 1000 Долларов За 30 Дней?


  • Новые электронные книги моего магазина "ЭЛБИ-shop"




Полезная информация

100% гарантированная раскрутка Вашего сайта

(без накрутки и обмана!)

Прочитайте все подробности и подключайтесь!
Все предельно просто и все реально РАБОТАЕТ!!! ПРОВЕРЕНО ЛИЧНО на себе!
Сайт крутится, деньги ПОЛУЧЕНЫ уже несколько раз!

Подробности:
http://www.evizitor.ru/?r=51
 




Советы:
Кошки и комнатные растения
Как обезопасить свою любимую Мурку от отравления!
Читать ВСЕМ кошатникам и собачатникам (к собакам это тоже относится!)

Обилие комнатных растений и бурно цветущие, благоухающие подоконники создают неповторимый колорит жилища. Но, вот в квартире появляется маленький питомец, забавно лающий или мяукающий, и все переворачивается вверх дном...

От природы кошка очень любопытна, и это не всегда для нее безопасно. Особенно часто от неуемной любознательности страдают кошки, всю свою жизнь проводящие в городской квартире. Очень скоро вы застанете своего любимца если не за объеданием дорогой вашему сердцу драцены, то с интересом изучающего содержимое опрокинутого горшка.

Несмотря на то, что киски закоренелые мясоеды, они любят пожевать молодую травку, а если таковой травки нет, то с удовольствием полакомятся вашим хлорофитумом, драценой или циперусом. Возможно, они получают при этом какие-то дополнительные минералы и витамины.

Известно, что в готовой пище недостаточно «лиственной» (фолиевой) кислоты - одного из витаминов группы В, которой много в траве. Кошки, страдающие расстройством пищеварения, могут съесть большое количество травы, вызывая рвоту. Зачастую их кишечный тракт забивается пробкой из шерсти, которую они заглатывают при вылизывании, то есть они используют зелень как естественное рвотное. В общем, поедание травы не приносит кошке вреда, если, конечно, она не была обработана гербицидами, и растение не ядовитое.

Список ядовитых растений поражает своей длиной, однако многие животные живут в домах, где таковые имеются, гуляют в садах, таящих неисчислимое количество подобных растений, без какого-либо вреда для себя. У кошек оказывается достаточно здравого смысла, чтобы их не есть.

Первое место среди ядовитых растений для кошек занимают представители семейства ароидных. Наиболее распространенные из них - аглаонема, алоказия, антуриум, диффенбахия, зантедеския, замиокулькас, каладиум, колоказия, монстера, сингониум, спатифиллум, филодендрон, эпипремнум. У представителей этого семейства очень разнообразны элементы выделительных тканей: секреторные клетки, смоляные каналы, млечники. Помимо выделительной функции, они обладают еще и защитными свойствами. Нетрудно догадаться, что произойдет с вашим питомцем при ближайшем знакомстве с ними. Ядовитый сок вызовет отек гортани и слизистой рта, а при попадании в глаза - конъюнктивит и необратимые изменения роговицы.

Сок листьев филодендрона при попадании в организм может вызвать болезненное жжение в области языка и горла, повредить работе почек.

Листья монстеры при употреблении в пищу вызовут болезненное жжение языка, рта и горла, затем могут выскочить волдыри. У монстеры есть тонкие игольчатые образования, которые, попадая на слизистые, вызывают сильное жжение.

Диффенбахия содержит ядовитые кислоты, вызывающие у кошки, откусившей лист, ожог слизистых. Ощущение очень болезненное, в результате которого животное может испытывать трудности с принятием пищи и даже дыханием. При попадании сока диффенбахии в глаза слизистая оболочка раздражается, что имеет весьма неприятные последствия.

Отравление сциндапсусом может вызвать диарею.

Растения семейства молочайных (молочай, кротон, ятрофа, акалифа) содержат вещество эуфорбин, отравление которым протекает в очень тяжелой форме: долго незаживающие ожоги и язвы ротовой полости и глотки; воспаление слизистых оболочек глаз, вплоть до временной слепоты; нарушение функции желудочно-кишечного тракта с одновременным нарушением нервной регуляции.

Алкалоиды и гликозиды, содержащиеся в млечном соке растений семейства кутровые (адениум, алламанда, мандевилла, катарантус, олеандр, пахиподиум), может вызвать нарушение сердечной деятельности и нервной регуляции.

