Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Все о компьютерных сетях

  Все выпуски  

Все о компьютерных сетях На официальном сайте Федеральной комиссии связи США была опубликована некоторая информация о планшетном компьютере Huawei T-101.


База данных Федеральной комиссии связи США (US Federal Communications Commission, FCC) нередко появляется в новостях, как источник какой то новой информации, о мобильных устройствах.

И этот раз не исключение, на данном сайте FCC, была опубликована информация о новом планшетном устройстве Huawei, кодовое имя которого до этого не упоминалось в Сети. Если судить строго по фотографии, которую предоставил данный сайт, так можно сделать вывод что дизайн T-101 отличается от внешнего облика планшета MediaPad 10, находящегося сейчас в продаже, которого на задней стороне корпуса имеется пластиковая вставка прикрывающая модули Wi-Fi и 3G.

Цвет корпуса Huawei T-101 темно-серый, на тыльной стороне имеются две черные полоски. На данный момент, из какого материала изготовлен корпус не известно. Из фотографии можно сделать выводы, что новинка имеет порты microUSB и microHDMI, аудиоразъем для наушников, слот для карт памяти microSD, а также камера и динамики.

Так же, была выложена информация, о модуле беспроводной связи Bluetooth Wi-Fi 802.11n (2,4 ГГц), а так же модеме 3G. Так же известно о наличие, аккумуляторной батареи мощностью 7000 мАч, которая должна обеспечит новинку, довольно долгим питанием.

На данный момент, не известна, какая операционная система будет инсталлирована в новинку, толи  ОС Android, возможно, версии 4.2, или же устройство будет поставляться с Windows 8 на борту.

Ну а для продвижения сайтов в нынешние времена требуется не просто умения, но и помощь сторонних инструментов, например таких как биржа постоянных ссылок — с помощью которой вы сможете продвинуть сайт максимально естественно.

Здесь можно оставить свои комментарии. Выпуск опубликован при помощи плагина subscribe.ru and blogspot.com cross poster


В избранное