Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Все о компьютерных сетях

  Все выпуски  

Все о компьютерных сетях Быстрый видеоконвертер movavi


Сегодня хочу рассказать об очень полезной программе, которая должна быть на рабочем столе каждого уважающего себя юзера —movavi видеоконвертер.

Почему я рассказываю именно об этом конвертере ведь их очень много в интернете?

1konvert

Да я тоже так думал, пока не взялся за его более подробные тесты, которые показали его всамоделишнюю полезность и нужность, однако обо всем по порядку.

Итак, что можетвидеоконвертер movavi

Данный видеоконвертер, как вы уже поняли из названия, может конвертировать ваши большие видео файлы в не очень большие, а именно менять размеры видео для просмотра на разных по размеру девайсах и дисплеях, что приводит к изменению также размеров файлов видео, что позволяет экономить место на этих самых девайсах. Причем конвертировать можно сразу под нужное вам устройство, достаточно выбрать его в настройках и программа сама определит необходимые размеры видео. Основные форматы видео которые он конвертирует :MP4, AVI, MKV, FLV, SWF, MPEG, MPEG-TS, WMV, 3GP, WebM, ASF, RM, WTV, OGV и другие, но кроме видео он может конвертировать и аудио файлы и даже просто вырезать звук из видео файлов.

Встроенный редактор видео

Да, в данном конвертере также есть встроенный редактор видео, который поможет вырезать лишнее, или наоборот сшить несколько видео в одно, наложить фильтры и эффекты, в общем набор для творчества с данным конвертером поражает воображение.

Само собой конвертер оптимизирован для работы с процессорами Intel и Athlon, что дает прибавку в скорости конвертирование в несколько раз по сравнению с обычными конвертерами. В общем рассказал я довольно много, теперь только вам решать, что использовать.

Здесь можно оставить свои комментарии. Выпуск опубликован при помощи плагина subscribe.ru and blogspot.com cross poster


В избранное