Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Безопасность компьютерных сетей и защита информации (Выпуск от 25.01.2018)


IT-shop IT-работа IT-сертификация IT-обучение Download IT-аутсорсинг IT-пресс-релизы Компьютерные книги Лицензионное ПО OLAP ERPforum

 


Если вы не можете прочитать это письмо, пожалуйста, нажмите сюда.

25.01.2018

Безопасность компьютерных сетей и защита информации

Новости
Сбербанк предупредил об угрозах от "спящих" вирусов
В 2018 году наибольшую угрозу для кредитных организаций и других компаний финансового сектора будет представлять новое поколение вирусов со "спящей" составляющей.
Opera внедрила защиту от майнинга биткойнов в мобильные браузеры
Криптовалюты, и биткойн в частности, продолжают оставаться горячей темой, и по мере роста их популярности все больше пользователей начинают заниматься майнингом криптовалют
Стабильная работа агента DeviceLock DLP при установке патчей от уязвимостей Meltdown/Spectre
Aгент программного комплекса DeviceLock DLP является сложным программным решением, функционирующим на обоих уровнях: user mode и kernel mode, была проведена тщательная проверка функционирования агента на различных компьютерах и операционных системах после установки патчей для уязвимостей Meltdown и Spectre.
Проблема в процессорах Intel замедляет ПК до 30%. Под ударом Windows, Linux и macOS
Аппаратная уязвимость процессоров Intel позволяет пользовательским программам читать память ядра, содержащую конфиденциальную информацию. Группу риска составляют устройства под управлением Windows, Linux и macOS. Ликвидация уязвимости понизит производительность этих устройств от 5% до 30%.
Дуров применит блокчейн для защиты Telegram от блокировок
Блокчейн универсален, поэтому существует огромное количество вариантов его применения.
Мобильная безопасность
Термин "мобильность" сегодня трактуется все более и более широко. Мир по существу становится все более мобильным, а мобильные технологии проникают все глубже в нашу жизнь и оказывают на нее колоссальное влияние.
Компания Смарт Лайн Инк объявляет о выходе первой бета-версии DeviceLockў DLP Suite 8.3!
Компания Смарт Лайн Инк, мировой лидер в области разработки средств защиты от утечек данных с компьютеров, объявила о выпуске Бета-версии программного комплекса DeviceLock DLP Suite 8.3
Предновогоднее обновление DeviceLockў DLP Suite версии 8.2!
Что нового в DeviceLock 8.2.
Горячие предложения
ESET: Комплексное решение Business Edition со скидкой 40%
Скидка 40% на защиту для почтовых серверов
ESET: приобретение и продление лицензий на выгодных условиях
ESET: скидка 30% для медицинских учреждений
Компания ESET предоставляет возможность приобрести корпоративные решения ESET NOD32 для медицинских учреждений со скидкой 30%.
ESET: Миграция с антивирусного продукта другого производителя
Скидка на лицензию ESET составит 40% от цены, указанной в прайс-листе
Eset

ESET Secure Authentication
ESET Secure Authentication обеспечивает мощную программную двухфакторную идентификацию (2FA), защищая тех сотрудников, которые работают удаленно, от потери данных из-за простых паролей и выполняя требования нормативных актов HIPAA, PCI DSS и NIST. ESET Secure Authentication защищает каждый сеанс доступа VPN и Outlook Web Access (OWA) уникальным одноразовым паролем (OTP), который становится дополнительным важным рубежом обороны для защиты существенной информации в вашей компании. Комплекс ESET Secure Authentication прост в использовании, он более гибок, экономичен и легок, чем аппаратные приложения или ключи доступа ОТР.

ESET NOD32 Parental Control
ESET NOD32 Parental Control поможет позаботиться о защите ваших детей пусть они открывают только подходящие по возрасту сайты и приложения, учатся грамотно распределять время между играми и учебой и не пропадают из вашего поля зрения. Будьте спокойны за ваших детей и безопасность семьи.

Антивирус ESET NOD32 Small Business Pack

Надежная защита для малого бизнеса и стартапа

ESET NOD32 Small Business Pack - Специальное антивирусное решение для небольшой компьютерной сети, обеспечивающее надежный уровень защиты от вредоносных программ и интернет-угроз без лишних затрат. Полнофункциональная бизнес-версия антивирусной защиты, включающая в себя приложение ESET Remote Administrator, которое обеспечивает централизованное администрирование в корпоративных сетевых средах предприятия.

