Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Профессиональное оборудование и Программное обеспечение


Уважаемые Подписчики!

Вас приветствует информационная служба Компании
ДАТАСИСТЕМ.
Выбор без Границ(tm)
СОФТБРОКЕР. http://softbroker.ru Интернет-магазин лицензионного ПО.
HARDBROKER. http://hardbroker.ru Каталог профессионального оборудования.
ДАТАСИСТЕМ. http://datasystem.ru
Программное обеспечение для Юридических лиц

В этом выпуске:

 
Автомобильный видеорегистратор RVi-0404ME

 

Не секрет, что Россия занимает 2-ое место в мире по числу ДТП после Китая. В год на наших дорогах погибает до 40 000 человек — это население целого города. Высокая аварийность, незнание законов, бесправное положение водителей приводят к тому, что значительная часть ДТП является спровоцированными, а говоря простым языком, — «подставами». По оценкам специалистов, в России действуют тысячи банд, занимающихся исключительно дорожными преступлениями, а суммы, отданные вымогателям, составляют сотни тысяч долларов.

 

Как же защитить себя от «подстав» и доказать свою невиновность в ДТП?

 

Ответ прост — использование автомобильного видеорегистратора. Цифровой регистратор представляет собой миниатюрный «черный ящик» вашего автомобиля, который производит непрерывную запись дорожной ситуации. Запись с авто видеорегистратора принимается как доказательство в суде и поможет Вам доказать свою невиновность. Хотелось бы отметить еще один аспект применения портативных видеорегистраторов для авто. Как известно, уровень коррупции среди сотрудников ГИБДД очень высок. Часто водителя пытаются оштрафовать за нарушения, которые он не совершал, с целью вымогательства взятки. Доказать, что ты не проезжал на красный свет, не пересекал сплошные полосы и не въезжал под «кирпич» практически невозможно. Автомобильный мини видео регистратор существенно облегчает эту задачу. Как показывает практика, в случае подобных «подстав», когда сотрудники ГИБДД узнают о системе видеонаблюдения автомобиля, документы сразу же возвращаются с извинениями. Учитывая возросшие штрафы, мобильный видеорегистратор «окупается» очень быстро.

 

Далее >

Купить видеорегистратор RVi-0404ME >

 

 

 

Обзор AutoCAD 2010

 

AutoCAD 2010 является одной из самых ожидаемых новых версий программ в этом году, и имеет столько новых возможностей, что каждый пользователь найдет для себя что-то ценное. В новой версии AutoCAD - вы можете эффективно оттачивать ваши идеи: в Вашем распоряжении новые и улучшенные возможности:

- использования инструментов концептуального дизайна;

- создания тел и поверхностей;

- преобразования в тела и поверхности;

- операций с телами и поверхностями.

Компания Autodesk серьезно подошла к оптимизации рабочего пространства. Новый интерфейс создан с учетом пожеланий пользователей. Он позволяет ускорить выполнение рутинных задач проектирования и упростить вызов команд — даже редко используемых. Опытные пользователи смогут еще дополнительно повысить производительность, а новички — быстро освоить принципы и методы работы. Вы сможете добиться небывалого повышения производительности, интегрировав преимущества нового интерфейса в привычный рабочий процесс. К проверке чертежей можно привлекать специалистов из любых точек планеты; эту возможность обеспечивает Autodesk® Design Review, бесплатное интегрированное средство для электронной проверки проектов и нанесения пометок в них.

 

Далее >

Купить AutoCAD 2010 >

 

 

 

Технология RFID

 

RFID или радиочастотная идентификация – технология, использующая радиочастотное электромагнитное излучение для чтения/записи информации на небольшое устройство, называемое тэг (tag), метка (label), или транспондер (transponder).

 

Задачей RFID системы является хранение информации об объекте с возможностью её удобного считывания. Метка может содержать данные о типе объекта, стоимости, весе, температуре, данные логистики, вообще любой информации, которая может храниться в цифровой форме.

 

Считыватель радио частотной идентификации (RFID) – это электронное устройство, предназначенное для идентификации бесконтактных карт, брелоков, меток. Считыватель состоит из радиочастотного генератора, принимающей антенны и электронного блока, необходимого для преобразования данных, полученных от идентификатора. Некоторые считыватели способны не только получать данные, но и записывать информацию (например, информацию о событии или о владельце карты).

 

Далее >

Каталог RFID считывателей >

 

 

 

Ведущий учебный центр: Академия Информационных Систем

Академия Информационных Систем (АИС) создана в 1996 году в Группе компаний «Стинс Коман» и является одним из ведущих учебных центров в области информационных технологий, информационной безопасности и бизнеса в России. Главная задача, которую Академия ставит перед собой, – предоставить все знания и опыт, которые помогут на практике решать стратегические и тактические задачи.

В 2006 году Академия успешно прошла аттестацию и получила государственную аккредитацию (Свидетельство о государственной аккредитации серия СП № 002668 от 12 апреля 2006 года), подтвердив, тем самым, соответствие своих образовательных программ и условий обучения высоким государственным стандартам Российской Федерации.