Опасность для кошки могут представлять не только комнатные растения, но и вода из вазы. Для того, чтобы цветы дольше не увядали, в цветочных магазинах в воду, где хранится зеленый товар, добавляют специальные препараты. Кошка может получить тяжелое отравление, напившись воды из вазочки с праздничным букетом. Даже обыкновенный аспирин, который принято добавлять в воду к цветам, может стать причиной отравления.

Балконные цветочные композиции могут принести неприятности в том случае, если составлены из медоносных растений и привлекают пчел. Кошка охотится на все, что движется, не делая различий между мухой и пчелой, а их укусы очень опасны для кошек.

Постарайтесь переставить опасные растения на уровень, недосягаемый для животного, проживающего с вами. Если же растение слишком крупное или его некуда убрать, а питомцу не терпится к нему подобраться, не стоит дожидаться трагедии. Подарите цветок друзьям или отнесите на работу.

Если животное все же добралось до ядовитого растения, необходимо оказать ему первую помощь: промыть слизистые, дать активированный уголь с большим количеством воды, обработать пораженную поверхность, вынуть занозу. И постарайтесь как можно скорее доставить вашего питомца к ветеринару. Труднее всего, если животное отведало запретный плод в ваше отсутствие. К сожалению, мы можем не сразу заметить отравление наших питомцев, из-за крайней терпеливости кошек и собственной занятости. Поэтому, возвращаясь домой, возьмите за правило проверять, нет ли укусов и других повреждений на ядовитых растениях. А самое главное, следите за поведением вашего любимца.

Опасные для кошки растения

Особенно ядовитые

Аронник, безвременник осенний, бересклет, бирючина, волчник, жимолость, золотой дождь, красавка, молочай, наперстянка пурпурная и желтая, надуб, пуансеттия.

Растения, которые могут быть опасны для кошки

Адонис весенный, амараллис, анемон, анютины глазки, аризема, барбарис, бегония, борщевик (вызывает ожоги), вьюнок полевой, гвоздика, герань, гиацинт, глициния, гортензия, дельфиниум, донник, дурман, душица, зверобой, иерусалимская вишня, календула (ноготки), кактусы, калина обыкновенная, калина гордовина, кизил, крокус, олеандр, камыш, крушина, купена, лавровишня лекарственная, ландыш майский, лютик, люпин, мак снотворный, можжевельник, нарцисс, одуванчик (млечный сок), омела, паслен, первоцвет, пижма обыкновенная, прострел луговой, рододендрон, сирень, табак, тис, фиалка трехцветная, чемерица, эдельвейс.

Растения, вызывающие дерматит полости рта

Пуансеттия (молочай прекраснейший), фикус (карликовый, Бенджамина), хризантема, рута душистая, борщевик.

Растения, вызывающие отек полости рта, нарушение координации движений и острую сердечную недостаточность

Аризема трехлистная, биота (туя восточная), виноград (девичий трехостроконечный, остролистый), диффенбахия сегуина, каладиум двухцветный, кала эфиопская, лилия (белая, "Красная принцесса"), пиперомия, табак, филодендрон.

Растения, вызывающие рвоту, понос, судороги, боли в животе, сердечную, почечную и легочную недостаточность

Абрикос, азалия, амаралис, аспарагус, или спаржа (густоцветковый, спрегера), белая акация, виноград дикий, дельфиниум, конский каштан, плющ (остролистый, серцевидный, яйцевидный, серебристый), нарцисс, наперстянка, померанцевое дерево, физалис, хризантема, циперус (сыть), цикламен.

Совет: Для того, чтобы кошка перестала объедать листья растения, опрыскайте его слабым раствором сока лимона. Запах и вкус цитруса отпугнут животное.

По матриалам журнала "Растения в интерьере", №5, 2005 г

 


А вы знаете что...

Какой вы цветок?

Кошка - барометр
Что отличает пальмы от других деревьев?
Где растут бананы?
Какие деревья опыляются летучими мышами?
Почему юкку коротколистную прозвали деревом Иисуса?
Почему ворованные цветы легче приживаются?
Любые ли растения можно держать дома?
 

Прочитайте эти небольшие статьи, они очень интересны!





