Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Профессиональное оборудование и Программное обеспечение


Уважаемые Подписчики!

Вас приветствует информационная служба Компании
ДАТАСИСТЕМ!

 

RADMIN 3.4: Самый удобный способ доступа к удаленному компьютеру

 

Существует множество ситуаций, когда возникает необходимость организовать доступ к удаленному компьютеру, находящемуся в соседней комнате или за десятки, сотни, а то и тысячи километров от вас. Чаще всего, удаленный доступ или удаленное администрирование используется для оптимизации работы системных администраторов в больших территориально-распределенных компаниях, для управления терминалами, банкоматами и рекламными стендами, разбросанными по всему городу, и даже просто для доступа к домашнему или к рабочему компьютеру из любой точки мира, где есть доступ в интернет.

 

Далее

 

 

 

Оборудование Cisco со скидкой 28%!

 

Только этой осенью в Интернет-магазине Hardbroker вы можете приобрести оборудование Cisco по специальным ценам со скидкой 28%!.

 

Далее

 

 

 

Использование сетевого оборудования Cisco

 

Курс предоставляет необходимую базу знаний для дальнейшего изучения сетевых технологий. Для этих целей рассматривается семиуровневая эталонная модель взаимодействия открытых систем (OSI, Open Systems Interconnection). Подробнее.

 

Курс Построение сетей на основе оборудования Cisco® (ICND®) представляет концепцию, команды и практические навыки, необходимые для конфигурирования различных коммутаторов и маршрутизаторов Cisco® в многопротокольных сетях. Подробнее

 

 

 

Инфокрафт: ЖКХ. Бухгалтерия управляющей компании

 

Программный продукт Инфокрафт: ЖКХ. Бухгалтерия управляющей компании, разработанный и тиражируемый компанией «Инфокрафт», и представленный на сертификацию как дополнение к типовой конфигурации «Бухгалтерия предприятия», разработанное в среде «1С:Предприятия 8.1», получил сертификат «Совместимо! Система программ 1С:Предприятие».

 

Продукт «Инфокрафт: ЖКХ. Бухгалтерия управляющей компании» предназначен для автоматизации бухгалтерского и коммунального учета на предприятиях ЖКХ среднего масштаба: управляющие компании, крупные ТСЖ, ЖСК и другие организации, обслуживающие значительное количество лицевых счетов.

 

Далее

 

 

 

Дентал-Софт – Автоматизация стоматологии

 

«Дентал-Софт» — программа как для платных, так и для бюджетных стоматологических клиник работающих в системе ОМС. Разработана на языке программирования MS Visual C++ 2010, в качестве хранилища данных может использоваться MS Access, MySql Server или MS SQL Server.

Ключевые особенности:

— Отсутствует необходимость предустановленных компонентов MS Office. В программе уже существует встроенный язык программирования и репорт-дизайнер для формирования отчетов. Имеется огромное количество статистической отчетности, все отчеты по желанию можно выгрузить в MS Excel.

— При наличии любого визиографа, поддерживающего экспорт снимков в формате .jpg, есть возможность привязать снимки к пациенту. При написании номера карты в дневнике врачебного обследования сразу отражаются все рентгеновские снимки этого пациента.

— Возможен расчет аванса с отражением записи в медицинской карте и последующим зачетом при оплате работы по факту…

 

Подробнее

 

 

 

Dental 4 Windows - Система Управления Стоматологической Практикой

 

Система позволяет соединить воедино лечебный процесс и административное управление клиникой. Главная идея Dental4Windows™ заключается в том, чтобы перенести способ, которым осуществляет врачебную практику стоматолог, вместе со всей связанной с ней бумажной работой в компьютер, где ею значительно проще управлять и подвергать анализу.

 

В Dental4Windows™ есть все самое необходимое: электронный ежедневник для записи пациентов на прием, ведение истории болезни, графическое представление зубной формулы, составление плана лечения, ведение семейных счетов пациентов, учет расходных материалов, взаимодействие с техническими лабораториями при выполнении ортопедических работ, набор необходимых форм статистической и аналитической отчетности, система подготовки писем и напоминаний пациентам, и многое другое.

 

Подробнее

 

 

 

CS PoliBase - Медицинская информационная система

 

CS PoliBase выполняет обширный набор функций, обеспечивающих автоматизацию практически всех основных направлений работы медицинского учреждения. В описании приводятся основные функции системы, объединенные по функциональным группам. Система имеет модульную структуру и каждый модуль выполняет множество функций из одной или нескольких функциональных групп.

