Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Профессиональное оборудование и Программное обеспечение


Уважаемые Подписчики!

Вас приветствует информационная служба Компании
ДАТАСИСТЕМ.
Выбор без Границ(tm)
СОФТБРОКЕР. http://softbroker.ru Интернет-магазин лицензионного ПО.
HARDBROKER. http://hardbroker.ru Каталог профессионального оборудования.
ДАТАСИСТЕМ. http://datasystem.ru
Программное обеспечение для Юридических лиц

В этом выпуске:

 
Linux XP Desktop.

 
Простая, надёжная, и дружелюбная к пользователю система


В современном динамично изменяющемся мире с развитыми информационными коммуникациями очень важно чувствовать себя уверенным, и иметь привычные, надежные и комфортные средства для работы и общения.

Сегодня существует множество таких средств, но комфорт и удовлетворение от использования подобных средств не всегда равен Вашим затратам на их приобретение.

Мы считаем, что современные технологии достигли того уровня, когда программа становится не просто техническим набором бит, а превращается в произведение искусства, от которого хочется получать удовольствие каждую минуту общения с ней. Поэтому, мы предлагаем Вам эргономичное, комфортное и функциональное рабочее место — Linux XP Desktop.
 
Linux XP Desktop – это российская защищенная операционная система, предназначенная как для домашних, так и для корпоративных пользователей.

 

Подробнее>>


 

Adobe Photoshop CS4 Extended 11.0
 
Новые возможности работы с цифровыми изображениями!
 
Программа Adobe® Photoshop® CS4 Extended поддерживает все функции Photoshop CS4, а также имеет новые возможности работы с трехмерными объектами, анимации и усовершенствованного анализа изображений.

 

Подробнее>>


 

Parallels Desktop 4.0 для Mac

 
Программы, которые вам нужны.

Пользователями Parallels Desktop для Mac – лидера продаж среди программного обеспечения для компьютеров Apple – являются более 1,5 миллиона человек во всем мире, и их число продолжает расти. Новая версия обеспечивает превосходную интеграцию Windows и Mac OS X, открывает для владельцев Мас доступ к 3D играм и CAD-приложениям Windows, а также обеспечивает работу любимых USB-устройств в обеих системах. Кроме того, в подарок вы получаете набор приложений для антивирусной защиты, резервного копирования и управления дисками виртуальной машины.
 
"
Parallels Desktop – лучшее на сегодня решение для запуска Windows, Linux и других операционных систем на Mac OS X".

 

Простота
Интуитивно понятный интерфейс обеспечивает быстрый доступ ко всем виртуальным машинам и легкость работы с ними. Усовершенствованный режим Coherence объединяет Mac OS X и Windows в удобное единое рабочее пространство.

 

Скорость
Полностью переработанная архитектура программы включает уникальную технологию – Adaptive Hypervisor. Теперь виртуальная машина использует процессорные ресурсы и память только в активном состоянии, и возвращает их основной системе в режиме бездействия. Это означает не только ощутимое увеличение скорости работы, но и значительную экономию батареи в случае работы на ноутбуке.

 

Удобство
В подарок все пользователи версии Parallels Desktop 4.0 для Mac получают набор приложений для обеспечения безопасности, резервного копирования и управления дисками виртуальной Windows. Система Parallels Internet Security, разработанная Лабораторией Касперского, обеспечивает надежную защиту от вирусов, программ шпионов и хакерских атак. Acronis True Image Home позволяет просто и эффективно проводить резервное копирование и восстановление данных, а Acronis Disk Director гибко управлять разделами жесткого диска.

 

Подробнее>>


 

Десять лучших антивирусов.
  

