Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Полезные советы из интернета

  Все выпуски  

Полезные советы из интернета Выпуск 54


Выпуск 54

Здравствуйте, уважаемые Читатели!

С Вами Ольга Сухова и моя рассылка "Полезные советы из интернета".
Давно не делала выпусков рассылки - все дела, дела... и им, как обычно, нет конца.  За прошедший период у меня появилось много интересных событий - я делала новые сайта, приняла участие в новых проектах (информацию о них Вы сможете узнать из правой колонки) и т.п. Жизнь не стоит на месте и все движется своим чередом.
Сейчас на дворе уже настоящая весна. Снег тает, солнышко греет и настроение улучшается. Надеюсь, у вас тоже :)



Сегодня в выпуске:
  • Советы:
    Как с помощью народных рецептов после холодов быстро привести в порядок волосы головы и кожу лица?
    Как правильно выбирать и заваривать КОФЕ?

  • Полезная информация:
    Книга "Пасхальные яйца из бисера"
    - вы еще успеете приготовить подарки к празднику своими руками и порадовать своих друзей и близких.

  • Новые электронные книги моего магазина "ЭЛБИ-shop"
     
  • БЕСПЛАТНАЯ подписка на Информационный КУРС:
    "ProWealthSOLUTIONS - уникальный ШАНС зарабатывать не менее 1092$ в месяц"




Интересная информация

В мире стало на 150 миллиардеров больше.
Россиянин – на 16-м месте

Американский журнал Forbes составил очередной список самых богатых людей мира. Как и все 13 последних лет, его возглавляет глава компании Microsoft Билл Гейтс. В России насчитывается 53 миллиардера, богатейшим из которых остаётся Роман Абрамович.

Согласно данным журнала, всего в мире насчитывается 946 долларовых миллиардеров, что на 150 больше, чем год назад. В России насчитывается 53 миллиардера, что на 19 больше, чем в прошлом году. По этому показателю Россия занимает третье место в мире, уступая только США и Германии. В список попали и 83 женщины.

Уже 13-й год подряд список богатейших людей планеты возглавляет глава компании Microsoft Билл Гейтс. Его состояние оценивается в 56 миллиардов. 52 миллиарда имеет американский инвестор Уоррен Баффет, 49 - мексиканский промышленник Карлос Слим. Богатейшим человеком Европы стал владелец шведской компании Ikea Ингвар Кампрад - 33 миллиарда долларов.

Что касается России, то самым богатым её гражданином по по-прежнему остаётся губернатор Чукотки Роман Абрамович – у него 18,7 миллиардов и 16-е место. А глава «Базового элемента» Олег Дерипаска, который, по сведениям журнала «Финанс», даже опередил Абрамовича, в этом рейтинге занял только 40-е место.
 




Советы:
Как с помощью народных рецептов после холодов быстро привести в порядок волосы

Угостите шевелюру коньячком с лимоном...

После зимы волосы выглядят ослабленными и тусклыми. Вместе с дерматокосметологом Надеждой ЧЕРВИНСКОЙ мы подобрали рецепты с учетом цвета и структуры волос, которые помогут справиться с этой проблемой. Каждую из этих масок желательно наносить раз в неделю и держать на волосах 20 минут.

Для шатенок

Коньячно-лимонное ополаскивание для питания и укрепления волос. Смешайте столовую ложку коньяка, один яичный желток и десертную ложку меда. При повышенной сухости волос разбавьте смесь чайной ложкой растительного масла.

Для блондинок

Столовую ложку хны смешайте со столовой ложкой кипятка, столовой ложкой кефира, парой зубчиков толченого чеснока, половинкой чайной ложки какао и чайной ложкой меда. Взбейте, затем к полученной массе добавьте свежее яйцо и еще раз размешайте.

Для брюнеток

Попробуйте настойку из красного стручкового перца. Одну часть перца залейте 10 частями водки, настаивайте три дня и процедите. Затем настойку разведите в 10 частях кипяченой воды и раз или два в неделю (желательно на ночь) втирайте в кожу головы.

...и побалуйте хлебом с горчицей

Обыкновенная горчица хорошо обезжиривает и оздоравливает волосы благодаря высокому содержанию витамина С. Разотрите в воде 2 чайные ложки горчичного порошка, разбавьте двумя стаканами теплой воды. После мытья головы протрите волосы этим составом, подержите минут 5 и тщательно промойте.

Или вот еще рецепт.

С утра полкило ржаного черного хлеба разомните и заварите в литре горячей воды. Вечером хлеб размешайте, в кашицу добавьте литр теплой воды. Нанесите смесь на волосы, затем расчешите сначала расческой с редкими зубцами, затем с частыми и ополосните теплой водой.

