Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Профессиональное оборудование и Программное обеспечение


Уважаемые Подписчики!

Вас приветствует информационная служба Компании
ДАТАСИСТЕМ!

 

 

 

 

Снижена стоимость лицензий ESET NOD32 Smart Security Business Edition

 

С 1 октября 2012 года в поддержку акции «Переход на Smart Security» снижена стоимость лицензий ESET NOD32 Smart Security Business Edition от 30 узлов. Решение предназначено для защиты рабочих станций и файловых серверов под управлением операционных систем Windows, Linux, Novell NetWare и Mac OS X, а также мобильных устройств. Включает модуль удаленного администрирования ESET Remote Administrator, с помощью которого можно организовать централизованное управление.

 

Подробнее

Описание программы

Купить лицензию

Пробная версия

 


 

Скидка 40% на сканер штрих кода UNITECH MS337

 
Только до 31 октября действует специальная скидка 40% на 2
D сканер UNITECH MS337 2D USB по цене - 299$. Старая цена 420$. Сканеры есть в наличии на складе в Москве. Срок акции ограничен!

Unitech MS337 - ручной фотосканер, обеспечивающий высокую эффективность, точность и производительность при считывании всех распространенных линейных, стековых и двумерных кодов, что делает данный сканер весьма эффективным и конкурентоспособным в своем классе. Высокая точность сканирования значительно сокращает время простоя, максимально увеличивая бесперебойность работы.
 
Подробнее

 

 

 

Поступили в продажу инновационные модели микрофонов и переговорных устройств Stelberry

 

Сообщаем о поступлении в продажу высокочувствительных микрофонов и переговорных устройств директор-секретарь и клиент-кассир, производства компании STELBERRY. Качество – ключевой элемент корпоративной стратегии компании Stelberry. Товары предприятия имеют сертификаты соответствия Госстандарта России.

 

Подробнее

 

 

Решения «Лаборатории Касперского» демонстрируют высокий уровень обнаружения угроз и стабильность

 

«Лаборатория Касперского» объявляет о том, что ее решения для защиты корпоративных и домашних пользователей вновь получили награду VB100 по результатам очередного независимого тестирования, проведенного авторитетным изданием Virus Bulletin. Kaspersky Endpoint Security 8 для Windows и обновленный Kaspersky Internet Security продемонстрировали высокий результат в ходе испытания на уровень обнаружения распространенного вредоносного ПО, а также стабильную работу в отдельном тесте на надежность.

 

Подробнее

 

 

 

Symantec анонсирует «облачную» систему защиты для небольших предприятий

 

Компания Symantec анонсировала новую версию продукта Symantec Endpoint Protection Small Business Edition 2013. Это популярное программное обеспечение, ориентированное на представителей малого и среднего бизнеса, гарантирует надежную защиту корпоративных систем от широкого спектра угроз.

 

По мнению Symantec, представители указанного сегмента испытывают наиболее острую потребность в эффективных защитных средствах. Примерно 36% всех зарегистрированных кибер-атак направлены на предприятия с числом сотрудником не более 250 человек, а по сравнению с прошлым годом количество таких атак увеличилось вдвое. Справиться с большинством проблем поможет новая версия системы SBE 2013, которая доступна как в качестве облачного приложения, так и в виде более традиционного решения, устанавливаемого на оборудовании клиента.

 

Подробнее
Купить лицензию

Пробная версия

 

 

 

Entensys выпустила бета-версию UserGate Proxy & Firewall 6.0

 

Компания Entensys, специализирующаяся на разработке программных решений в области информационной и интернет-безопасности, сообщает о выходе бета-версии флагманского продукта UserGate Proxy & Firewall 6.0.

 

UserGate Proxy & Firewall является комплексным решением, позволяющим предоставлять и контролировать общий доступ сотрудников к локальным и интернет-ресурсам, фильтровать почтовый, ftp и http-траффик, а также и администрировать сеть компании. Информационную безопасность в продукте обеспечивают встроенный межсетевой экран и антивирусные модули. UserGate Proxy & Firewall предоставляет подробную статистику по действиям пользователей во всемирной паутине.

