Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Профессиональное оборудование и Программное обеспечение


Уважаемые Подписчики!

Вас приветствует информационная служба Компании
ДАТАСИСТЕМ!

 

CorelDRAW Graphics Suite X5 – Расширяя границы возможного

 

CorelDRAW Graphics Suite X5 сочетает широкие возможности для творчества и мощные инструменты. Повышенная скорость работы, точное управление цветом, улучшенные инструменты создания векторных иллюстраций и новые возможности подготовки веб-графики делают этот пакет незаменимым для любого дизайнера. Новые профессиональные шаблоны и обучающие материалы позволяют быстро приступить к работе. С помощью нового средства Corel® CONNECT™ можно быстро находить графику, шрифты и изображения на компьютере. Расширенная совместимость с форматами файлов делает создание материалов и обмен ими простым и эффективным. Широкие возможности вывода позволяют создавать веб-баннеры и анимацию, логотипы, индивидуальные вывески и многое другое.

 

·         Повышенная скорость благодаря поддержке многоядерных процессоров

·         Больше разнообразного контента и профессиональных шаблонов

·         Больше средств обучения, видеоуроков и советов экспертов

·         Улучшенная совместимость с поддержкой более 100 форматов файлов

·         Более точное управление цветом и контроль за соответствием параметров

·         Расширенные возможности подготовки веб-графики, в том числе анимации Flash

·         Больше возможностей вывода для печати, Интернета, цифровых табло и не только

 

Подробнее

 

 

 

WordPerfect Office X5. Обзор программы

 

WordPerfect Office  включает все, что необходимо для работы — дома и в офисе, в интернете и оффлайн. WordPerfect Office X5  собрал в себе офисные приложения, разработки и новые технологии, упрощающие совместную работу. В состав продукта включён классический текстовый процессор для создания и редактирования документов любого типа. WordPerfect Office X5 поддерживает более 60 типов файлов, включая форматы Microsoft Office, а также интегрирован с SharePoint Server. Кроме того, в нем появилась обновленная версия почтового клиента и календаря, а также новые инструменты для работы с PDF-файлами и примечаниями, не имеющие аналогов в продуктах конкурентов. Иными словами, WordPerfect Office X5 — это полнофункциональный офисный пакет, в котором есть все необходимое.

 

Новые и улучшенные функции

·         Инструменты PDF — встроенные средства для создания, разметки и публикации PDF-файлов

·         SharePoint Server — эффективная организация совместной работы с файлами

·         Веб-сервисы — автоматическое обновление документов данными, полученными из Интернета

·         Интегрированный почтовый клиент Thunderbird® — управление электронной почтой, систематизация контактов и встреч

·         Цифровой блокнот — создание заметок, сохранение и повторное использование данных из  любых источников

·         Улучшенная справочная система — быстрый поиск сведений и ресурсов

·         Поддержка Windows® 7 — совместимость с новейшей ОС от компании Microsoft

 

Подробнее

 

 

DeviceLock - программа для управления доступом к устройствам

 

Программа DeviceLock, успевшая завоевать популярность как в нашей стране, так и за рубежом, дополнилась новыми возможностями. В первую очередь они связаны с расширением системы аудита по использованию устройств и дополнения системой теневого копирования. Кроме того, добавлена авторизация не только устройств, но и носителей информации на основе данных, находящихся на них. Здесь мы остановимся именно на новых возможностях программы.

 

При помощи DeviceLock администратор компьютера или домена может контролировать доступ пользователей к дисководам, DVD/CD-ROM, другим сменным устройствам, адаптерам WiFi и Bluetooth, а также к USB, FireWire, инфракрасным, COM- и LPT-портам. Кроме функции контроля доступа, DeviceLock позволяет осуществлять протоколирование и аудит использования устройств на локальном компьютере как отдельными пользователями, так и группами. Для хранения записей аудита DeviceLock использует стандартный журнал Windows, что позволяет просматривать их как с помощью стандартной программы просмотра событий, так и встроенного средства.

 

Вроде бы вполне достаточно, но хотя наличие журнала аудита и позволяет администратору отслеживать все действия пользователя, в том числе и по копированию файлов, только вот сами файлы пользователь, после копирования на носитель, может уничтожить или просто переименовать, и администратор безопасности уже не сможет сказать, была ли информация разрешена для копирования или нет.

 

Подробнее

 

 

 

Проектирование с AutoCAD Civil 3D – Главная дорога вперед!

 

Вы – инженер, проектировщик или геодезист, занятый в отрасли дорожно-транспортного строительства? Или, может быть, вы работаете в местной администрации и осуществляете надзор за проектированием и строительством автодорог?

 

С Autodesk вы получите максимальную прибыль от вложений:

 

·         Работая эффективно и с высокой производительностью – рационально распределяя трудовые ресурсы и бюджет, внедряя процессы, благодаря которым сокращается необходимость доработок и снижаются затраты на строительство;

·         Поддерживая прозрачность и отслеживаемость – данных, документации и денежных средств;

·         Ведя экологически рациональное проектирование – с помощью точных моделей и координации расчетов с реальным строительством;

·         Работая в команде – благодаря внедрению технологии информационного моделирования зданий (BIM).