Советы по заработку в интернет:

"ЭлитСОФТ" - новый Проект от создателей "Стэп-Брэйфинга"

Я прекрасно понимаю, что насильно мил не будешь и что-то навязать человеку, который не хочет этого очень сложно. Поэтому, я никому не навязываю, но предоставляю ОЧЕНЬ хорошую информацию по заработку, которую уже САМА опробовала на себе и оцениваю ОЧЕНЬ высоко!

Информация ДЕЙСТВИТЕЛЬНО заслуживает того внимания, к которому я вас призываю.
Проектов много - каждый выбирает для себя что-то свое. Но тем не менее, я настоятельно
РЕКОМЕНДУЮ вам обратить внимание на ЭТОТ новый проект!

Я УЖЕ создала по нему КОМАНДНЫЙ сайт (а это говорит о серьезных намерениях в дальнейшей работе), с которого я и приглашаю вас начать свое знакомства с Проектом и всеми нами - его участниками...

http://sbcom.ru/elitsoft/members.php

-------------------------------------------

Вы разумеется и сами можете прочитать все подробности проекта в соответствующих разделах сайта (я даже приветствую тех, кто именно САМ старается во всем разобраться). Но, все-таки, хочу сказать о проекте несколько слов от себя лично здесь, в моей рассылке, так как сказать есть что...
 

Итак...

-------------------------------------------

Руководство Проекта "Степ-Брэйфинг" (об этом проекте многие хорошо знают, т.к. он существует уже более 5 лет - я в нем так же принимаю участие все это время) открыло для всех нас совершенно новый и ОЧЕНЬ ДЕНЕЖНЫЙ проект. Его работоспособность уже проверена на СЕБЕ ЛИЧНО!

Бизнес-проекте "ЭлитСофт".
Этот проект направлен на ПРАКТИЧЕСКОЕ обучение интернет-бизнесу с предоставлением ЭЛИТНОГО софта и сервисов.
Открытие состоялось - 22 марта 2007.

Опишу лишь некоторые особенности проекта, на которые хочу обратить ваше внимание (все подробности вы сможете прочитать на сайте в разделе МП (маркетинг-план) самостоятельно):

1. Годовой членский взнос (он же регистрация) - ВСЕГО 14$.
Это очень маленькая сумма, но именно она даст вам возможность хорошо заработать, откроет для ваш уникальный шанс осуществить свои давние мечты. Эти деньги - это такой мизер, что тут и говорить даже не о чем - без раздумий и сомнений оплачивайте регистрацию и становитесь скорее полноправным партнером проекта.

2. 7-ми уровневая Партнерская программа!
Выплаты с начального уровня - 50%, с остальных 6-ти уровней - 100% !!!
Да, именно так! Вы получаете ВСЕ деньги с партнеров вашей семи-ступенчатой матрицы!!!
Т.е., поясняю, при подключении вами лично нового Партнера (он встает к вам в вашу первую линию матрицы) - вам СРАЗУ переводят за него 7$ - это именно те самые 50%, о которых говорилось выше! И таких партнеров в первой линии может быть сколько угодно! Здесь нет ограничений на подключение.
А далее (со всех следующих ваших линий - со 2-ой по 7-ю) вы уже получаете ВСЕ деньги от продаж рангов! ПОЛНОСТЬЮ!

3. Оплата идет на Рупей - это очень удобно, быстро и без процентов за перевод. Деньги вам переводят сразу же как только произошла регистрация нового личного партнера, либо кто-то уже из ваших партнеров (вашей матрицы) покупает себе очередной ранг - он оплачивает вам напрямую.

4. При регистрации вы СРАЗУ получаете доступ к ОГРОМНОМУ пакету всевозможных программ, скриптов, книг, руководств - список не умещается на двух страницах экрана (и это только начало, список будет пополняться!) Это тот самый продукт проекта, который нужен буквально всем - там есть разные полезные вещи, и каждый обязательно найдет для себя именно то, что ему нужно для работы.

5. А теперь самое интересное!!!
Вам нужно пригласить 7 партнеров и тогда вы станете Привилегированным партнером!!!

Поясню подробно, ЧТО это такое и ЧТО вам это даст:
В проект внесена объединенная рассылка под названием "Бизнес в сети Internet". Количествово получателей рассылки (на начало апреля) более 3 млн. 400 тыс. человек!!! Как вам такая цифра? Впечатляет?

