Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Профессиональное оборудование и Программное обеспечение


Уважаемые Подписчики!

Вас приветствует информационная служба Компании
ДАТАСИСТЕМ!

                

 

«Лаборатория Касперского» представляет решение мирового класса для защиты бизнеса

«Лаборатория Касперского» анонсирует выпуск решений Kaspersky Endpoint Security 8 для Windows и Kaspersky Security Center для защиты ПК и централизованного управления системой IT-безопасности на предприятии. Новые решения используют самые современные технологии защиты компьютеров от всех типов угроз, а также предоставляют удобные инструменты для контроля над запускаемыми приложениями, внешними устройствами и активностью пользователей в сети.

 

Kaspersky Endpoint Security 8 для Windows впервые в линейке корпоративных продуктов «Лаборатории Касперского» реализует поддержку облачной системы защиты Kaspersky Security Network. Оперативное получение информации «из облака» о новых и неизвестных ранее вредоносных программах и веб-сайтах, а также о репутации исполняемых файлов обеспечивает дополнительную и максимально скоростную защиту корпоративной инфраструктуры. Возможности Kaspersky Endpoint Security 8 для Windows направлены на обеспечение максимальной сохранности корпоративных данных. Продукт призван защищать компанию как от внешних, так и от внутренних угроз, связанных с IT-безопасностью.

Читать далее

 

 

Trend Micro™ Deep Security — новый этап на пути глобального внедрения виртуализации и облачных технологий

Переход предприятий и поставщиков услуг в облачную среду теперь упрощает эффективная, адаптивная и производительная система защиты — новые версии продуктов Trend Micro™ Deep Security и Trend Micro™ SecureCloud.

 

Компания Trend Micro недавно анонсировала новую версию Deep Security, которая укрепляет лидирующие позиции компании в области серверных платформ безопасности для физических, виртуальных и облачных сред.

 

Deep Security 8 — это совершенно новая система без агентских компонентов с возможностью мониторинга целостности специально для виртуальных сред VMware vSphere® 5, включая функции проверки целостности гипервизора и другие инновационные возможности для облачных сред. Она упрощает внедрение средств мониторинга целостности файлов в центрах обработки данных и позволяет организациям усилить защиту информации без роста затрат и увеличения сложности.

 

Подробнее

 

 

 

HP ProLiant DL580 -  мощные 4-процессорные серверы корпоративного уровня

Сервер HP ProLiant DL580 четвёртого поколения – это четырёхпроцессорный сервер корпоративного уровня, обеспечивающий максимальные возможности расширения и высокую степень доступности. Новая конструкция шасси ProLiant DL580 обеспечивает беспрецедентную гибкость и простоту обслуживания в универсальной стоечной конструкции.

 

Подробнее

 

 

 

Trojan.Winlock.3260 грозит европолицией

 

Компания «Доктор Веб» — ведущий российский разработчик средств информационной безопасности — информирует пользователей о распространении очередной версии троянца известного семейства Trojan.Winlock. Особенность данной угрозы заключается в том, что Trojan.Winlock.3260 ориентирован в первую очередь на зарубежных пользователей и содержит многоязычный текст блокирующих систему сообщений, оформленных в виде послания от управления полиции страны, в которой проживает жертва.

 

Читать дальше

 

 

 

Поступили в продажу новые модели антижучков БагХантер Dvideo и БагХантер Профессионал BH-2

В продажу поступили новые приборы производства российской компании i4Technology по поиску жучков "Двидео" и детектор жучков "BugHunter Professional BH-02".

 

Профессиональный детектор "BugHunter Dvideo" - Это компактный прибор, предназначенный для поиска и обнаружения любых видеокамер, в том числе и закамуфлированных. Прибор позволяет выявлять проводные и беспроводные типы камер, как работающие, так и неработающие в данный момент.