Источник информации: Комсомольская правда www.kp.ru



Советы:

Как с помощью народных рецептов после холодов быстро привести в порядок кожу лица
 

Маска, я тебя знаю...

Когда на улице сильный ветер и сырость, лицо часто обветривает. Эти маски помогут восстановлению эластичности и нормализации влажности кожи.

Бананово-грейпфрутовая

Очистите спелый банан, разомните его вилкой, добавьте 2 столовые ложки сока грейпфрута. Наложите на лицо на 30 минут, затем умойтесь теплой водой и смажьте лицо питательным кремом без парфюмерных отдушек.

Медово-молочная

Смешайте до получения густой кашицы чайную ложку жидкого меда, столовую ложку молока и столовую ложку белой глины. Держите около получаса, затем смойте теплой водой.

Овсяно-морковная

Свежую морковку натрите на мелкой терке, смешайте со столовой ложкой заваренных кипятком овсяных хлопьев, добавьте яичный белок. Нанесите на лицо на 20 минут, после чего умойтесь теплой водой.

Источник информации: Комсомольская правда www.kp.ru



Советы:

Как выбрать и приготовить кофе

Чтобы приготовить ароматный и вкусный кофе, нужно быть настоящим волшебником. По этому поводу существует масса маленьких секретов.

Одна из важнейших стадий на пути превращения зерен в напиток – обжаривание кофе. При раскаливании зерна меняют окраску, увеличиваясь на 50% в объеме, но становясь при этом легче. В процессе обжаривания из одних и тех же зерен можно получить кофе различных вкусовых сортов.

Различают легкую «скандинавскую» обжарку для утреннего кофе, хорошо сочетающегося с молоком. «Венская» - обжарка средней степени – с темными зернами, у которых богатый и немного сладковатый вкус. Традиционно она пользуется популярностью у россиян, украинцев, голландцев, австрийцев, немцев.

Кофе с зернами сильно степени обжаривания, «французской» и «итальянской», имеет горьковатый и очень выразительный вкус..

Также существует специальный способ обжаривания кофе для экспрессо. Это самая стильная степень обжаривания, при которой зерна получаются черного цвета, почти обуглившиеся.

Хранятся зеленые кофейные зерна годами, но они при этом медленно и незаметно теряют вкус. Обжаренные уже через неделю утрачивают свои вкусовые и ароматические качества, которые ухудшаются сразу после помола. Настоящие любители кофе, поэтому никогда не покупают его молотым, они делают это самостоятельно. Степень помола кофе зависит от того, каким способом вы будете его готовить:

Грубый помол - мелют 10 секунд (время указано для самой обычной электрокофемолки без «наворотов»). Частички кофе могут быть размером до 0,8 мм. Такой кофе подходит для приготовления в поршневой кофеварке или для варки в кофейнике, джезве. Настаивать его нужно 6-8 минут.

Средний помол - время помола - 13 сек. Время настаивания - 4-6 мин. Универсальный, подходит для многих способов заваривания.

Тонкий помол - время помола - 15-20 сек., настаивания - 1-4 мин. Используется в кофеварках с фильтрами. Как ни странно, тонкий помол хранится дольше всего: мелкие частички лежат более плотно, ухудшая контакт с воздухом.

Тонкий и экспрессо-помол - нужен для кофеварок экспрессо, где струя горячей воды проходит через молотые зерна.

Порошкообразный, сверхтонкий помол – подобен муке. Настоящий турецкий кофе в турке варят именно из такого порошка.

Как правильно заваривать кофе

- чтобы заварить кофе наливайте холодную сырую воду. Если она будет кипяченой, кофе будет слегка горчить и потеряет часть аромата.

- тщательно очищайте кофеварки каждый раз после использования – вкус и аромат свежего напитка губят остатки старого кофе и жмыха.

- выбирайте такую посуду, чтобы она не впитывала запахи и не смешивала их с ароматом кофе.

- чтобы не пропал аромат кофе, хранить его следует в холоде.

- следующие пропорции кофе считаются правильными: 1 полная кофейная ложка (около 6-10 г) свежемолотых зерен кофе на чашку 50-70 г воды.

В мире существует только четыре вида кофейных деревьев – из зерен Арабики и Робусты и готовят знаменитый напиток, плоды Либерики и Дивевры используются, преимущественно, в косметической или кондитерской промышленности. Поэтому сотни сортов кофе – это ничто иное, как выращенные в разных странах и обработанные различным способом зерна либо Арабики, либо Робусты, либо купажи – их смеси в различных пропорциях. Вкус кофе также зависит и от страны, где оно выращивалось. Растут кофейные деревья только в экваториальных широтах – попытки вырастить их в других местах позитивного результата не дали. На примере Арабики можно проследить вкусовую разницу географического происхождения кофе.