В рассылке будут публиковаться статьи наиболее известных интернет-бизнесменов. Принимаются к рассмотрению заявки интернет-бизнесменов на публикацию статей. Обязательное условие: заявитель должен являться автором рассылок по БИЗНЕСУ с количеством подписчиков НЕ МЕНЕЕ 10 тысяч человек ИЛИ Привилегированным Партнером Проекта ЭлитСОФТ!

Поняли на что именно я заостряю ваше внимание? на слово ИЛИ !!!
Видите теперь, что отделяет вас от 3 миллионной аудитории!? Всего лишь какие-то 14 долларов и 7 личных партнеров! И тогда вы МОЖЕТЕ дать СВОЮ рекламную статью на 3.4 миллиона ГОТОВЫХ ТЕМАТИЧЕСКИХ подписчиков!!! Только подумайте, что это за цифра и какой результат она может дать вашему бизнесу!!!
Только ради этого уже стоит сюда подключиться. Не говоря о самих доходах от проекта - а это 100% !

Т.е. у вас будет постоянный доход со ВСЕЙ вашей глубины ((структуры) - причем вы получите 100% от каждого уровня! Такого ТОЧНО не было еще нигде. Это УНИКАЛЬНЫЙ проект, уникальная возможность заработать. И зарабатывать ПОСТОЯННО!

И это НАШ Российский проект, авторы которого ПРЕКРАСНО зарекомендовали себя и продолжают работать вот уже около 7 лет. Они очень авторитетны в Рунете.
Подключайтесь!

-----------------------------------------------

P.S. Подключив всего 2 партнеров, вы УЖЕ вернете вложенные деньги!!!
Это же просто не правильно - отказаться от такого шанса!
Только представьте, что вы сможете получить, вложив в дело всего 14 долларов и немного поработав после этого!

ЦЕНА вопроса ВСЕГО 14 долларов!
Вы еще сомневаетесь?
Тогда просто перечитайте написанное мною еще раз и вникните в мои слова,
услышьте о чем я вам говорю...

-----------------------------------------------

Оплата и регистрация здесь >>
(при заполнении формы регистрации впишите мой ID A0000007)

-----------------------------------------------
Наш командный сайт: http://sbcom.ru/elitsoft/



 


Полезная информация

Узнайте прямо СЕЙЧАС
Как Гарантированно Заработать В Интернете
1000 Долларов За 30 Дней?

http://www.business-lady.com/30days.htm


 

 


И наконец...

НОВИНКИ моего магазина "ЭЛБИ-shop"
(ВСЕ книги здесь: http://www.business-lady.com/elbi-shop.php)


Как оценить состояние подержанного автомобиля

Практические советы и рекомендации
Автор: Александр Васильев

Проверенные советы, которые помогут Вам при покупке оценить состояние подержанного автомобиля! Тем самым, Вы в дальнейшем сможете избежать больших финансовых затрат на ремонт авто!
Прочитайте СОВЕТЫ и смело отправляйтесь покупать машину. Вы будете точно знать на ЧТО обратить внимание при осмотре машины. Вас не сможет обмануть продавец, Вы сможете САМИ оценить качество товара!

[Узнать Подробнее о книге ...]


Вторая жизнь бутылки

Сборник статей, очерков, идей бизнеса и советов народных умельцев
Автор: Ольга Орлова

А вы знаете что из бутылок можно строить... дома, различные дачные постройки и всякие интересные штуковины? Хотите посмотреть?
Переходите по ссылке, скачивайте первый том книги и любуйтесь на эту красоту. А если захотите более подробно обо всем узнать - для вас 2 том!

[Узнать Подробнее о книге ...]


WarСraft Secrets

Всем ФАНАТАМ всемирно известной игры "World of WarCraft"
Автор: Игорь Чурзин

Впервые на рынке Российского Интернета появилась полная версия раскрытия секретов игры World of Warcraft.
В книге раскрыты секреты ведения финансовой деятельности и подробно описана тактика прохождения каждого уровня.

[Узнать Подробнее о книге ...]


Как Заработать в Интернете 1000$ за 30 Дней

Как заработать в Интернете
Автор: Ивин Чиа

Хотите Ли Вы Узнать, Как Гарантированно Заработать В Интернете 1000 Долларов За 30 Дней?
Скорее читайте КАК это сделать!

Внимание! Данная книга предоставляется с полными ПРАВАМИ перепродажи! Т.е. вы получаете 100% от каждой продажи.