Подробнее

 

 

 

Цифра недели: 53% российских интернет-пользователей совершают покупки онлайн

 

Российские пользователи все активнее осваивают шоппинг в Сети и все чаще пользуются системами онлайн-банкинга. По данным исследования «Лаборатории Касперского»* , на сегодняшний день 53% российских интернет-пользователей совершают покупки онлайн. Уже сейчас около 35% опрошенных ежедневно работают с банковским счетом на ПК, а 30% и 15% соответственно совершают платежи через планшеты и смартфоны. Растущая популярность систем онлайн-банкинга побуждает кибер-мошенников придумывать все новые и новые способы отъема денег с электронных счетов пользователей. Это означает, что в будущем нас ждет еще больше вредоносных программ для кражи финансовой информации.

 

Подробнее

 

 

 

 

Российские приложения для Windows 8: на низком старте

 

В преддверии запуска Windows 8 у российских разработчиков наступает горячая пора: 12 сентября, в официальный День программиста, была открыта регистрация в Windows Store. Теперь разработчики из России могут регистрироваться и публиковать свои приложения для новой операционной системы Windows 8.

 

«Наступает время больших возможностей. Впереди целый месяц, за который у российских разработчиков есть шанс создать приложения, чтобы к моменту запуска Windows 8 они появились в Windows Store. Миллионы пользователей, запустив Windows 8 и открыв Windows Store, увидят именно их приложения и смогут насладиться новыми сценариями использования операционной системы и преимуществами привлекательного пользовательского интерфейса», — заявил Александр Ложечкин, директор департамента стратегических технологий Microsoft в России.

Подробнее

 

 

 

Вирусная рассылка в Skype

 

Многие пользователи популярной программы Skype получили от абонентов, добавленных в список контактов, сообщение, содержащее текст «это новый аватар вашего профиля?))» и короткую ссылку, созданную с помощью сервиса goo.gl. При открытии ссылки начинается загрузка zip-архива, содержащего опасную троянскую программу BackDoor.IRC.NgrBot.146. Рассылку сообщений в Skype осуществляет вредоносная программа, добавленная в базы Dr.Web под имнем Trojan.Spamlink.1.

 

Подробнее

 

 

 

Бесплатная защита ESET USSD Control доступна на Google Play

 

Компания ESET, ведущий международный разработчик антивирусного ПО и глобальный эксперт в области защиты от киберпреступности и компьютерных угроз, сообщает о выходе специального бесплатного приложения ESET USSD Control, которое разработано для устранения уязвимостей в смартфонах под управлением операционной системы Android.

 

USSD – это коды для команд, используемых производителями телефонов и операторами связи для удобной поддержки клиентов. Код всегда начинается со звездочки (*) и заканчивается хэштегом (#). Введя определенный код на телефоне, можно, например, посмотреть IMEI устройства (Международный идентификатор мобильного оборудования). USSD-код для данной команды: * # 06 #. Другие коды показывают различную информацию, от баланса на телефоне до прогноза погоды.

 

Подробнее

 

 

 

«Седьмой Континент» ставит на Office 365


Компании Microsoft и «Седьмой Континент» объявили об окончании одного из крупнейших проектов по внедрению облачного сервиса Office 365. Теперь розничной сети «Седьмой Континент» доступен самый полный функционал сервиса, включая возможности телефонии Microsoft Lync, что позволит компании оптимизировать ИТ-затраты и усовершенствовать внутренние бизнес-процессы.

«Седьмой Континент» выбрал оптимальный для себя способ миграции на Office 365 в рамках обновлённого лицензионного соглашения Enterprise Agreement: уже оплаченные лицензии Microsoft Lync Server и Exchange Server безболезненно трансформировались в веб-службы Office 365. В частности, компания продолжит пользоваться надёжным и высококачественным сервисом телефонии Lync Server 2010 для обсуждения и оперативного решения проблем и проведения совещаний с региональными представительствами.

Подробнее

 

 

Symantec: эксплойты как приманка

 

Корпорация Symantec сообщает об обнаружении очередного мошеннического сайта, созданного злоумышленниками с целью распространения спама. Обычно для привлечения внимания злоумышленники используют упоминания известных людей или другие популярные темы. Но в этот раз «приманка» рассчитана не на обычных пользователей, а на таких же киберпреступников.

 

Подробнее

 

 

 

 

Акции и скидки:

 

Скидки от 10 до 25% на Office 2010 Standard

Все скидки на Microsoft

Dr.Web бесплатно! Специальное предложение

ActivIdentity 4TRESS AAA Сервер на 10 пользователей в подарок

 



Вы можете связаться с нашими Специалистами для получения подробных консультаций по телефону +7 (495) 727-32-35, через сервис On-line КОНСУЛЬТАЦИЯ или по электронной почте info@datasystem.ru


В избранное