Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Все о компьютерных сетях

  Все выпуски  

Все о компьютерных сетях Вышел Kaspersky Internet Security 2012


В общем как и обычно, в конце августа вышло обновление Kis' a – Kaspersky Internet Security 2012.

Альфа ли, бета ли сложно сказать. По 11 кису ясно что нас ждет еще 2 билда, в которых будут устранятся баги, поэтому ставить его еще наверное рановато.

Однако, для самых любопытных

Kaspersky Internet Security 2012 описание 

Инновационная гибридная защита обеспечивает максимальный уровень безопасности, оптимально используя ресурсы компьютера за счет комбинации облачных и антивирусных технологий. Вредоносные программы, спам и другие интернет-угрозы детектируются и устраняются мгновенно.

 

  • Улучшенный Веб-фильтр определяет степень опасности ссылок с помощью Kaspersky Security Network и предоставляет пользователю подробную информацию о них Улучшено!
  • Модуль Анти-Спам не требует обучения: черные списки формируются на основании опыта сообщества пользователей и находятся в «облаке» Улучшено!
  • Мониторинг активности программ отслеживает и анализирует больше событий на компьютере благодаря применению облачных технологий Улучшено!
  • Модуль Контроль программ анализирует новое ПО, используя максимально полную и актуальную информацию сразу из нескольких источников, в том числе из Kaspersky Security Network Улучшено!
  • Анти-Фишинг защищает пользователя от мошенничества в интернете еще более эффективно, обращаясь к «облаку» в режиме реальном времени Улучшено!
  • Проверка репутации программ в Kaspersky Security Network позволяет получить сведения о любом исполняемом файле и принять решение о том, стоит ли его использовать Новинка!
  • Интеллектуальная система обновлений загружает обновления только для активных компонентов продукта, что позволяет экономить оперативную память компьютера и сетевой трафик Улучшено!
  • Новый интуитивно понятный интерфейс позволяет получить быстрый доступ ко всем функциям и возможностям продукта Новинка!

Из всего этого видим, что по сути улучшили ядро антивируса 11 версии, пара новинок и за серьезные новинки то не катит, так как данные плюшки были и раньше только немного в другой форме.

Kaspersky Internet Security 2012 дизайн

Дизайн как всегда подвергся изменениям, причем довольно сильным. Я бы сказал коренным. Перешли от горизонтального меню к вертикальному, сделав акцент на большие иконки. Сам же дизайн похож на R2-D2 из звездных войн. Возможно его они и копировали. Вышло в общем не плохо.

Основной плюшкой теперь является одностраничный дизайн, при этом все максимально упрощено, до неприличия. Хорошо это или плохо решать вам. Нам же деваться особо некуда, будем юзать.

Единственное  - ломалок на него пока нет, поэтому будем ждать вестей с полей.

Здесь можно оставить свои комментарии. Выпуск опубликован при помощи плагина subscribe.ru and blogspot.com cross poster


В избранное