Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Профессиональное оборудование и Программное обеспечение


Уважаемые Подписчики!

Вас приветствует информационная служба Компании
ДАТАСИСТЕМ.
Выбор без Границ(tm)
СОФТБРОКЕР. http://softbroker.ru Интернет-магазин лицензионного ПО.
HARDBROKER. http://hardbroker.ru Каталог профессионального оборудования.
ДАТАСИСТЕМ. http://datasystem.ru
Программное обеспечение для Юридических лиц

В этом выпуске:
Новый Norton 360 4.0
 
Непревзойденная защита Norton™ от угроз, быстродействие и гарантия спокойствия. Анализирует новые файлы на наличие угроз. Включает 2 ГБ памяти в защищенном сетевом хранилище.

  • Новинка! Обеспечивает непревзойденное обнаружение — дополнительный уровень защиты для обнаружения вирусов, троянских компонентов, программ-шпионов и других угроз. Технология Norton™ Reputation Service оценивает безопасность файлов и приложений в режиме реального времени, исследуя их атрибуты.
  • Новинка! Анализирует новые файлы и приложения на наличие угроз — заранее предупреждает о возможной опасности только что загруженных файлов и приложений перед их установкой или запуском на компьютере.
  • Улучшено! Интеллектуальная технология для быстрого и точного сканирования — быстро и точно сканирует компьютер на наличие угроз, используя ведущую в отрасли электронную систему анализа.
  • Улучшено! Распознает небезопасные веб-сайты и подозрительных продавцов — предотвращает попадание информации в руки киберпреступников при просмотре веб-сайтов и работе с интернет-магазинами.
  • Улучшено! Защита от спама — защищает почтовый ящик от переполнения спамом, фишинг-атаками и нежелательными письмами.
  • Улучшено! Обеспечивает безопасный вход на веб-сайты одним щелчком — предотвращает кражу идентификационных данных с помощью клавиатурных шпионов. Кроме того, программа ускоряет вход в систему и повышает удобство работы с интернет-магазинами... Далее
 
Только на нашем сайте можно купить Norton 360 4.0 по самой выгодной цене!
 
 
 
Грандиозное снижение цен на новые продукты Adobe CS5
 
Стартовала специальная акция от Интернет-магазина Softbroker.ru для частных пользователей, среднего и малого бизнеса. Снижены цены на всю линейку Adobe! Торопитесь! Предложение ограничено!
 
 
 
 
Компания Avira сообщает о начале акции "А у нас опять -25%"
 
C конца апреля Avira снижает цены на 25% на все антивирусные решения для всех категорий пользователей, что делает продукцию компании еще доступнее.
 
Avira одной из первых в мире выпустила антивирусное программное решение еще в 1988 году. До сих пор компания-разработчик удерживает сильные позиции на IT-рынке и предлагает пользователям проверенные временем системы по защите информации.
 
Одной из самых известных программ этого автора стала Avira AntiVir Premium, обеспечивающая проактивную сетевую безопасность и предназначенная для частных пользователей. Другая программа, Avira Premium Security Suite, включающая персональный файрвол и антиспам-модуль заслужила доверие более 15 миллионов пользователей во всем мире. Пользуется успехом также программа-комплект Avira Premium Security Suite + Avira AntiVir Mobile для защиты ПК, КПК и смартфонов..
 
 
 
 
Оцените загруженность персонала. Бесплатно
 
Хотите измерить фактические трудозатраты персонала, оценить, насколько эффективно сотрудники используют рабочее время, определить необходимую и достаточную численность персонала? Примите участие в открытом (бесплатном) проекте: "Оцени загруженность персонала по Гамбургскому Счету".
 
Гамбургский Счет помогает решать различные задачи: повышение трудовой дисциплины, мотивация персонала, управление рабочим временем и т.д. Но основным применением этого решения является управление численностью офисного персонала. Классическими методами решения этой задачи считаются бенчмаркинг и операционное нормирование труда (хронометраж, БСМ, MOST и другие).
 
Автоматизированный контроль трудозатрат офисного персонала
 
Кратко идею Гамбургского Счета можно сформулировать так:
- Автоматический хронометраж всех выполняемых работ.
- Автоматическая оценка эффективности использования рабочего времени.
- Автоматическое создание экспертных отчетов о работе персонала..
 
 
 
 
Сенсорные экраны и мониторы
 
Сенсорный киоск позволяет использовать компьютер в общественных местах, используя для получения ответов простое прикосновение к экрану. Сенсорный интерфейс не вызывает сложностей даже у самых неподготовленных пользователей, кроме этого он помогает преодолевать языковой барьер, который может возникнуть у клиентов в процессе знакомства с представленной информацией.
 
Сенсорные киоски рассчитаны на мгновенное интерактивное общение. Красочная, интересная информационная система киоска, которая может включать в себя средства мультимедиа позволяет добиться потрясающих результатов предоставления информации. "Антивандальное" исполнение экранов и корпусов киосков исключает механические повреждения и защищает от грубого обращения. Что, в свою очередь, позволяет использовать справочные системы на базе киосков в неохраняемых помещениях.
 
Области применения:
 
- Выставочные объединения
- Розничная торговля
- Гостиницы
- Медицина
- Государственные учреждения
- Банковские и финансовые учреждения
- Справочные, презентационные и рекламные системы в музеях, обслуживание массовых мероприятий
- Демонстрационные системы компаний по продаже недвижимости и другой продукции
- Internet-терминалы публичного доступа
 
Все приведенные категории компаний могут использовать киоски, как для организации различных электронных путеводителей, так и для сдачи в аренду электронных рекламных площадей.
 
Посмотреть модельный ряд, а также узнать дополнительные характеристики сенсорных киосков можно на сайте hardbroker.ru.


Вы можете связаться с нашими Специалистами для получения подробных консультаций по телефону +7 (495) 727-32-35 или по электронной почте info@datasystem.ru



В избранное