- “Арабика Колумбия” имеет бархатный, хорошо сбалансированный вкус с тонким ароматом и легкой кислинкой.

- “Арабика Коста-Рика” – это кофе высокой плотности с прекрасным ароматом и легкой кислинкой.

- “Арабика Бразилия” – крепкий, насыщенный, немного терпкий кофе с ореховым привкусом.

- “Арабика Гватемала” имеет характерный вкус шоколада с оттенком специй и фруктов.

-“Арабика Индия” характеризуется высокой плотностью и шоколадным вкусом.

-“Арабика Эфиопия” имеет легкую горечь и нежный ягодный вкус.

-“Арабика Кения” – кофе с оттенками вкуса лесных ягод и винной кислинки.

Источник информации: По материалам www.coffee.ru, www.caffeespresso.ru


Полезная информация

ПАСХАЛЬНЫЕ ЯЙЦА из БИСЕРА

Получить такой шедевр в подарок – к благополучию в доме. Даритель сего творения желает Вам добра, благополучия и достатка в Вашем доме. Недаром говорят, что пасхальные яйца – лучший оберег. Достаточно продеть нитку, повесить на мебель или люстру - о проблемах забудете навсегда, потому что сделано оно своими руками и с большой любовью.



Пасха не за горами!
Но Вы еще УСПЕЕТЕ сделать прекрасные Подарки своим друзьям и родственникам своими руками.
Спешите приобрести
Практическое руководство
и скорее приступайте к работе!

Книга рассчитана на начинающих (и не только) рукодельниц!

Подробности здесь:
http://www.business-lady.com/ebook-egg.php
 

 

А теперь ...
 


БЕСПЛАТНАЯ подписка
на информационный Курс
:

"ProWealthSOLUTIONS
- уникальный ШАНС зарабатывать
не менее
1092$ в месяц"

Из этого Курса Вы узнаете:
1. Что такое проект ProWealthSOLUTIONS.
2. Почему именно его я выделила из большой массы англоязычных Проектов.
3. В чем его особенности.
4. Как в нем надо правильно работать, чтобы получать деньги быстрее и с каждым разом все больше и больше.
5. Как сделать свою работу простой и почти автоматической.


КУРС состоит из 6-ти писем, которые будут приходить к Вам с интервалом
в 24 часа.
Подпишитесь ОБЯЗАТЕЛЬНО!
И даже, если Вы не примите участие в Проекте - этот курс заставит Вас задуматься и расскажет о хорошей ВОЗМОЖНОСТИ вашего Домашнего Бизнеса.
В КУРСЕ Очень интересная информация!
 

От себя добавлю:
Я в Проекте с декабря, т.е. уже почти 3 месяца. За все это время я НИ РАЗУ не пожалела, что подключилась. Проект работает надежно, деньги приходят регулярно (выплаты каждую неделю). Маркетинг план просто до мелочей отлично продуман! Здесь очень много источников дохода и они становятся особо ощутимы, когда под Вами начинает строиться структура. Чем она больше, тем больше вы получаете различных бонусов и по количеству и по сумме начисления.
Я могу ответить на любые вопросы по этому проекту, если они у вас появятся.

Только прошу не писать письма критического содержания или письма на тему: А попробуйте меня убедить... А попробуйте мне доказать... (такие письма иногда приходят и не только мне, т.к., когда человек негативно настроен, у него что-то когда-то не получалось в жизни, то он просто не верит в то, что вообще бывает еще и что-то хорошее и переубедить его просто нет возможности) - я на них просто не буду отвечать. Т.к. у каждого есть СВОЕ мнение и каждый с ним и останется, как бы его не пытались переубедить. Что-то доказывать я просто не буду и переубеждать тоже - не хочу тратить на это драгоценное время. Да и смысла в этом нет. Если человек захочет, то он САМ все изучит и поймет, нужно ли ему это или нет. Я же хочу работать только с заинтересованными людьми и серьезно настроенными на работу.

Просто я ЗНАЮ точно - Проект работает и будет работать еще очень долгое время. Результат работоспособности Проекта - у меня в кошельке.
Все, кто также РАБОТАЛ и работал очень усердно, также уже имеют результаты - такие люди здесь есть и их уже много. Просто надо серьезно настроиться на работу и планомерно вести ее. Только так вы сможете добиться результата.


Прочитать подробнее об этом Курсе и подписаться на него Вы можете с моего информационного сайта.

Подписка на КУРС здесь >> http://www.olinsa.pwsrussia.com

Регистрация в проекте
(Предварительная регистрация БЕСПЛАТНО!)
по любой из этих ссылок:

www.olinsa.ProWealthSuccess.com
www.olinsa.ProWealthResults.com

 



И наконец...

