Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Профессиональное оборудование и Программное обеспечение


Уважаемые Подписчики!

Вас приветствует информационная служба Компании
ДАТАСИСТЕМ!

 

 

 

Подарок всем клиентам компании Датасистем - ActivIdentity 4TRESS AAA Сервер на 10 пользователей

 

ActivIdentity 4TRESS AAA Сервер - Масштабируемое решение строгой аутентификации. Безопасный удаленный доступ и WLAN с помощью одноразовых паролей.

 

Этот комплект включает в себя 10 лицензий + 10 софттокенов (WEB, iOS, Android, JAVA). Это совершенно бесплатно. Единственное ограничение бесплатной версии состоит в отсутствии техподдержки. Вы можете использовать данное ПО неограниченное время.

 

Подробнее

 


 

Acrobat X: купи 4 – получи 5! До конца акции 3 дня!

 
Напоминаем Вам, что до 31 августа 2012 г. клиенты, покупающие 5 и более лицензий Adobe Acrobat получают скидку 20% от стандартной цены соответствующего уровня на свою покупку. Поспешите совершить выгодную покупку. До конца акции 3 дня.

Подробнее

 

 

 

Kaspersky Internet Security 2013 получил статус "ТОВАР МЕСЯЦА" по версии WEBCITY Business Network

 

Kaspersky Internet Security 2013 позволяет вам искать информацию, совершать покупки и общаться в интернете, не беспокоясь об угрозах. При этом работа антивируса на вашем компьютере практически незаметна.

 

В обновленном Kaspersky Internet Security применены несколько совершенно новых технологий для борьбы с наиболее распространенными и сложными угрозами, нацеленными на личные данные и банковские счета пользователя. Важнейшие из них — уникальные технологии «Автоматическая защита от эксплойтов» и «Безопасные платежи».

 

Подробнее

Подробнее о Kaspersky Internet Security 2013

Подробнее об Антивирусе Касперского 2013

 

 

 

Акция «Avira Internet Security 2012 за пол цены»

 

При покупке Avira Internet Security 2012 клиент получает скидку 50%.

Комплексное решение Avira Internet Security 2012 включает все, что нужно для защиты от вредоносных программ и Интернет-угроз.

 

Подробнее

 

 

 

Программы ABBYY по летним ценам до конца недели

 

С 1 сентября 2012 года стоимость на программы ABBYY будет увеличена на 20% и более. Чтобы успеть приобрести полезные для работы и учебы программы по выгодным ценам нужно поторопиться – до конца лета остаются считанные дни!

 

Подробнее

 

 

 

 

Антивирус Касперского 2013 стал лучшим в одном из самых трудных тестов AV-Comparatives

 

Антивирус Касперского 2013, получил высшую оценку в последних тестах независимой исследовательской лаборатории AV-Comparatives. В ходе ретроспективного/проактивного тестирования, проводимого в период с марта по июль 2012 года, антивирусные решения испытывались в самых сложных условиях: при отсутствии обновления антивирусных баз и доступа к облачным сервисам. Таким образом, успех тестирования полностью зависел от технологий проактивной защиты. По результатам теста Антивирус Касперского продемонстрировал лучший результат, обнаружив 97% всех вредоносных программ, и получил высшую оценку Advanced+.

 

Подробнее

 

 

 

 

Поступление в продажу новых моделей NAS-серверов Synology

 

Продукция Synology – это та продукция, которая никогда не разочаровывает пользователя. Одним из основных бизнес-определяющих направлений разработок являются устройства сетевого хранения (Network Attached Storage) нового поколения. С момента своего основания компания Synology исповедует принцип творческого, креативного подхода к ведению разработок, а так же уделяет чрезвычайно много внимания вопросам сохранения позитивного имиджа, поддерживая качество продукции на максимально высоком уровне..

Подробнее

 

 

 

 

Обнаружен первый в истории троянец для Linux и Mac OS X, похищающий пароли

 

Компания «Доктор Веб» — российский разработчик средств информационной безопасности — сообщает о появлении первого кросс-платформенного бэкдора, способного работать в операционных системах Linux и Mac OS X. Эта вредоносная программа предназначена для кражи паролей от ряда популярных интернет-приложений. BackDoor.Wirenet.1 — первый в своем роде троянец с подобным функционалом, способный одновременно работать в этих операционных системах. Механизм распространения этого троянца, еще выясняется.

