Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Профессиональное оборудование и Программное обеспечение


Уважаемые Подписчики!

Вас приветствует информационная служба Компании
ДАТАСИСТЕМ!

 

MedTime - электронная история болезни

 

На сегодняшний момент ведение документального учёта пациентов занимает большую часть рабочего времени доктора, но при этом является необходимым атрибутом любого медучреждения. Предлагаемая медицинская информационная система позволяет вести полный учет оказанных пациенту медицинских услуг, автоматически формирует необходимую медицинскую документацию (первичный осмотр, дневники, протоколы дополнительных исследований, выписки, стандартные бланки для мед. учреждения), составляет подробные отчеты о работе больницы и персонала по установленным статистическим и произвольным формам.

 

Далее

Купить MedTime

 

 

 

Комплексная система автоматизации и управления многопрофильной медицинской клиникой

 

CS PoliBase с 1996 года является одной из ведущих систем комплексной автоматизации медицинских клиник, косметологических центров, офтальмологических и стоматологических клиник, поликлиник и стационаров, пансионов, санаториев, лабораторий, отделений скорой помощи и кабинетов частных врачей. Система является масштабируемой и позволяет автоматизировать как малые и средние медицинские учреждения, так и многопрофильные клиники, имеющие в своем составе различные отделения, подразделения и службы. Структура клиники, как многопрофильного предприятия.

 

Структура клиники реализована как иерархия отделений и подразделений с неограниченным уровнем вложенности. В системе CS Polibase Вы сами определяете структуру своего предприятия, как совокупность отделений, подразделений, лабораторий и работающих там людей. С каждым структурным подразделением связаны сотрудники, услуги, диагнозы, параметры состояния, документы и другие данные. Таким образом, в одной системе Вы можете организовать как бы несколько модулей для управления входящими в Ваше предприятие подразделениями. Такие модули в системе называются ПРОФИЛИ. Система управления доступом позволяет настроить доступ каждого сотрудника к данным и функциям системы в соответствии с его принадлежностью к подразделению и уровнем ответственности. Такой подход дает возможность контролировать работу любого подразделения и сотрудника, получая статистику по подразделнию ЛЮБОГО УРОВНЯ вложенности и по клинике в целом.

 

Далее

Купить CS Polibase

 

 

 

Дентал-Софт – программа для стоматологии

 

Дентал-Софт - это программа, которая предназначена для частных практикующих врачей стоматологов или платных стоматологических клиник. Последняя версия этого программного обеспечения и инструкция к ней доступны на сайте Дентал-Софт. Программа разработана на языке программирования MS Visual C++ 2008, в качестве хранилища данных может использоваться MS Access, MySql Server или MS SQL Server. Отсутствует необходимость для предустановленных компонентов MS Ofice. В программе уже существует встроенный язык программирования и репорт-дизайнер для формирования отчетов. Имеется огромное количество статистической отчетности, все отчеты по желанию можно выгрузить в MS-Excel.

 

Далее

Купить Дентал-Софт

 

 

 

WinConnect Server XP поддерживает до 21 удаленной десктоп-сессии

 

С помощью этого свойства устройства Thin Client с удаленным протоколом Remote Desktop Protocol (RDP) 4.0, 5.0 5.1 или 5.2 (такие как Terminals, Internet/Information Appliances, Tablet PCs и PDAs) могут поддерживать связь с основным компьютером и запускать приложения Windows одновременно и независимо друг от друга.

 

Клиенты-устройтсва Thin Clients могут устанавливать связь беспроводным TCP/IP или проводным (LAN, WAN, телефонный Internet, DSL, ADSL, ISDN, VPN) путем.

 

Пользователи Thin Client устройств могут запускать одинаковые или разные приложения одновременно и независимо друг от друга и заниматься созданием или редактированием документов, работать с общими папками и устройствами, например CD-ROM, принтерами и другим «железом» основного компьютера. Все пользователи также могут выходить в Интернет и иметь одновременный доступ к почте, а также делить сетевой доступ с помощью одинакового пароля..

 

Подробнее

Купить WinConnect Server XP

 

 

 

«Лаборатория Касперского» выпускает Kaspersky Security 8.0 для Microsoft Exchange Servers

 

Приложение для защиты почтовой системы от вредоносных программ и спама входит в состав обновленной линейки корпоративных продуктов компании.

 

Kaspersky Security 8.0 для Microsoft Exchange Servers обеспечивает высокий уровень детектирования вредоносных программ и почтового спама. Благодаря антиспам-ядру четвертого поколения, в котором реализованы передовые технологии анализа писем по формальным признакам и содержанию, уровень обнаружения нежелательных писем Kaspersky Security 8.0 для Microsoft Exchange Servers достигает 99% при минимальном числе ложных срабатываний.

 

Новое антивирусное ядро обеспечивает более высокий уровень детектирования вредоносных программ, повышенную производительность и устойчивую работу приложения при низких требованиях к объему оперативной памяти.

 

Далее

 

 

 

Новая версия KinderGate Родительский Контроль

 

Компания Entensys информирует о выходе новой версии KinderGate Родительский Контроль. KinderGate Родительский Контроль предназначен для домашних пользователей и позволяет контролировать использование сети Интернет несовершеннолетними детьми.