ESET NOD32 Smart Security

Антивирус Антифишинг Антиспам Файервол Антивор Антишпион Родительский контроль USB-контроль

ESET NOD32 Smart Security это комплексное решение для обеспечения безопасности, в котором сочетается максимальная степень защиты и минимальное влияние на производительность компьютера. Современные технологии используют искусственный интеллект для предотвращения заражения вирусами, шпионскими, троянскими, рекламными программами, червями, руткитами и другими угрозами без влияния на производительность системы и перерывов в работе компьютера.

ESET NOD32 Антивирус

Антивирус Антишпион Антифишинг USB-контроль

ESET NOD32 Antivirus это комплексное решение для обеспечения безопасности, в котором сочетается максимальная степень защиты и минимальное влияние на производительность компьютера. Наши современные технологии используют искусственный интеллект для предотвращения заражения вирусами, шпионскими, троянскими, рекламными программами, червями, руткитами и другими угрозами без влияния на производительность системы и перерывов в работе компьютера.
Лаборатория Касперского

Kaspersky Internet Security

Оптимальная защита всех устройств

Kaspersky Internet Security надежное и удобное решение для защиты вашей жизни в интернете, совместимое с Windows, Mac и Android.

Kaspersky Endpoint Security для бизнеса СТАНДАРТНЫЙ

КОНТРОЛЬ И ЗАЩИТА РАБОЧИХ СТАНЦИЙ, НОУТБУКОВ, ФАЙЛОВЫХ СЕРВЕРОВ И МОБИЛЬНЫХ УСТРОЙСТВ ИЗ ЕДИНОГО ЦЕНТРА УПРАВЛЕНИЯ

Решение Лаборатории Касперского уровня СТАНДАРТНЫЙ включает в себя средства для управления мобильными устройствами и защиты их от вредоносных программ. Средства контроля корпоративных ПК (контроль использования веб-ресурсов, устройств и программ) помогут вашей организации эффективно применять политики, обеспечивающие безопасность важнейших элементов IT-инфраструктуры. В список приложений Kaspersky Endpoint Security для бизнеса СТАНДАРТНЫЙ входит: Kaspersky Security Center (включая Управление мобильными устройствами); Kaspersky Endpoint Security для Windows; Kaspersky Endpoint Security для Linux; Kaspersky Endpoint Security для Mac; Антивирус Касперского для Novell NetWare; Антивирус Касперского для Linux Fil e Server; Антивирус Касперского для Windows Servers Enterprise Edition; Kaspersky Security для мобильных устройств
Dr.Web

Dr.Web Security Space 11

Антивирус Антишпион Антируткит Веб-антивирус Брандмауэр Антиспам Родительский контроль Бонус: бесплатная лицензия на Dr.Web Mobile Security Suite

Dr.Web Security Space компании "Доктор Веб" - Этот продукт подойдет активным интернет-серфингистам. Он обеспечит всестороннюю защиту от вирусов, спама, интернет-угроз, оградит детей от посещения нежелательных страниц, убережет от хакерских атак..

Dr.Web Server Security Suite: Антивирус для серверов
Компоненты защиты Dr.Web Server Security Suite: Антивирус или Антинвирус Центр управления Защита файловых серверов и серверов приложений (в том числе виртуальных и терминальных серверов). Системные требования: Windows, Novell NetWare, Mac OS X Server, Unix (Samba) Вид поставки: Электронная лицензия. Срок комплектации: от 1 до 12 часов.

119334, г. Москва, ул. Бардина, д. 4
+7 (495) 229-04-36 shopadmin@itshop.ru
Вы получаете данную рассылку, т.к. являетесь пользователем
магазина itshop.ru или компании Interface. Спасибо Вам!

IT-shop IT-работа IT-сертификация IT-обучение Download IT-аутсорсинг IT-пресс-релизы Компьютерные книги Лицензионное ПО OLAP ERPforum

Приглашаем посетить Форум для ИТ-специалистов, в котором рассматриваются и обсуждаются продукты и решения ведущих прозводителей ПО и систем безопасности.  

 

 
Рассылки Subscribe.Ru
Информационные технологии: CASE, RAD, ERP, OLAP, СЭД
Ежедневные вакансии для IT-специалистов
Новости мира 3D-ускорителей
Обучение для IT-профессионалов
Компьютерные книги. Рецензии и отзывы
Новости ITShop.ru - ПО, книги, документация, курсы обучения
IT сертификация
Обучение и сертификация Microsoft

В избранное