 

Подробнее

 

 

 

Решения ESET NOD32 теперь совместимы с платформой Mac OS X Mountain Lion

 

Компания ESET, международный разработчик антивирусного ПО, эксперт в области защиты от киберпреступности и компьютерных угроз, сообщает о том, что решения ESET NOD32 Cybersecurity для Mac и ESET NOD32 Business Edition для Mac OS X теперь поддерживают новую программную платформу продуктов Apple – Mac OS X Mountain Lion. В новой операционной системе компании Apple присутствует ряд защитных функций, например Gatekeeper, которая контролирует безопасность загружаемых на устройство приложений. Решения ESET имеют цифровую подпись компании Apple, что подтверждает их эффективность и доверие разработчика ОС, а также корректную синхронизацию с Gatekeeper. При этом технологии эвристического анализа не конфликтуют с защитными механизмами Mac OS X Mountain Lion, а дополняют их, тем самым повышая уровень защиты от всех типов кросплатформенных угроз.

 

Подробнее

 

 

 

К 2014 году более 10% посещений интернет-сайтов будет осуществляться через планшеты – прогноз компании Adobe

 
Для людей, имеющих одновременно смартфон и планшет, основным устройством по-прежнему остается смартфон, однако эта ситуация изменится уже в следующем году, а к 2014 году через планшеты будет совершаться более 10% всех посещений интернет-сайтов. Такой прогноз содержится в исследовании одного из крупнейших в мире производителей программного обеспечения
Adobe, проведенном на основе опроса пользователей мобильных устройств.

Подробнее

 

 

 

Kaspersky Endpoint Security – лучшее решение для защиты корпоративных пользователей

 

В мае-июне 2012 года эксперты независимой лаборатории AV-Test провели очередное исследование корпоративных и пользовательских защитных решений. По итогам тестов продукт «Лаборатории Касперского» Kaspersky Endpoint Security 8 для Windows обнаружил все образцы распространенного вредоносного ПО и отлично справился с лечением зараженной системы, заняв первое место среди корпоративных решений. В ходе испытаний пользовательских решений Kaspersky Internet Security также показал один из лучших результатов.

 

Подробнее

 

 

 

Суд обязал Samsung выплатить Apple более миллиарда долларов за копирование iPhone и iPad

 

Суд присяжных в США обязал южнокорейскую компанию Samsung выплатить американской корпорации Apple $1,05 млрд по делу о патентах для iPhone и iPad, сообщает Associated Press. Разбирательство велось в федеральном суде калифорнийского города Сан-Хосе. Apple пыталась доказать что Samsung копировал дизайн iPhone и iPad, а Samsung — что американская корпорация нарушает ее патенты. Apple требовала возмещения $2,5 млрд. Samsung настаивала на выплате роялти в размере как минимум $421,8 млн.

Подробнее

 

 

 

Стив Джобс о будущем компьютеров, 1983 год

 

Опубликована речь Стива Джобса из далекого 1983 года, в который он рассуждает о перспективах развития персональных компьютеров. Джобс, которому к тому моменту было чуть за 20, произнес ее в рамках конференции International Design, проходившей в Аспене. Уже тогда основатель Apple предсказывал будущее с удивительной точностью. Подобно ясновидящему он прогнозировал, что однажды электронная почта обгонит по популярности аналоговую, люди начнут использовать портативные вычислительные устройства, связанные в сеть, а взаимодействие человек-компьютер перейдет на совершенно новый уровень.

Подробнее

 

 

 

Акции и скидки:

 

Dr.Web бесплатно! Специальное предложение

Avira Internet Security 2012 за пол цены

ActivIdentity 4TRESS AAA Сервер на 10 пользователей в подарок

Acrobat X: купи 4 – получи 5! Осталось 3 дня до конца акции!

Kaspersky Internet Security 2013 - ТОВАР МЕСЯЦА

Программы ABBYY по летним ценам до конца недели

Скидка 35% на лицензии WinZip! 3 дня до конца акции!

 

 

 

Вы можете связаться с нашими Специалистами для получения подробных консультаций по телефону +7 (495) 727-32-35, через сервис On-line КОНСУЛЬТАЦИЯ или по электронной почте info@datasystem.ru

КОНФИГУРАТОРЫ. Подбор техники по параметрам: Компьютер  Монитор  Ноутбук  Сервер  Принтер  МФУ


В избранное