Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Безопасность компьютерных сетей и защита информации (Выпуск от 11.07.2017)


IT-shop IT-работа IT-сертификация IT-обучение Download IT-аутсорсинг IT-пресс-релизы Компьютерные книги Лицензионное ПО OLAP ERPforum

 


Если вы не можете прочитать это письмо, пожалуйста, нажмите сюда.

11.07.2017

Безопасность компьютерных сетей и защита информации

Новости
Компания Смарт Лайн Инк получила лицензию ФСТЭК России
Компания Смарт Лайн Инк, российский разработчик программного комплекса DeviceLock DLP, предназначенного для предотвращения и мониторинга утечек данных, сообщает о получении Лицензии Федеральной службы по техническому и экспортному контролю на деятельность по разработке и производству средств защиты конфиденциальной информации.
84% компаний недооценивают риски, связанные с человеческим фактором
Четыре компании из пяти недооценивают риски информационной безопасности, связанные с человеческим фактором. К этому выводу пришла антивирусная компания ESET, опросив интернет-пользователей из России и СНГ.
Вымогатель Petya изначально не предполагал восстановления данных
В "Лаборатории Касперского", проанализировав код той части вируса, которая связана с шифрованием файлов, обнаружили, что после шифрования жесткого диска "у создателей вируса уже нет возможности расшифровать его обратно".
Растет искусственный интеллект облачных сервисов безопасности Oracle
Новые возможности адаптивного доступа, добавленные в Oracle Identity Cloud Service, позволяют усовершенствовать процессы управления доступом.
Искусственный интеллект помог "Сбербанку" выявить схему мошенничества с банкоматами
"Сбербанк" выявил новый способ взлома банкоматов и разработал меры противодействия таким схемам с помощью системы фрод-мониторинга.
ФАС отвела Microsoft месяц на устранение нарушений
В ходе продолжающегося антимонопольного разбирательства, инициированного ФАС в отношении Microsoft по жалобе "Лаборатории Касперского", надзорное ведомство выдало американской корпорации официальный документ, предписывающий в течение месяца устранить нарушения закона о защите конкуренции.
Учебник по троянам с российского форума вызвал волну атак на банки
Российские и зарубежные эксперты по безопасности отследили первопричину всплеска банковских троянов, определив, что ею стал хакерский учебник на русскоязычном форуме.
Китайские хакеры продают приложение, через которое можно подключаться к чужим вебкам. Недорого
Всего за 28 долларов через китайские соцсети можно приобрести программу, которая дат возможность срфить по тысячам камер наблюдения, подключнным к интернету, в том числе домашние вебки, камеры в магазинах, больницах и вообще где угодно.
Горячие предложения
Corel: Скидка 30% на CorelDRAW для учебных заведений
ESET NOD32: Продление на 20 месяцев по цене 1 года
8 месяцев в подарок при покупке универсальной лицензии продления!
ESET: Комплексное решение Business Edition со скидкой 40%
Скидка 40% на защиту для почтовых серверов
ESET: скидка 30% для медицинских учреждений
Компания ESET предоставляет возможность приобрести корпоративные решения ESET NOD32 для медицинских учреждений со скидкой 30%.
Eset

ESET Secure Authentication
ESET Secure Authentication обеспечивает мощную программную двухфакторную идентификацию (2FA), защищая тех сотрудников, которые работают удаленно, от потери данных из-за простых паролей и выполняя требования нормативных актов HIPAA, PCI DSS и NIST. ESET Secure Authentication защищает каждый сеанс доступа VPN и Outlook Web Access (OWA) уникальным одноразовым паролем (OTP), который становится дополнительным важным рубежом обороны для защиты существенной информации в вашей компании. Комплекс ESET Secure Authentication прост в использовании, он более гибок, экономичен и легок, чем аппаратные приложения или ключи доступа ОТР.

ESET NOD32 Parental Control
ESET NOD32 Parental Control поможет позаботиться о защите ваших детей пусть они открывают только подходящие по возрасту сайты и приложения, учатся грамотно распределять время между играми и учебой и не пропадают из вашего поля зрения. Будьте спокойны за ваших детей и безопасность семьи.

Антивирус ESET NOD32 Small Business Pack
ESET NOD32 Small Business Pack - Специальное антивирусное решение для небольшой компьютерной сети, обеспечивающее надежный уровень защиты от вредоносных программ и интернет-угроз без лишних затрат. Полнофункциональная бизнес-версия антивирусной защиты, включающая в себя приложение ESET Remote Administrator, которое обеспечивает централизованное администрирование в корпоративных сетевых средах предприятия.

ESET NOD32 Smart Security

Антивирус Антифишинг Антиспам Файервол Антивор Антишпион Родительский контроль USB-контроль

ESET NOD32 Smart Security это комплексное решение для обеспечения безопасности, в котором сочетается максимальная степень защиты и минимальное влияние на производительность компьютера. Современные технологии используют искусственный интеллект для предотвращения заражения вирусами, шпионскими, троянскими, рекламными программами, червями, руткитами и другими угрозами без влияния на производительность системы и перерывов в работе компьютера.

ESET NOD32 Антивирус

Антивирус Антишпион Антифишинг USB-контроль

ESET NOD32 Antivirus это комплексное решение для обеспечения безопасности, в котором сочетается максимальная степень защиты и минимальное влияние на производительность компьютера. Наши современные технологии используют искусственный интеллект для предотвращения заражения вирусами, шпионскими, троянскими, рекламными программами, червями, руткитами и другими угрозами без влияния на производительность системы и перерывов в работе компьютера.
Лаборатория Касперского

Kaspersky Internet Security для всех устройств

Kaspersky Internet Security для всех устройств это надежное и удобное решение для защиты вашей жизни в интернете.

