Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Безопасность компьютерных сетей и защита информации (Выпуск от 01.03.2018)


IT-shop IT-работа IT-сертификация IT-обучение Download IT-аутсорсинг IT-пресс-релизы Компьютерные книги Лицензионное ПО OLAP ERPforum

 


Если вы не можете прочитать это письмо, пожалуйста, нажмите сюда.

01.03.2018

Безопасность компьютерных сетей и защита информации

Новости
Краткая история службы Office 365 Advanced Threat Protection
Мы хотим вкратце рассказать вам о том замечательном пути развития и совершенствования, который проделала служба Office 365 Advanced Threat Protection (Office ATP) с момента своего первого запуска в июне 2015 года.
Все, что вы хотели знать про встроенный в Chrome блокировщик рекламы
В браузере Google Chrome реклама будет блокироваться автоматически. Правда, не вся. Что именно попадет под нож и вся ли реклама одинаково плоха - давайте разбираться вместе.
Eset представила NOD32 Smart TV Security для защиты телевизоров Smart TV
Eset анонсировала новый продукт Eset NOD32 Smart TV Security для защиты от вредоносных программ телевизоров Smart TV и других "умных" устройств на базе операционной системы Android TV. Новинка представлена в рамках Всемирного мобильного конгресса в Барселоне.
Горячие предложения
Скидка 15% - Microsoft Office 365 для компаний малого и среднего бизнеса
С 16 февраля по 20 июня 2018 года компании малого и среднего бизнеса могут получить скидки на Office 365 Бизнес Премиум до 15% при покупке до 150 лицензий на организацию.
ПОЛУЧИТЕ СКИДКУ ДО 25 % НА ПРОГРАММНОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ AUTODESK
Сэкономьте до 25 % от рекомендованной розничной цены подписки сроком на 1 или 3 года за счет сдачи в трейд-ин соответствующих серийных номеров бессрочных лицензий и всех связанных рабочих мест.
Embarcadero: апгрейд с любых версий Delphi, C++ Builder, RAD Studio
Последний шанс: обновить (Upgrade) любую версию Delphi, C++ Builder, RAD Studio на новую версию 10.2 Tokyo.
ESET: Комплексное решение Business Edition со скидкой 40%
Скидка 40% на защиту для почтовых серверов
Eset

ESET Secure Authentication
ESET Secure Authentication обеспечивает мощную программную двухфакторную идентификацию (2FA), защищая тех сотрудников, которые работают удаленно, от потери данных из-за простых паролей и выполняя требования нормативных актов HIPAA, PCI DSS и NIST. ESET Secure Authentication защищает каждый сеанс доступа VPN и Outlook Web Access (OWA) уникальным одноразовым паролем (OTP), который становится дополнительным важным рубежом обороны для защиты существенной информации в вашей компании. Комплекс ESET Secure Authentication прост в использовании, он более гибок, экономичен и легок, чем аппаратные приложения или ключи доступа ОТР.

ESET NOD32 Parental Control
ESET NOD32 Parental Control поможет позаботиться о защите ваших детей пусть они открывают только подходящие по возрасту сайты и приложения, учатся грамотно распределять время между играми и учебой и не пропадают из вашего поля зрения. Будьте спокойны за ваших детей и безопасность семьи.

Антивирус ESET NOD32 Small Business Pack

Надежная защита для малого бизнеса и стартапа

ESET NOD32 Small Business Pack - Специальное антивирусное решение для небольшой компьютерной сети, обеспечивающее надежный уровень защиты от вредоносных программ и интернет-угроз без лишних затрат. Полнофункциональная бизнес-версия антивирусной защиты, включающая в себя приложение ESET Remote Administrator, которое обеспечивает централизованное администрирование в корпоративных сетевых средах предприятия.

ESET NOD32 Smart Security

Антивирус Антифишинг Антиспам Файервол Антивор Антишпион Родительский контроль USB-контроль

ESET NOD32 Smart Security это комплексное решение для обеспечения безопасности, в котором сочетается максимальная степень защиты и минимальное влияние на производительность компьютера. Современные технологии используют искусственный интеллект для предотвращения заражения вирусами, шпионскими, троянскими, рекламными программами, червями, руткитами и другими угрозами без влияния на производительность системы и перерывов в работе компьютера.

