Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Безопасность компьютерных сетей и защита информации (Выпуск от 21.12.2017)


IT-shop IT-работа IT-сертификация IT-обучение Download IT-аутсорсинг IT-пресс-релизы Компьютерные книги Лицензионное ПО OLAP ERPforum

 


Если вы не можете прочитать это письмо, пожалуйста, нажмите сюда.

21.12.2017

Безопасность компьютерных сетей и защита информации

Новости
Новое комплексное решение Veritas 360 Data Management Suite выходит на рынок
Компания Veritas Technologies анонсировала выход на рынок пакета решений для управления данными Veritas 360 Data Management Suite - комплексного решения по управлению и защите данных и систем, их визуализации и идентификации, обеспечению непрерывности и доступности бизнес-процессов и пользовательских данных с оптимизацией хранения.
VERITAS NETBACKUP APPLIANCE - Промо бандлы
Скидка - более 55% на Netbackup Appliance 5240 + программное обеспечение Netbackup
ESET нашла новый банковский троян в Google Play
Специалисты ESET обнаружили новый банковский троян, которому удалось проникнуть в Google Play. Вредоносная программа маскируется под приложение для мониторинга курса криптовалют Crypto Monitor и StorySaver, инструмент для загрузки историй из Instagram.
Статья разработчика DeviceLock DLP про информационную безопасность признана лучшей по мнению читателей за 2017 год
Ключевой посыл упомянутой статьи - это анализ взлома почтового сервера Демократической партии США (DNC) с хищением переписки огромного объема и выводы о примененных методах хищения информации.
Горячие предложения
Embarcadero: сэкономьте 10% на Professional, 15% на Enterprise и 20% на Architect C++Builder, Delphi, и RAD Studio при покупке до 31 декабрь 2017.
Специальное предложение для RAD Studio, Delphi и C++Builder
Скидка 40% на решение ESET Secure Authentication
По 31 декабря 2017 года ESET предлагает специальные условия для компаний, которые планируют приобрести решения для защиты рабочих станций и безопасного доступа к корпоративной информации
Бессрочное предложение на корпоративные продукты ESET "Многолетнее лето"
Бессрочное предложении "Многолетнее лето" на корпоративные продукты ESET, в рамках которого для лицензий, приобретаемых на 2 и на 3 года, предоставляются специальные условия
Льготные условия для государственных организаций от "Лаборатории Касперского"
Настоящая программа дает возможность государственным учреждениям, занимающимся научно-исследовательской деятельностью, приобретать программные продукты АО "Лаборатория Касперского" по льготной цене, что способствует обеспечению комплексной защиты компьютерной информации учреждения.
Eset

ESET Secure Authentication
ESET Secure Authentication обеспечивает мощную программную двухфакторную идентификацию (2FA), защищая тех сотрудников, которые работают удаленно, от потери данных из-за простых паролей и выполняя требования нормативных актов HIPAA, PCI DSS и NIST. ESET Secure Authentication защищает каждый сеанс доступа VPN и Outlook Web Access (OWA) уникальным одноразовым паролем (OTP), который становится дополнительным важным рубежом обороны для защиты существенной информации в вашей компании. Комплекс ESET Secure Authentication прост в использовании, он более гибок, экономичен и легок, чем аппаратные приложения или ключи доступа ОТР.

ESET NOD32 Parental Control
ESET NOD32 Parental Control поможет позаботиться о защите ваших детей пусть они открывают только подходящие по возрасту сайты и приложения, учатся грамотно распределять время между играми и учебой и не пропадают из вашего поля зрения. Будьте спокойны за ваших детей и безопасность семьи.

Антивирус ESET NOD32 Small Business Pack

Надежная защита для малого бизнеса и стартапа

ESET NOD32 Small Business Pack - Специальное антивирусное решение для небольшой компьютерной сети, обеспечивающее надежный уровень защиты от вредоносных программ и интернет-угроз без лишних затрат. Полнофункциональная бизнес-версия антивирусной защиты, включающая в себя приложение ESET Remote Administrator, которое обеспечивает централизованное администрирование в корпоративных сетевых средах предприятия.