Kaspersky Internet Security для всех устройств это простой способ защитить все устройства, блокировать любые интернет-угрозы. С KIS 2016 вы можете совершать безопасные онлайн-платежи и защитить общение в интернете и через SMS. В комплектацию KIS 2016 входит родительский контроль.

Kaspersky Endpoint Security для бизнеса СТАНДАРТНЫЙ

КОНТРОЛЬ И ЗАЩИТА РАБОЧИХ СТАНЦИЙ, НОУТБУКОВ, ФАЙЛОВЫХ СЕРВЕРОВ И МОБИЛЬНЫХ УСТРОЙСТВ ИЗ ЕДИНОГО ЦЕНТРА УПРАВЛЕНИЯ

Решение Лаборатории Касперского уровня СТАНДАРТНЫЙ включает в себя средства для управления мобильными устройствами и защиты их от вредоносных программ. Средства контроля корпоративных ПК (контроль использования веб-ресурсов, устройств и программ) помогут вашей организации эффективно применять политики, обеспечивающие безопасность важнейших элементов IT-инфраструктуры. В список приложений Kaspersky Endpoint Security для бизнеса СТАНДАРТНЫЙ входит: Kaspersky Security Center (включая Управление мобильными устройствами); Kaspersky Endpoint Security для Windows; Kaspersky Endpoint Security для Linux; Kaspersky Endpoint Security для Mac; Антивирус Касперского для Novell NetWare; Антивирус Касперского для Linux Fil e Server; Антивирус Касперского для Windows Servers Enterprise Edition; Kaspersky Security для мобильных устройств
Dr.Web

Dr.Web Security Space 11

Антивирус Антишпион Антируткит Веб-антивирус Брандмауэр Антиспам Родительский контроль Бонус: бесплатная лицензия на Dr.Web Mobile Security Suite

Dr.Web Security Space компании "Доктор Веб" - Этот продукт подойдет активным интернет-серфингистам. Он обеспечит всестороннюю защиту от вирусов, спама, интернет-угроз, оградит детей от посещения нежелательных страниц, убережет от хакерских атак..

Комплект Dr.Web Универсальный

Цена двухгодичной лицензии на Dr.Web Универсальный снижена в два раза!

В комплект Универсальный входят продукты Dr.Web для защиты: Рабочих станций Windows (Dr.Web Enterprise Suite. Комплексная защита), Mac OS X, Linux. Файловых серверов Windows\Unix\Novell NetWare. Электронной почты (на почтовых серверах под управлением Unix, Microsoft Exchange, Lotus Domino, Kerio MailServre, MIMEsweeper. Интернет-шлюзов Unix, Kerio WinRoute. Комплект Dr.Web Универсальный это набор программного обеспечения для антивирусной защиты малых и средних предприятий, включающий в себя защиту серверов и рабочих станций под управлением различных операционных систем Windows, Mac, Linux и Unix.
BitDefender

BitDefender Antivirus for Mac

BitDefender Antivirus for Mac - Абсолютная защита с нулевым воздействием на скорость и производительность Блокирует и удаляет раздражающую рекламу Нулевое влияние на скорость Обеспечивает защиту нон-стоп с Bitdefender Autopilot Защищает Ваши покупки в Интернете Защищает от Mac и PC вредоносных программ Обеспечивает 24/7 облачную защиту.

Bitdefender Antivirus for MAC обеспечивает абсолютную защиту от новых и неизвестных угроз, при этом не замедляя работу Mac. Он подключается к передовым облачным технологиям BitDefender и мгновенно обнаруживает и блокирует угрозы, независимо от того, в какой точке мире они рождаются.

Bitdefender Antivirus Plus 2017

Bitdefender Antivirus Plus 2017 - программное обеспечение интернет-безопасности. Абсолютная защита от интернет-угроз Чистая производительность - без замедлений Защита Wi-Fi. Смело подключайтесь Автоматическая защита в Один Клик

Bitdefender Antivirus Plus 2017 защищает от даже самых опасных электронных угроз, не снижая скорости системы. Это означает, что Вы получаете чистую производительность, без замедлений. Автопилот Bitdefender Antivirus Plus 2017 автоматически принимает лучшие решения безопасности для защиты Ваших данных, онлайн-транзакций и Вашей частной жизни. Выберите Bitdefender Antivirus Plus 2017 - он упакован мощными инструментами, и при этом прост в использовании.
Bitdefender Family pack 2017

Bitdefender GravityZone Advanced Business Security
Bitdefender GravityZone Advanced Business Security - комплексное решение безопасности, включающее защиту и управление ею для рабочих станций, серверов, почты и мобильных устройств.

119334, г. Москва, ул. Бардина, д. 4
+7 (495) 229-04-36 shopadmin@itshop.ru
Вы получаете данную рассылку, т.к. являетесь пользователем
магазина itshop.ru или компании Interface. Спасибо Вам!

IT-shop IT-работа IT-сертификация IT-обучение Download IT-аутсорсинг IT-пресс-релизы Компьютерные книги Лицензионное ПО OLAP ERPforum

Приглашаем посетить Форум для ИТ-специалистов, в котором рассматриваются и обсуждаются продукты и решения ведущих прозводителей ПО и систем безопасности.  

 

 
Рассылки Subscribe.Ru
Информационные технологии: CASE, RAD, ERP, OLAP, СЭД
Ежедневные вакансии для IT-специалистов
Новости мира 3D-ускорителей
Обучение для IT-профессионалов
Компьютерные книги. Рецензии и отзывы
Новости ITShop.ru - ПО, книги, документация, курсы обучения
IT сертификация
Обучение и сертификация Microsoft

В избранное