Сегодня Академия Информационных Систем ведет образовательную деятельность по трем направлениям: информационные технологии, информационная безопасность и бизнес-образование. Одним из важнейших направлений деятельности АИС является организация конференций. С 2001 года на мероприятиях Академии собираются специалисты в области информационных технологий и информационной безопасности, численностью от 50 до 500 человек, для обмена опытом и решения актуальных отраслевых вопросов.  Читать дальше >

Ближайшие курсы:

 

 

 

 

Новогодние скидки и акции!

 

Время – вперед! Акция Microsoft

 

Время – вперед! Специальное предложение Microsoft для среднего и малого бизнеса. Сэкономьте на покупке ключевых продуктов сейчас и бесплатно перейдите на новые версии в будущем!

 

Microsoft Office Professional Plusскидка 20% до 25.12.09

 

Windows 7ProUpgradeскидка 15% до 28.02.2010

 

Windows Server 2008 R2 – бесплатная консультация по продукту и внедрению от рекомендованных партнеров до 31.12.09

 

Microsoft ISA Server – скидка 35% до 25.12.09

 

Подробнее >

 

 

 

Самые низкие цены!

Акция Интернет-магазина лицензионного ПО Softbroker

 

Windows 7 Professional $ 230 >>

Windows 7 Home Premium $ 158 >>

Microsoft Office 2007 Standard $ 389 >>

Windows Server Standard 2008 (2003) $ 677 >>

Windows Server Enterprise Edition 2008 (2003) $ 2199 >>

 

Подробнее >

 

 

 

Новогодняя акция на поставку RegionSoft CRM

 

В период с 1 по 31 декабря 2009 г. действует СПЕЦИАЛЬНОЕ НОВОГОДНЕЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ на поставку программного продукта RegionSoft CRM 4.2.

 

Торопитесь! Не упустите свой шанс приобрести мощный и современный продукт на выгодных условиях.

 

Подробнее >

 

 

 

Cезон скидок на все решения Ideco ICS

 

Компания «Айдеко» объявила старт традиционной новогодней программы специальных цен, которая будет действовать до 15 января 2010 г. По условиям программы все партнеры и конечный пользователи любых лицензий на Ideco ICS получают при заказе скидку 15%.

 

Подробнее >

 

 

 

Зима с BitDefender

 

С 1 декабря 2009 года по 28 февраля 2010 года каждый пользователь сможет приобрести персональные продукты BitDefender 2010 в соответствии со специальными условиями

 

На выбор предоставляется один из вариантов:

 

- Год бесплатно. При приобретении продукта по стандартной цене срок действия лицензии увеличивается на 1 год.

- Скидка 35% на любой персональный продукт BitDefender v2010.

 

Подробнее >

 

 

 

Новый год под защитой SafenSec!

 

Компания S.N. Safe&Software от всей души поздравляет всех пользователей Интернета с наступающим Новым Годом и Рождеством и объявляет о начале действия новогодней акции Новый год под защитой SafenSec! В период с 15 декабря и по 1 февраля 2010 года при активации годовой лицензии каждый покупатель продуктов SafenSec Персональный,  SafenSec + Dr.Web, SafenSec + BitDefender, SafenSec Deluxe  получает в подарок дополнительные 3 месяца!

 

Подробнее >

 

 

 

Новогодняя акция-распродажа  LeaderTask Управление Компанией - цены снижены в 2 раза!

 

LeaderTask Управление Компанией на 10 рабочих мест: 7995р (обычная цена 19995р)

 

Комплект:LeaderTask Управление Компанией и модуль контроля рабочего времени на 10 рабочих мест: 9995р!

 

LeaderTask Управление Компанией на НЕОГРАНИЧЕННОЕ количество рабочих мест: 14995р (обычная цена 29995р!, после Нового Года лицензии на неограниченное количество рабочих мест уже не будет!) 

 

LeaderTask Управление Компанией и модуль контроля рабочего времени на НЕОГРАНИЧЕННОЕ количество рабочих мест: 19995р (обычная цена 39995р! после Нового Года лицензии на неограниченное количество рабочих мест уже не будет!)

 

Торопитесь! Акция действует только до 31 декабря 2009г!

 

Подробнее >

 

 

 

Получи цифровые мобильные устройства в подарок от WatchGuard!

 

Покупая Firebox X750е, Вы получаете полноценное многофункциональное устройство для защиты корпоративной сети, которое легко интегрируется в действующую IT-инфраструктуру, просто настраивается и легко управляется. Доверяйте заботы о безопасности  настоящему профессионалу!

 

Только в канун Нового Года – всем покупателям устройств Firebox X Core модели X750е мы дарим цифровое мобильное устройство!!!

 

Внешний жесткий диск Transcend 500Gb

Фотоаппарат Canon PowerShot A480

Цифровая фоторамка Sony DPF-V700

Мобильный телефон Sony Ericsson S302

 

Подробнее >



Вы можете связаться с нашими Специалистами для получения подробных консультаций по телефону +7 (495) 727-32-35 или по электронной почте info@datasystem.ru



В избранное