По результатам опроса, в котором приняли участие свыше 7 тысяч человек, был составлен рейтинг самых популярных антивирусных программ, представленных на российском рынке.  С результатами голосования Вы можете ознакомиться на нашем сайте в разделе «Самый лучший антивирус»

 

Подробнее>>


 

Как выбрать GSM-сигнализацию.
Обзорная статья в каталоге профессионального оборудования
HARDBROKER


На современном этапе развития общества безопасность материальных ценностей различных форм собственности невозможна без использования надежной и эффективной охраны. В свою очередь эффективная охрана сегодня немыслима без использования различных технических средств, которые позволяют осуществлять круглосуточную охрану объектов, максимально исключив человеческий фактор, снизить затраты на ее содержание и существенно повысить ее надежность.
Одним из современных и перспективных направлений в развитии и совершенствовании систем безопасности является применение GSM-сигнализации. Бурное развитие мобильной связи подтолкнуло к созданию различных многофункциональных GSM-систем, ставших неотъемлемой частью систем "Умный дом", ВОХРа, автосигнализаций и других интегрированных комплексов.
Читать дальше >>

 
 


 
Сотовый — шпион?

Обзорная статья в каталоге профессионального оборудования HARDBROKER

Мобильные телефоны — это угроза для вашей безопасности, которую нельзя обойти своим вниманием. Уже давно известно, что прослушка сотовых ведется в массовом порядке органами безопасности. Но ведь не только и не столько у милиции есть возможности осуществлять такую прослушку. На самом деле этим может заниматься кто угодно, от детективных агентств и конкурентов по бизнесу до личных врагов. Даже если ваш собственный телефон выключен и не способен причинить вреда, то ведь у каждого из окружающих при себе имеется свой “персональный шпион”, который доподлинно “расскажет” заинтересованным лицам, о чем Вы беседуете на важном закрытом совещании.

Отметим наиболее характерные тактические возможности сотового телефона. Сотовый телефон можно рассматривать как миниатюрное высококачественное подслушивающее радиоустройство, способное, во-первых, передавать акустическую информацию на сколь угодно большое расстояние по каналу сотовой связи. В этом случае телефон переводится в режим передачи по инициативе его владельца. Во-вторых, сотовый телефон может быть удаленно и негласно активирован без какой либо индикации и без ведома владельца (так называемые недекларированные возможности или “Полицейский режим”) даже в выключенном состоянии. Для специалиста в области информационной безопасности эта характеристика означает наличие у сотового телефона возможности дистанционного управления и соответственно приведение в действие функции подслушивания в любой момент времени.
Читать дальше >>
 
 


 
Защита информации при проведении совещаний.
Обзорная статья в каталоге профессионального оборудования HARDBROKER

В современных условиях информация играет решающую роль как в процессе экономического развития, так и в ходе конкурентной борьбы на внутреннем и внешнем рынках. Успешное функционирование и развитие предприятий все больше зависит от дальнейшего совершенствования их деятельности в области обеспечения информационной безопасности в сфере производства, бизнеса и предпринимательства.

В зависимости от способа использования информации, она может представлять собой сырье, товар или услугу, и, в следствии правильного использования, приводит к какой-либо материальной выгоде для ее владельца. Таким образом, каждый собственник информации стремится сохранить ее в тайне, создавая для этого систему защиты от несанкционированного доступа со стороны злоумышленников. Злоумышленником, в свою очередь, может быть лицо или организация, заинтересованные в получении возможности несанкционированного доступа к конфиденциальной информации, предпринимающие попытку такого доступа или совершившие его.

В этих условиях промышленный шпионаж, как сфера тайной деятельности по добыванию, анализу, хранению и использованию информации приобретает большой размах и охватывает все стороны рыночной экономики. С развитием рыночных отношений, многие средства, находившиеся ранее под контролем у спецслужб, стали доступны частному сектору и вопрос их приобретения связан лишь с рыночной стоимостью и умением их использовать.
Читать дальше >>

 




Вы можете связаться с нашими Специалистами для получения подробных консультаций по телефону +7 (495) 727-32-35 или по электронной почте info@datasystem.ru



В избранное