Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Профессиональное оборудование и Программное обеспечение


Уважаемые Подписчики!

Вас приветствует информационная служба Компании
ДАТАСИСТЕМ!

 

Поздравляем всех защитников Кибер-Отечества!

 

Об армии любимой знает стар и млад

И ей, непобедимой, сегодня каждый рад.

Есть в армии солдаты, танкисты, моряки,

Все сильные ребята, им не страшны враги!

 

Далее

 

 

 

Microsoft выпускает Service Pack 1 для Windows 7 и Windows 2008 Server R2

 

Выпуск Service Paсk – это отличный сигнал для клиентов и партнеров о том, что ОС Windows полностью готова для коммерческого использования. Благодаря новому Service Pack, теперь Windows включает обновления и дополнения, выпущенные на основе отзывов от партнеров и клиентов, а также опыта, накопленного в течение первых полутора лет продаж.

 

SP1 включает в себя все текущие улучшения операционных систем, выпущенные ранее и доступные в виде отдельных обновлений, а также несколько новых функций..

 

Далее

 

 

 

Продукты Norton вновь поступили в продажу

 

С 21 февраля возобновлены поставки следующих антивирусов Symantec:

 

Norton 360 4.0

Norton AntiVirus 2011

Norton Internet Security 2011

 

 

  

Долгоиграющие GPS трекеры

 

Тема GPS трекеров, способных автономно работать в течение многих месяцев и даже лет, всегда вызывала особый интерес у специалистов GPS мониторинга. Новое поколение устройств GPS слежения, наконец, открыли такую возможность. Яркими лидерами данного класса являются два замечательных устройства - Navixy M7 и Navixy TT1. Мы продолжаем подробно знакомить Вас с ними. В интервальном режиме GPS трекер большую часть времени находится в "спящем режиме", и обновляет данные о местонахождении только через заданный интервал времени (от одного часа до нескольких суток), что обеспечивает автономную работу от аккумулятора до 2-х лет.

 

Подробнее

 

 

 

Новый Kaspersky Small Office Security — защитник малого бизнеса

 

«Лаборатория Касперского» обновляет средства антивирусной защиты для малого бизнеса. Компания выпустила новую, вторую версию продукта Kaspersky Small Office Security 2, которая идеально подходит для надежной защиты информации и IT-инфраструктуры небольших организаций.

 

Общий уровень киберопасности в современных компьютерных сетях возрастает, а сами угрозы становятся все более технически сложными. Новые web-угрозы в равной степени опасны для компаний разных размеров, в том числе и для малого бизнеса. Чтобы успешно противостоять угрозам, требуются все более развитые технологии защиты и глубокие экспертные знания для управления ими. Kaspersky Small Office Security 2 является комплексным решением, оптимизированным для небольших организаций до десяти пользователей ПК, и сочетает передовые разработки «Лаборатории Касперского» в области антивирусной защиты с быстротой настройки и легкостью их управления.

 

Далее

 

 

 

Gatewall Antispam 2.0: тотальный контроль почтовых сообщений

 

Gatewall Antispam - это почтовый шлюз с интегрированными средствами антиспам фильтрации и антивирусной проверки. Продукт обладает модульной структурой, это повышает отказоустойчивость и дает возможность запуска сервера на распределенной системе. GateWall Antispam поддерживает все передовые методы антиспам фильтрации, включая «Облачный антиспам» и собственную реализацию статистического метода фильтрации на основе Байеса.

 

При работе над Gatewall Antispam 2.0 приоритетной задачей являлось повышение отказоустойчивости продукта в целом и добавление системы мониторинга за процессом обработки сообщений - Менеджера событий.

 

Подробнее

 

 

 

МИД Германии отказывается от свободного ПО

 

МИД Германии всегда было лидером в области использования свободного ПО среди мировых организаций государственного сектора. Но сейчас планирует отказаться от СПО и перейти к использованию проприетарного ПО. Подробная информация от самого министерства о причине подобного решения отсутствует.

 

Далее

 

 

 

ГЛОНАСС покажет время время прибытия автобуса на остановку

 

К концу года весь общественный транспорт Москвы будет оснащен терминалами ГЛОНАСС. Сегодня 3 из 11 парков "Мосгортранса" оснащены этой системой. Как сообщил директор НИС Александр Гурко, любой житель сможет узнать время прибытия автобуса на остановку со своего мобильного телефона, а также получить информацию с табло на автобусных остановках города.

 

Далее

 

 

 

 

Вы можете связаться с нашими Специалистами для получения подробных консультаций по телефону +7 (495) 727-32-35 или по электронной почте info@datasystem.ru

 

 


В избранное