НОВИНКИ моего магазина "ЭЛБИ-shop"


Выращивайте рассаду овощных и цветочных культур в 2-3 раза быстрее!

Практическое руководство
(очень подробное и красиво оформленное)

Автор: Роман Журавлев

Узнайте как изготовить настоящий ЧУДО-ШКАФ из подручных материалов и всегда гарантированно выращивать здоровую рассаду и полноценные растения хоть круглый год у себя дома!

[Узнать Подробнее о книге ...]


Новичок за рулем -
Учебник по вождению автомобиля

Практические советы бывалого водителя
Автор: Виктор Ватрак

Окончить автокурсы — ещё не означает уметь водить автомобиль. Существуют секреты и приёмы грамотного вождения, которые инструкторы не раскрывают Вам хотя бы потому, что им за это не платят. Об этих приёмах и способах Вы можете узнать из пособия по вождению "Новичок за рулём".  

[Узнать Подробнее о книге ...]


Раздельное питание -
Преступления против самих себя, или почему раздельное питание полезно

Брошюра о раздельном питании из серии "Здоровый Образ Жизни"
Автор: Виктор Ватрак

Приобретя книгу, Вы приобретёте знание причин возникновения ряда заболеваний, поймёте, где находятся пути к исцелению, избавите себя от «урагана в животе» и прочих пакостей, которых и близко не должно быть в Вашем организме. Раздельное питание - это не диета, а образ жизни. Образ ЗДОРОВОЙ жизни!

[Узнать Подробнее о книге ...]

Порекомендуйте своим друзьям подписаться на мою рассылку
"Полезные советы из интернета"
- они будут благодарны вам за то, что смогут получать массу полезной и интересной информации.
Архив выпусков моей рассылки Вы ВСЕГДА можете прочитать вот здесь:
http://www.business-lady.com/subscribe_sovet.phpet.php


С уважением,
Ольга Сухова
olins@zmail.ru

"ЭЛектронный БИзнес в интернет"
www.business-lady.com
ЭЛектронный БИзнес в интернет - идеи, советы, технологии, рассылки, книги, статьи - Домашний бизнес в интернет - Информационный портал. Идеи бизнеса. Полезные советы. Готовые решения для Вашего домашнего бизнеса. Бизнес-проекты и бизнес-предложения. Статьи, рассылки и полезная информация по бизнесу.
Портфолио работ - сайты, баннеры, 3D обложки и коробки.
Интернет-магазин ИДЕЙ и ТЕХНОЛОГИЙ "ЭЛБИ-Shop"

 


Моя Рекомендация!

СРОЧНО !
Подпишитесь на БЕСПЛАТНЫЙ информационный курс "ProWealthSOLUTIONS - уникальный ШАНС зарабатывать не менее 1092$ в месяц"

Подписка здесь:
www.olinsa.pwsrussia.com

*****
 




Моя Рекомендация!

MyWorldPlus

Домашний Бизнес 2007 + Дисконтная карта на скидки до 20% в более чем 175 000 розничных магазинах по всему Миру

Приглашаю Вас изучить Маркетинг План этого Проекта и  зарегистрироваться в нем!

Все подробности читайте на моем информационном сайте:
www.olinsa.myworldplus.ru
 

*****
 




Моя Рекомендация!

"ЭлитКЛУБ"

Приглашаю ВСЕХ в "ЭлитКЛУБ"

http://elitklub.info

 Регистрация в «ЭлитКЛУБЕ» - БЕСПЛАТНАЯ!
Здесь Вы можете: общаться на форуме, размещать свои объявления на доске объявлений, регистрировать свои сайты в каталоге.
ВСЕ БЕСПЛАТНО!

*****
 




Мой бизнес в интернет:

"En101"
 - учи иностранные языки и зарабатывай!

www.angel.en101.com
- о проекте и регистрация

www.angel-en101.com
- подробная информация и новости



Полезные электронные книги с разнообразными
ИДЕЯМИ, методиками, технологиями и руководствами

"Магазин ИДЕЙ и ТЕХНОЛОГИЙ  ЭЛБИ-shop"



НОВИНКА сезона 20077


""Выращивайте рассаду овощных и цветочных культур в 2-3 раза быстрее!"
Практическое руководство
Автор: Роман Журавлев

*******

ХИТ ПРОДАЖ
сезона 2007


"Пасхальные яйца из бисера"
электронная книга для рукодельниц
Практическое руководство
Автор: Ольга Сухова

*******

ХИТ ПРОДАЖ
сезона 2007


"Стаканчики для рассады"
электронная книга
Практическое руководство
Автор: Ольга Сухова

********


 


В избранное