 

В новой версии продукта появилась функция "Безопасный поиск". Таким образом, KinderGate способен заблокировать запросы сомнительного характера в поисковых системах Яндекс, Google и других.

 

Дополнительный уровень защиты от неблаготворного влияния сети Интернет теперь обеспечивает морфологический анализ электронных ресурсов. Пользователь может включить проверку по категориям "Плохие слова", "Порнография" и "Игры"

 

Подробнее

Купить KinderGate Родительский Контроль

 

 

 

 

Mathcad - система решения математических, инженерно-технических и научных задач

 

Mathcad используется для выполнения технических и математических расчетов, сочетая в себе символьные обозначения математики, текст и графику на одном листе. Mathcad идеально подходит для обучения, работы со сложными расчетами и техническими проектами.

 

Текстовый редактор служит для ввода и редактирования текстов. Тексты являются комментариями, и входящие в них математические выражения не выполняются. Текст может состоять из слов, математических символов, выражений и формул.

 

Формульный процессор обеспечивает естественный «многоэтажный» набор формул в привычной математической нотации (деление, умножение, квадратный корень, интеграл, сумма и т.д.). Последняя версия Mathcad полностью поддерживает буквы кириллицы в комментариях, формулах и на графиках.

 

Далее

Купить Mathcad

 

 

 

Defacto - система экспресс аудита ПО

 

Defacto - это программа, предназначенная для экспресс-аудита программного обеспечения, фактически установленного на жестком диске компьютера.

 

При разработке программы авторы опирались на методологическую базу курсов переподготовки и повышения квалификации экспертов компьютерной экспертизы, проводимых на базе Саратовского юридического института МВД России, а также современные разработки в области информационных технологий и опыт, накопленный при производстве экспертиз и исследований компьютерной информации. Defacto позволяет существенно ускорить производство компьютерных экспертиз и исследований (в том числе, по уголовным делам по ч.2 и ч.3 ст. 146 УК РФ) и упростить проведение проверок, направленных на выявление преступлений, связанных с нарушением исключительных прав.

 

Далее

 

 

 

ReVizor G5 - GSM-камера (фото и видео) с охранными функциями

 

ReVizor G5 – компактная камера охранного видеонаблюдения с передачей фото и видео изображений посредством сети сотовой связи GSM. Камера идеально подходит для организации видеонаблюдения и охраны в местах, где отсуствуют проводные каналы Интернет, т.е невозможно использование IP-камер наблюдения. Для передачи фото- и видео-изображений камера использует протокол GRPS/EDGE.

 

Просмотр изображения можно осуществлять как с компьютера, так и с мобильного телефона. Интернет-система GDEMOI.RU значительно расширяет возможности камеры, предоставляет бесплатный личный WEB-архив изображений.

 

Далее

 

 

 

ReVizor Q3 - Записывающая камера с датчиком движения и ЖК-экраном

 

Камера имеет встроенный детектор движения, SD-карту для записи видео, ЖК-экран для воспроизведения записей. При появлении в секторе обзора людей, камера автоматически начинает записывать видеоизображение и звук, сохраняя полученные видеофайлы на Flash-карту. Если в поле зрения нет движения людей, камера останавливает запись и переходит в режим ожидания. Таким образом, на видео фиксируются только содержательные события.

 

Полученные видеофайлы можно посмотреть как на ЖК-экране с задней стороны камеры, так и на любом компьютере через USB-кабель или SD-картридер – без установки драйверов и специальных программ. Файлы имеют формат AVI и проигрываются стандартным Windows Media Player. В правом нижнем углу указывается дата и время отображаемых на экране событий. Для удобства ведения архива все файлы автоматически располагаются по папкам (одна папка – одна дата), а их название содержит время записи.

 

Далее

 

 

GSM Информатор «Часовой-5»

 

«Часовой-5» - сотовая система оповещения и охраны. Предназначена для дистанционного контроля стационарными объектами с помощью сотового телефона. Это может быть: дом, дача, квартира, офис, склад, торговая точка, гараж и т.д.

 

Главная особенность это возможность независимо друг от друга устанавливать и снимать с охраны любой из 5 объектов, например подключать для охраны 5 (гаражей, офисов, комнат) независимо друг от друга. Для каждого объекта предусмотрен отдельный вход для датчиков и выход. При срабатывании датчиков одного из объектов сообщения приходят только на телефонные номера записанные для данного объекта.

 

Далее

 

 

 

Рейтинги Программного Обеспечения

 

Предлагаем вашему вниманию регулярные рейтинги Программного Обеспечения

 

Самый лучший Firewall
Самый лучший антиспам
ПО для удаленного доступа
Строительный софт
Шифрование данных
Лучший текстовый редактор
Медицинский софт
Программы для бизнеса
Самый лучший антивирус
Программирование

 

 

 

Рейтинги оборудования

 

Предлагаем вашему вниманию регулярные рейтинги оборудования и техники

 

Лучший автомобильный видеорегистратор
Лучший сканер отпечатков пальцев
Лучшая GSM-сигнализация
Защита от прослушивания через мобильный телефон
Самый лучший диктофон
Лучший аппаратный Firewall

 

 

 

 

Вы можете связаться с нашими Специалистами для получения подробных консультаций по телефону +7 (495) 727-32-35 или по электронной почте info@datasystem.ru

 

 


В избранное