ESET NOD32 Smart Security

Антивирус Антифишинг Антиспам Файервол Антивор Антишпион Родительский контроль USB-контроль

ESET NOD32 Smart Security это комплексное решение для обеспечения безопасности, в котором сочетается максимальная степень защиты и минимальное влияние на производительность компьютера. Современные технологии используют искусственный интеллект для предотвращения заражения вирусами, шпионскими, троянскими, рекламными программами, червями, руткитами и другими угрозами без влияния на производительность системы и перерывов в работе компьютера.

ESET NOD32 Антивирус

Антивирус Антишпион Антифишинг USB-контроль

ESET NOD32 Antivirus это комплексное решение для обеспечения безопасности, в котором сочетается максимальная степень защиты и минимальное влияние на производительность компьютера. Наши современные технологии используют искусственный интеллект для предотвращения заражения вирусами, шпионскими, троянскими, рекламными программами, червями, руткитами и другими угрозами без влияния на производительность системы и перерывов в работе компьютера.
Лаборатория Касперского

Kaspersky Internet Security

Оптимальная защита всех устройств

Kaspersky Internet Security надежное и удобное решение для защиты вашей жизни в интернете, совместимое с Windows, Mac и Android.

Kaspersky Endpoint Security для бизнеса СТАНДАРТНЫЙ

КОНТРОЛЬ И ЗАЩИТА РАБОЧИХ СТАНЦИЙ, НОУТБУКОВ, ФАЙЛОВЫХ СЕРВЕРОВ И МОБИЛЬНЫХ УСТРОЙСТВ ИЗ ЕДИНОГО ЦЕНТРА УПРАВЛЕНИЯ

Решение Лаборатории Касперского уровня СТАНДАРТНЫЙ включает в себя средства для управления мобильными устройствами и защиты их от вредоносных программ. Средства контроля корпоративных ПК (контроль использования веб-ресурсов, устройств и программ) помогут вашей организации эффективно применять политики, обеспечивающие безопасность важнейших элементов IT-инфраструктуры. В список приложений Kaspersky Endpoint Security для бизнеса СТАНДАРТНЫЙ входит: Kaspersky Security Center (включая Управление мобильными устройствами); Kaspersky Endpoint Security для Windows; Kaspersky Endpoint Security для Linux; Kaspersky Endpoint Security для Mac; Антивирус Касперского для Novell NetWare; Антивирус Касперского для Linux Fil e Server; Антивирус Касперского для Windows Servers Enterprise Edition; Kaspersky Security для мобильных устройств
Dr.Web

Dr.Web Security Space 11

Антивирус Антишпион Антируткит Веб-антивирус Брандмауэр Антиспам Родительский контроль Бонус: бесплатная лицензия на Dr.Web Mobile Security Suite

Dr.Web Security Space компании "Доктор Веб" - Этот продукт подойдет активным интернет-серфингистам. Он обеспечит всестороннюю защиту от вирусов, спама, интернет-угроз, оградит детей от посещения нежелательных страниц, убережет от хакерских атак..

Dr.Web Server Security Suite: Антивирус для серверов
Компоненты защиты Dr.Web Server Security Suite: Антивирус или Антинвирус Центр управления Защита файловых серверов и серверов приложений (в том числе виртуальных и терминальных серверов). Системные требования: Windows, Novell NetWare, Mac OS X Server, Unix (Samba) Вид поставки: Электронная лицензия. Срок комплектации: от 1 до 12 часов.

119334, г. Москва, ул. Бардина, д. 4
+7 (495) 229-04-36 shopadmin@itshop.ru
Вы получаете данную рассылку, т.к. являетесь пользователем
магазина itshop.ru или компании Interface. Спасибо Вам!

IT-shop IT-работа IT-сертификация IT-обучение Download IT-аутсорсинг IT-пресс-релизы Компьютерные книги Лицензионное ПО OLAP ERPforum

Приглашаем посетить Форум для ИТ-специалистов, в котором рассматриваются и обсуждаются продукты и решения ведущих прозводителей ПО и систем безопасности.  

 

 
Рассылки Subscribe.Ru
Информационные технологии: CASE, RAD, ERP, OLAP, СЭД
Ежедневные вакансии для IT-специалистов
Новости мира 3D-ускорителей
Обучение для IT-профессионалов
Компьютерные книги. Рецензии и отзывы
Новости ITShop.ru - ПО, книги, документация, курсы обучения
IT сертификация
Обучение и сертификация Microsoft

В избранное