ESET NOD32 Антивирус

Антивирус Антишпион Антифишинг USB-контроль

ESET NOD32 Antivirus это комплексное решение для обеспечения безопасности, в котором сочетается максимальная степень защиты и минимальное влияние на производительность компьютера. Наши современные технологии используют искусственный интеллект для предотвращения заражения вирусами, шпионскими, троянскими, рекламными программами, червями, руткитами и другими угрозами без влияния на производительность системы и перерывов в работе компьютера.
Лаборатория Касперского

Kaspersky Internet Security

Оптимальная защита всех устройств

Kaspersky Internet Security надежное и удобное решение для защиты вашей жизни в интернете, совместимое с Windows, Mac и Android.

Kaspersky Endpoint Security для бизнеса СТАНДАРТНЫЙ

КОНТРОЛЬ И ЗАЩИТА РАБОЧИХ СТАНЦИЙ, НОУТБУКОВ, ФАЙЛОВЫХ СЕРВЕРОВ И МОБИЛЬНЫХ УСТРОЙСТВ ИЗ ЕДИНОГО ЦЕНТРА УПРАВЛЕНИЯ

Решение Лаборатории Касперского уровня СТАНДАРТНЫЙ включает в себя средства для управления мобильными устройствами и защиты их от вредоносных программ. Средства контроля корпоративных ПК (контроль использования веб-ресурсов, устройств и программ) помогут вашей организации эффективно применять политики, обеспечивающие безопасность важнейших элементов IT-инфраструктуры. В список приложений Kaspersky Endpoint Security для бизнеса СТАНДАРТНЫЙ входит: Kaspersky Security Center (включая Управление мобильными устройствами); Kaspersky Endpoint Security для Windows; Kaspersky Endpoint Security для Linux; Kaspersky Endpoint Security для Mac; Антивирус Касперского для Novell NetWare; Антивирус Касперского для Linux File Server; Антивирус Касперского для Windows Servers Enterprise Edition; Kaspersky Security для мобильных устройств
Dr.Web

Dr.Web Security Space 11

Антивирус Антишпион Антируткит Веб-антивирус Брандмауэр Антиспам Родительский контроль Бонус: бесплатная лицензия на Dr.Web Mobile Security Suite

Dr.Web Security Space компании "Доктор Веб" - Этот продукт подойдет активным интернет-серфингистам. Он обеспечит всестороннюю защиту от вирусов, спама, интернет-угроз, оградит детей от посещения нежелательных страниц, убережет от хакерских атак..

Dr.Web Server Security Suite: Антивирус для серверов
Компоненты защиты Dr.Web Server Security Suite: Антивирус или Антинвирус Центр управления Защита файловых серверов и серверов приложений (в том числе виртуальных и терминальных серверов). Системные требования: Windows, Novell NetWare, Mac OS X Server, Unix (Samba) Вид поставки: Электронная лицензия. Срок комплектации: от 1 до 12 часов.

119334, г. Москва, ул. Бардина, д. 4
+7 (495) 229-04-36 shopadmin@itshop.ru
Вы получаете данную рассылку, т.к. являетесь пользователем
магазина itshop.ru или компании Interface. Спасибо Вам!

IT-shop IT-работа IT-сертификация IT-обучение Download IT-аутсорсинг IT-пресс-релизы Компьютерные книги Лицензионное ПО OLAP ERPforum

Приглашаем посетить Форум для ИТ-специалистов, в котором рассматриваются и обсуждаются продукты и решения ведущих прозводителей ПО и систем безопасности.  

 

 
Рассылки Subscribe.Ru
Информационные технологии: CASE, RAD, ERP, OLAP, СЭД
Ежедневные вакансии для IT-специалистов
Новости мира 3D-ускорителей
Обучение для IT-профессионалов
Компьютерные книги. Рецензии и отзывы
Новости ITShop.ru - ПО, книги, документация, курсы обучения
IT сертификация
Обучение и сертификация Microsoft

В избранное