 

BugHunter Professional BH-02 - Профессиональная микропроцессорная система с высокой скоростью обнаружения позволяет найти цифровые и аналоговые "жучки", скрытые беспроводные камеры, сотовые и радиотелефоны, рации и микрофоны. В отличие от своего прототипа — антижучка "BugHunter Professional BH-01" — новый детектор жучков "BugHunter Professional BH-02" обладает рядом преимуществ

 

 

 

Dental Clinic Manager - программа для управления стоматологической клиникой

Программа Dental Clinic Manager предназначена для автоматизации учета в стоматологической клинике или кабинете. Dental Clinic Manager 3.3 Полнофункциональная, мощная, отвечающая абсолютно всем современным требованиям! Сетевая версия не ограничивает количество рабочих компьютеров.

В настоящее время «Synergy Center» необходима для управления любой организацией независимо от ее размера и форм собственности для переработки большого количества информации и принятия важных решений на основе этой информации.


Подробнее

 

 

SharkDental - учет приема пациентов

Простая, надежная, проверенная временем стоматологическая программа SharkDental предназначена для частных кабинетов и небольших клиник. Содержит регистрационную карточку пациента, зубную формулу, модуль работы с рентгеновскими и цифровыми снимками, редактируемый список манипуляций, график работы врачей, разбивку по кабинетам, возможность работы по сети, бесплатная полнофункциональная демо-версия.

 

Подробнее

 

 

 

Dell OptiPlex 780 - Корпоративные персональные компьютеры

Настольный компьютер DellTM OptiPlexTM 780 идеально подходит для сред, в которых требуется надежная устойчивая платформа, полный контроль безопасности, а также отличные возможности управления. Благодаря использованию опциональной технологии Intel® vProTM для расширенного удаленного управления настольный компьютер Dell OptiPlex 780 представляет собой решение, которое позволяет упростить работу и сократить расходы в растущих и сложных средах ИТ.

- Установленный 15-месячный жизненный цикл, расширенные возможности удаленного управления Intel® vProTM

- Опциональный встроенный модуль безопасности TPM 1.21, опциональное полное шифрование диска

- Элементы конструкции, обеспечивающие пониженное энергопотребление, включая источники питания с эффективностью до 90% и параметры управления питанием Dell Energy Smart в отдельных конфигурациях

Подробнее


 

 

Лучшая цена Norton 360 5.0 на 3ПК – всего 1560 руб.

Norton 360 защищает компьютер, файлы и идентификационные данные, являясь самым быстрым, полным и не требовательным к ресурсам продуктом для обеспечения безопасности.

 

Закажите Norton 360 5.0 по самой выгодной цене прямо сейчас, чтобы получить ведущие технологии защиты в составе самого быстрого, полного и не требовательного к ресурсам комплексного продукта.


Подробнее

 

 

 

Майкрософт переосмысливает Windows: предварительная версия Windows 8 для разработчиков

Разработчики и участники конференции BUILD впервые получают доступ к новой ОС. Майкрософт проводит расширенную демонстрацию следующей основной версии Windows с кодовым названием «Windows 8». Корпорация также представляет новые средства для разработчиков, помогающие создавать приложения для более чем миллиарда людей во всем мире, использующих Windows каждый день.

 

«Мы в корне изменили концепцию Windows», — сказал Стивен Синофски, президент подразделения Windows и Windows Live корпорации Майкрософт, в своем обращении к тысячам разработчиков, которые присутствовали на конференции. «Windows 8 предлагает новый диапазон возможностей без компромиссов во всех отношениях — от набора микросхем до пользовательского интерфейса.»

 

Корпорация также особо выделила разнообразные новые возможности в Windows 8, в том числе

Сенсорный пользовательский интерфейс

Больше способов работы благодаря мощным подключаемым приложениям

Расширение основных возможностей
Новые возможности для разработчиков

Новое поколение оборудования

 

Подробнее

 

 

 

 

Вы можете связаться с нашими Специалистами для получения подробных консультаций по телефону +7 (495) 727-32-35, через сервис On-line КОНСУЛЬТАЦИЯ или по электронной почте info@datasystem.ru

КОНФИГУРАТОРЫ. Подбор техники по параметрам: Компьютер  Монитор  Ноутбук  Сервер  Принтер  МФУ


В избранное