 

Подробнее

 

 

 

Хотите использовать лицензионный AutoCAD, но бюджет не позволяет?

 

Для того чтобы помочь вам, с одной стороны, оптимизировать инвестиции в САПР, а с другой — дать возможность работать на надежном и производительном ПО, мы предлагаем вам несколько вариантов поэтапного лицензирования. Выберите подходящее для вас решение по цене от 18000 руб.

 

Подробнее

 

 

Почему следует покупать ПО Autodesk только у авторизованных партнеров?

 

Модель дистрибьюции Autodesk предполагает поставку всех программных продуктов исключительно через сеть авторизованных реселлеров. Только такой подход позволяет обеспечить самый высокий уровень обслуживания заказчиков и их всестороннюю поддержку. Прежде чем стать авторизованным партнером-реселлером каждая компания-кандидат проходит тщательный отбор и проверку на соответствие стандартам Autodesk. Ее сотрудники проходят специальную подготовку и обучение. Они регулярно подтверждают свои знания, сдавая экзамены и тесты.

 

Квалифицированные сотрудники реселлера

·         познакомят вас с программными решениями Autodesk, проведя семинар, презентацию, организовав для вас тест-драйв;

·         помогут сформировать правильную спецификацию для покупки;

·         выполнят поставку, проведут инсталляцию ПО, помогут его зарегистрировать и авторизовать;

·         проведут обучение и будут оказывать техническую поддержку

 

Далее



ОРФО 2010: прорыв на MacOS X!

 

Компания «Информатик» сообщила о выпуске долгожданной версии системы правописания ОРФО-2010, предназначенной для систем MacOS.

 

ОРФО 2010 Lite для MacOS - это усовершенствованная версия хорошо знакомой пользователям Microsoft Office для Windows системы проверки орфографии и грамматики. Версия ОРФО для MacOS получила приставку Lite из-за того, что включает в себя лишь часть функционала Windows-версии - спеллер (проверку орфографии) и граммер (проверку грамматики и стиля), впервые появившийся на системах MacOS. Несмотря на частичную функциональность, программа позволяет решать большинство задач, стоящих перед пользователями.

 

Далее

 

 

 

Самому массовому компьютерному гаджету в декабре исполнилось десять лет!

 

Сотовый телефон и флэшку роднит то, что ни один фантаст не предсказал появление этих устройств, а сегодня без них невозможно представить себе наше существование. Кажется невероятным, но корпорация IBM выпустила на рынок первый коммерческий флэш-накопитель всего десять лет назад, 15 декабря 2000 года. Он именовался DiskOnKey, имел емкость 8 Мбайт и предлагался взамен 1,44-мегабайтных флоппи-дисков. Вещь эта оказалась настолько удачной, что через каких-то пять лет производство ПК с устройствами для флоппиков полностью прекратилось. Впрочем, в данном случае IBM выступила лишь в роли продавца изделий, производимых в ту пору мало кому известной израильской компанией M-Systems.

 

Далее

 

 

 

Новогоднее снижение цен на антивирусы Лаборатории Касперского!

 

Компания ДАТАСИСТЕМ от всей души поздравляет клиентов, партнеров и всех пользователей Интернета с наступающим зимними праздниками - Новым Годом и Рождеством и сообщает о действии специальной новогодней акции.

 

До 31 декабря 2010 г. действуют специальные цены на всю линейку корпоративных продуктов Лаборатории Касперского.

 

Подробнее

 

  

ИНФОБОНУС для пользователей Dr.Web

 

Компания «ДАТАСИСТЕМ» (сертифицированный партнер компании «Доктор Веб») объявляет о старте акции «ИНФОБОНУС». По условиям акции с 10 декабря 2010 года при первичной покупке или продлении лицензий на продукты для бизнеса Dr.Web заказчикам оформляется подписка на «Журнал сетевых решений/LAN» (электронная версия).

 

Акция «ИНФОБОНУС» распространяется на всю линейку продуктов Dr.Web Enterprise Security Suite:

  • Dr.Web Desktop Security Suite
  • Dr.Web Server Security Suite
  • Dr.Web Mail Security Suite
  • Dr.Web Gateway Security Suite
  • Dr.Web Mobile Security Suite


Для получения подписки вам необходимо оформить заказ на
продукты Dr.Web. Подписка будет оформлена автоматически — на указанный вами электронный адрес будет ежемесячно высылаться электронная версия «Журнала сетевых решений / LAN».

 

Подробнее

 

 

 

Вы можете связаться с нашими Специалистами для получения подробных консультаций по телефону +7 (495) 727-32-35 или по электронной почте info@datasystem.ru

 

 


В избранное