[Узнать Подробнее о книге ...]


PayClub Money System

Система РЕАЛЬНОГО заработка
Хотите зарабатывать в Интернет? Вам НЕ нужен начальный капитал, не нужен свой сайт, нужна ТОЛЬКО СИСТЕМА - Система РЕАЛЬНОГО заработка!

[Узнать Подробнее о книге ...]


Другая сторона Робин Гуда

Художественная книга
Автор: Александр Васильев

Жанр книги - исторически - приключенческий - юмористический.
Идея: совершенно неожиданный взгляд на известную романтическую легенду о славном благородном разбойнике Робине Гуде.
Краткое содержание: ...

[Узнать Подробнее о книге ...]

Порекомендуйте своим друзьям подписаться на мою рассылку
"Полезные советы из интернета"
- они будут благодарны вам за то, что смогут получать массу полезной и интересной информации..
Архив выпусков моей рассылки Вы ВСЕГДА можете прочитать вот здесь:
http://www.business-lady.com/subscribe_sovet.phpet.php


С уважением,
Ольга Сухова
olins@zmail.ru

"ЭЛектронный БИзнес в интернет"
www.business-lady.com
ЭЛектронный БИзнес в интернет - идеи, советы, технологии, рассылки, книги, статьи - Домашний бизнес в интернет - Информационный портал. Идеи бизнеса. Полезные советы. Готовые решения для Вашего домашнего бизнеса. Бизнес-проекты и бизнес-предложения. Статьи, рассылки и полезная информация по бизнесу.
Портфолио работ - сайты, баннеры, 3D обложки и коробки.
Интернет-магазин ИДЕЙ и ТЕХНОЛОГИЙ "ЭЛБИ-Shop"

 


Моя Рекомендация!

НОВЫЙ
Проект от создателей "Стэп-Брэйфинга"

"ЭлитСофт"

Бизнес-проект "ЭлитСофт" направлен на ПРАКТИЧЕСКОЕ обучение интернет-бизнесу с предоставлением ЭЛИТНЫХ сервисов и софта.

Создана КОМАНДА участников проекта. Приглашаю на наш командный сайт познакомиться с МП проекта и всеми нами:
http://sbcom.ru/elitsoft/

 
 

Маркетинг план - "СПИРАЛЬ" Аналогов нет!
Все заработки на 100% только ВАШИ!
 




Моя Рекомендация!

Подпишитесь на БЕСПЛАТНЫЙ информационный курс "ProWealthSOLUTIONS - уникальный ШАНС зарабатывать не менее 1092$ в месяц"

Подписка здесь:
www.olinsa.pwsrussia.com

*****
 




Моя Рекомендация!

Подпишитесь на БЕСПЛАТНЫЙ информационный курс "MyWorldPlus - возможность отличного заработка 2007"

Подписка здесь:
www.olinsa.myworldplus.ru

*****
 




Мой бизнес в интернет:

"En101"
 - учи иностранные языки и зарабатывай!

www.angel.en101.com
- о проекте и регистрация

www.angel-en101.com
- подробная информация и новости



Полезные электронные книги с разнообразными
ИДЕЯМИ, методиками, технологиями и руководствами
Вы всегда можете найти на моем сайте в разделе
"Магазин ИДЕЙ и ТЕХНОЛОГИЙ  ЭЛБИ-shop"




Моя Рекомендация!

Меня часто спрашивают: Какой из платных хостингов лучше использовать для сайта?
Про все сказать не могу, просто не знаю, но мне и многим моим знакомым нравится хостинг ДЖИНО.
Почему?

Там все довольно дешево.
Все предельно просто и понятно даже "чайнику".
Много места под сайт.
Можно следить за состоянием своего счета.
Можно включать и отключать по необходимости всякие сервисы.
И т.д. 

Посмотрите сами:
Хостин от ДЖИНО

*****
Кроме хостинга вы там же можете зарегистрировать себе домен.  



ХИТ ПРОДАЖ
сезона 2007


"Пасхальные яйца из бисера"
электронная книга для рукодельниц
Практическое руководство
Автор: Ольга Сухова

*******

ХИТ ПРОДАЖ
сезона 2007


"Стаканчики для рассады"
электронная книга
Практическое руководство
Автор: Ольга Сухова

********

 



 


В избранное