Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Профессиональное оборудование и Программное обеспечение


Уважаемые Подписчики!

Вас приветствует информационная служба Компании ДАТАСИСТЕМ!

 

Знак качества: корпоративные решения«Лаборатории Касперского» получили сертификаты ФСТЭК

Решения «Лаборатории Касперского» для защиты корпоративной сети — Kaspersky Endpoint Security 8 для Windows и Kaspersky Security Center — получили сертификаты Федеральной службы по техническому и экспортному контролю (ФСТЭК),официально подтверждающие их соответствие государственным требованиям безопасности при работе с информационными системами, содержащими конфиденциальные данные. Защита «Лаборатории Касперского» может использоваться на предприятиях, работающих со сведениями, составляющими государственную тайну,включая документы с грифом «совершенно секретно».

Подробнее

 

Последняя возможность приобрести обновление до новейшей версии Adobe Creative Suite 6!

Компания Adobe Systems объявила, что с 1 января 2013 года скидку на обновление смогут получить только пользователи версий CS5 и CS5.5. Если вы используете версии CS3 или CS4, не откладывайте покупку обновления до CS6! Только до 31декабря 2012 года действуют специальные цены на переход с версий CS3 и CS4. С 1января 2013 года программное обеспечение Adobe Creative Suite 6 можно приобрести только за полную стоимость.

Подробнее

 

Norton делает Windows 8 безопаснее и быстрее

Обладающие многочисленными наградами программы защиты Norton 360, Norton Internet SecurityNorton AntiVirusполностью совместимы с новой операционной системой Windows 8.Продукты Norton оптимизированы, чтобы делать работу Windows 8 безопаснее и быстрее по сравнению с предустановленным решением Windows Defender для Windows 8. Также представлено новое бесплатное приложение для Windows 8 – средство управления системой защиты Norton Studio.

Подробнее

 

Поступили в продажу обновленные модели видеорегистраторов Datakam G8 v.2

Компания Datakam не останавливается на достигнутом. Обновлению подверглись одни из лучших видеорегистраторов – линейки G6 и G8 (версия 2.0). Обновлению подверглось зарядное устройство, теперь её мощность возросла в 3 раза и составляет 2,1 А, что позволит одновременно подключить к ней не только сам видеорегистратор, но так же и второе устройство которое может заряжаться от USBразъема с напряжением 5 В (навигатор, смартфон, планшет). При этом размер зарядного устройства не только не вырос, а наоборот уменьшился в 3 раза, теперь из прикуривателя будет выходить только провод.

Подробнее

Обновленныймодельный ряд:

 


Windows 8: всем не угодишь

Три года разработки и более года бета-тестирования. Windows 8 была запущена в производство 1 августа и появилась в продаже 26 октября. Что это означает для заказчиков?Для многих наступит,наконец, время перейти с Windows XP - операционной системы, введенной в 2001году, которая всё еще обслуживает более трети ПК во всем мире. 8 апреля 2014 г.Microsoft прекратит поддержку Windows XP, и миллионам пользователей придется сделать выбор между Windows 7 и8.

Подробнее




DLP-комплекс DeviceLock® Endpoint DLP Suite получил сертификат Citrix Ready!

Компания Смарт Лайн Инк, международный лидер в области программных средств защиты от утечек данных с компьютеров, сообщает, что программный комплексDeviceLock Endpoint DLP Suite успешно прошел все необходимые испытания согласно тестам, разработанным Citrix и может использоваться для интеграции со средойCitrix XenApp.

Подробнее

 

В ноябре стартовали продажи Acronis True Image 2013 на русском языке

Появилась в продаже новая версия домашнего продукта True Image 2013™ by Acronis® на русском языке. Новинка предоставляет пользователю доступ к защищаемым файлам и папкам через мобильные устройства: планшетные компьютеры и смартфоны под управлением iOS и Android.

Подробнее

 

Kaspersky Internet Securityпредотвратил все попытки хищения финансовой информации

Обновленный Kaspersky Internet Security с технологией «Безопасные платежи»предотвратил все попытки хищения финансовых данных по результатам тестированияMRG Effitas — организации, специализирующейся на проверке защитных решений для защиты от вредоносного ПО. В тесте приняли участие 15 антивирусных решений, в том числе класса Internet Security.

Подробнее

 

Новый WinZip 17 представлен в России

WinZip Computing, подразделение компании Corel, представила новую русифицированную версию легендарного приложения WinZip 17, которое стало первым архиватором, созданным для организации, защиты и распространения файлов с помощью абсолютно всех доступных на сегодняшний день средств, включая облачные службы, социальные сети и традиционную электронную почту.

Подробнее

 

Сертифицированные ФСТЭК России продукты Dr.Web и ALT Linux полностью совместимы

«Доктор Веб» — российский разработчик средств информационной безопасности — и компания ALT Linux — российский лидер в разработке свободного ПО и дистрибутивов на базе Linux — объявляют об успешном тестировании программных продуктов на совместимость. Испытания показали, что продукты программного комплекса Dr.Web Enterprise Security Suite полностью совместимы с «Альт Линукс СПТ 6.0».

Подробнее

 

Adobe готовится выпустить Photoshop CS6 с поддержкой дисплеев Retina

По случаю предстоящего мероприятия Create Now Live (намечено на 11 декабря)американская компания Adobe разместила видеоролик, в котором демонстрирует работу графического пакета Photoshop CS6 в программной среде новых ноутбуковMacBook Pro с 15-дюймовым дисплеем высокого разрешения Retina.

Подробнее

 

Читатели журнала Information Securityпризнали бизнес-версию ESET NOD32 лучшим решением по безопасности

Компания ESET, ведущий международный разработчик антивирусного ПО и глобальный эксперт в области защиты от киберпреступности и компьютерных угроз, сообщает о том, что бизнес-версия ESET NOD32 заняла первое место в номинации «Лучшее решение по безопасности в 2012 году» по мнению читателей журнала Information Security.

Подробнее

 

Microsoft продали 40 млн копийWindows 8 за первый месяц

Объем продаж операционной системы Windows 8 в течение первого месяца составил более 40 миллионов копий, сообщается в официальном блоге корпорации Microsoft. "Путешествие только начинается, и я рада сообщить, что мы продали 40 миллионов лицензийWindows 8", - заявила Тами Реллер, финансовый директор подразделенияMicrosoft по разработке Windows, ответственная в том числе за маркетинг и продажи операционной системы. Всего, как заявил ранее глава корпорации Стив Балмер, за год планируется продать около 400 миллионов копий Windows 8 иWindows Phone 8.

Подробнее

 

Новый PaintShop® Pro X5 на русском языке — комплексное решение для дизайна и редактирования фотографий

Компания Corel объявила о выпуске PaintShop® Pro X5 на русском языке. Это мощное профессиональное решение, которое охватывает задачи творческого дизайна и редактирования фотографий. В PaintShop Pro X5 есть все необходимое для создания отличных изображений и разработки творческих проектов профессионального уровня. С нашими интуитивно-понятными инструментами и встроенными учебными ресурсами пользователи любого уровня – от начинающего любителя до опытного профессионала – могут с легкостью систематизировать и редактировать изображения, а также демонстрировать свои проекты.

Подробнее

 

 

Вы можете связаться с нашими Специалистами для получения подробных консультаций по телефону +7 (495) 727-32-35 или по электронной почте info@datasystem.ru


В избранное