Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Oxygen3 24h-365d

  Все выпуски  

Независимая лаборатория AV-Comparatives высоко оценила Panda Cloud Antivirus


WOT (Web of Trust):
Защитись от опасных сайтов!

Добавьте гаджеты Panda Security

Active Scan:
Проверь свой ПК бесплатно!

Panda Security
OXYGEN 3, E-bulletin on IT security


Независимая лаборатория AV-Comparatives высоко оценила Panda Cloud Antivirus

Panda Cloud Antivirus продемонстрировал лучшие результаты по сравнению с такими бесплатными антивирусными решениями, как Avast и AVG, а также превзошёл по своим качествам некоторые платные продукты, например, Symantec, Kaspersky, Trend Micro, ESET, McAfee и другие.

Компания Panda Security, производитель «облачных» решений безопасности и ведущий поставщик программ защиты от вредоносного программного обеспечения и вирусов, объявила о том, что независимая исследовательская лаборатория AV-Comparatives.org присудила облачному антивирусу Panda Cloud Antivirus высшую оценку Advanced+ в тестах на обнаружение вредоносного программного обеспечения. Антивирусное решение Panda Cloud Antivirus впервые участвовало в тестированиях AV-Comparatives, и полученные результаты превзошли все ожидания.

Лабораторией AV-Comparatives также проводились тесты на ложное срабатывание обнаружения. Panda неправильно определила лишь один безопасный файл как вредоносный, в то время как бесплатные антивирусы Avast и Aviva допустили 10 и больше ошибочных обнаружений, а AVG и Symantec – 51 и 57 ошибок соответственно. Отчёт можно прочитать полностью по ссылке http://av-comparatives.org/en/comparativesreviews/detection-test

Более подробная информация о Panda Cloud Antivirus 1.5: www.cloudantivirus.com/ru/
www.viruslab.ru
 
В Panda Security мы уважаем Вашу приватность.
(C) Panda Security 2011
Panda Security Panda Security Panda Antivirus for Mac

В избранное