 

- Регистратура и запись на прием

- Регистрация пациентов и запись на прием

- Удобная форма записи на прием

- Три режима отображения графика приемов - по кабинетам, по специалистам, по специалисту

- Режим быстрая предварительная запись

- Учет первичных и повторных приемов

- Печать талонов на прием…

 

Далее

 

 

 

Defacto - система экспресс аудита ПО

 

Defacto - это программа, предназначенная для экспресс-аудита программного обеспечения, фактически установленного на жестком диске компьютера.

 

При разработке программы авторы опирались на методологическую базу курсов переподготовки и повышения квалификации экспертов компьютерной экспертизы, проводимых на базе Саратовского юридического института МВД России, а также современные разработки в области информационных технологий и опыт, накопленный при производстве экспертиз и исследований компьютерной информации. Defacto позволяет существенно ускорить производство компьютерных экспертиз и исследований (в том числе, по уголовным делам по ч.2 и ч.3 ст. 146 УК РФ) и упростить проведение проверок, направленных на выявление преступлений, связанных с нарушением исключительных прав.

 

Далее

 

 

 

К компьютеру ведет множество путей

 

Те, кто ищет решение для удаленного доступа к персональным компьютерам или серверам, стоят перед сложным выбором: специфичные программные продукты, пакеты управления рабочими столами и переключатели KVM соревнуются за благосклонность администратора. На этот раз мы рассмотрим последние версии популярных программных инструментов.

 

Сценарии использования удаленного управления простираются от технической поддержки пользователей, удаленного доступа к рабочему месту и обслуживания удаленных серверов до их применения в центрах обучения или при продажах и маркетинге. Доступ к удаленным вычислительным системам осуществляется через локальную или глобальную сети, Internet или по прямому кабельному соединению. А когда устройства расположены очень далеко или администратору из соображений безопасности не разрешено входить в вычислительный центр, удаленный доступ вообще является единственной возможностью управления..

 

Далее

 

 

 

Биометрия — защита, которая эффективна

 

Отпечаток пальца неотъемлем от пользователя. Биометрия естественным образом (в буквальном смысле этих слов) снимает проблемы хищения, утери, передачи, взлома или подделки паролей и материальных идентификаторов. Отпечаток пальца характеризует конкретного человека и возлагает на него персональную ответственность за соблюдение регламентов безопасности. Их нарушения легко выявляются и не могут быть оправданы неустранимыми изъянами паролей и материальных идентификаторов. Изображение отпечатка преобразуется в последовательность двоичных символов, из которой невозможно ни воссоздать реальное изображение, ни «сконструировать» поддельное..

 

Далее

 

 

Avaya вступает в войну планшетов

 

Avaya Flare, как и недавно анонсированный Cisco планшетник Cius, поддерживает новое телекоммуникационное ПО. Компания Avaya представила мощный планшетный компьютер с сенсорным экраном на базе операционной системы Android. Как и недавно анонсированный корпорацией Cisco планшетник Cius, устройство Avaya поддерживает новое телекоммуникационное программное обеспечение.

 

Планшетный компьютер, получивший название Avaya Flare, представляет собой мобильное устройство с батареей, заряда которой достаточно для воспроизведения видео высокой четкости в течение трех часов. С помощью док-станции мобильное устройство превращается в настольное..

 

Далее

 

 

 

Symantec провела ребрендинг

 

Корпорация Symantec объявила о запуске нового логотипа компании. Он должен символизировать основной приоритет компании - обеспечивать уверенность пользователей, предоставлять простой и безопасный доступ к информации откуда угодно и возможность легко переходить от профессиональной деятельности к личным делам.

 

Новый логотип компании объединяет имя Symantec с символом «контрольной метки» (элементом логотипа VeriSign - недавнего приобретения Symantec). В компании считают, что «контрольная метка» VeriSign является наиболее узнаваемым символом в области интернет-доверия.

 

Далее

 

 

 

 

Антивирусы для Wndows 7

 

Ещё в 1948 году появились первые математические модели для дальнейшего создание компьютерных вирусов. Доказано, что идеальный антивирус создать не возможно, не может быть такой программы,которая бы безошибочно определяла все атаки одним способом.Однако недоступность идеала не означает, что к его достижению не нужно стремиться.

 

Ежедневно выходят новые версии и обновления антивирусных решений. Обычному пользователю трудно разобраться во всех их достоинствах и недостатках. В обзоре мы рассмотрим самые популярные на сегодняшний день антивирусы. Но вначале поговорим о самих вредоносных программах - вирусах.

 

Далее

 

 

 

 

 

Вы можете связаться с нашими Специалистами для получения подробных консультаций по телефону +7 (495) 727-32-35 или по электронной почте info@datasystem.ru

 

 


В избранное