Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Профессиональное оборудование и Программное обеспечение


Уважаемые Подписчики!

 Вас приветствует информационная служба Компании ДАТАСИСТЕМ!


Acronis представила первое полнофункциональное бэкап-решение для Apple Mac

Компания Acronis объявила о выходе Acronis True Image for Mac. По словам разработчиков, это единственное решение для резервного копирования полного образа системы для компьютеров Mac. Новое решение обеспечивает пользователям Mac полную защиту на то время, пока их локальное хранилище недоступно, а также предоставляет двойную защиту всем пользователям Mac.

Подробнее
Купить Acronis True Image for Mac


Около 60% россиян игнорируют базовые меры веб-безопасности

Больше половины интернет-пользователей подвергают риску свои аккаунты в социальных сетях, электронной почте и других веб-сервисах. К этому выводу пришла антивирусная компания ESET в ходе опроса российских пользователей. Респондентам было предложено выбрать один из трех вариантов ответа на вопрос: «Используете ли вы один и тот же пароль для двух и более аккаунтов в соцсетях, электронной почте, интернет-магазинах и других сервисах?». 43% опрошенных нередко используют для регистрации повторяющиеся пароли, а 14% - авторизуются с одним и тем же паролем во всех своих аккаунтах.

Подробнее



 

Полмиллиона евро в неделю: «Лаборатория Касперского» раскрывает целевую атаку на известный банк

Специалисты «Лаборатории Касперского» обнаружили таргетированную атаку, направленную на клиентов крупного европейского банка. Согласно журнальным файлам, найденным на сервере злоумышленников, всего за одну неделю киберпреступники украли более чем полмиллиона евро с банковских счетов.

Подробнее



Trend Micro: Хакеры управляют ботнетами с облачных серверов
 
Как сообщили эксперты из Trend Micro, все больше ботнетов и вредоносного ПО не только хранится в облачных хранилищах, но также удаленно управляется с облачных серверов. Таким образом хакеры выдают вредоносные программы за обычный трафик, проходящий между корпоративными конечными точками и облачными сервисами.

Подробнее

 

Symantec выпустила новую версию Backup Exec 2014
 
Symantec Backup Exec 2014 обеспечивает защиту всей инфраструктуры — виртуальной и/или физической среды — на основе одного эффективного, гибкого и удобного решения для резервного копирования и восстановления.
 
Подробнее

 


Банковский троян работает по «принципу SaaS»
 
Вирусная лаборатория ESET в Братиславе (Словакия) предупреждает о распространении нового банковского трояна Dyre. Он ориентирован на клиентов крупных коммерческих банков, часть которых представлена в России.
 
Подробнее

 

 

Лаборатория Касперского патентует технологию защиты конфиденциальных данных

«Лаборатория Касперского» получила патент от Бюро по регистрации патентов и товарных знаков США на технологию, позволяющую выявлять угрозы в IT-инфраструктурах компаний, не подвергая при этом опасности конфиденциальные сведения. 

Подробнее

 

Microsoft удвоила бесплатное пространство в "облаке" OneDrive

Компания Microsoft решила сделать собственное "облачное" хранилище OneDrive (ранее известное как SkyDrive) более привлекательным, увеличив количество бесплатного пространства. Вместо 7 ГБ пользователи получат целых 15.

Подробнее



Veeam анонсирует НОВУЮ возможность, которая позволит партнерам заработать еще больше

На этой неделе Veeam анонсирует Veeam Cloud Connect, новую возможность НОВОГО решения Veeam Availability Suite™ v8, которое включает Veeam Backup & Replication™ v8 и Veeam ONE™ v8 и ранее было известно как Veeam Management Suite™

Подробнее

Все акции для юр.лиц

 

 

Panda Cloud Fusion: единая облачная безопасность, управление и поддержка сети

Panda Cloud Fusion – это интегрированное решение для защиты, управления и поддержки всех IT-устройств, включая смартфоны и планшеты. Будучи 100% облачным решением, Panda Cloud Fusion не требует системного обслуживания или инвестиций в инфраструктуру и внедряется в считанные минуты.

Подробнее

 

Azure ML: Microsoft научилась предсказывать будущее

Корпорация Microsoft объявила о выходе новой облачной платформы машинного обучения под названием Azure ML. Решение дает компаниям возможность использовать всю мощь облачных вычислений при разработке приложений и API-интерфейсов на базе больших данных и даже предсказывать события будущего вместо того, чтобы оглядываться в прошлое.

Подробнее



 

Интернет мешает социализации 53% пользователей
 
Международная антивирусная компания ESET представляет результаты опроса, посвященного роли интернета в жизни пользователей. Участникам опроса было предложено продолжить фразу «Интернет сделал меня более…», выбрав один из двух вариантов ответа

Подробнее

 

 

Биометрический учет рабочего времени и контроль доступа в бизнес-центре: новое внедрение системы BioLink BioTime

Компания BioLink Solutions, мировой эксперт и лидер российского рынка биометрии, объявляет о внедрении системы учета рабочего времени и контроля доступа BioTime в бизнес-центре «Белый остров» (Санкт-Петербург).

Подробнее

 

 

Сканер BioLink i-Match 2.0 – инновационная иридо-биометрическая идентификация

Новый сканер BioLink i-Match 2.0, производства компании «BioLink Solutions», реализует инновационную биометрическую технологию идентификации по радужной оболочке глаз. Сканер BioLink i-Match 2.0 осуществляет распознавание дистанционно. Он позволяет хранить до 1000 изображений радужной оболочке глаз. Обработка изображений осуществляется самим сканером. BioLink i-Match 2.0 оснащен камерой, работающей в инфракрасном диапазоне. Он осуществляет сканирование радужной оболочки ИК излучением. Сканер реагирует только на «живой» глаз и не реагирует на фотографии, муляжи и другие подделки

Подробнее



О выходе КОМПАС-3D V15 Home

Сообщаем вам о старте продаж КОМПАС-3D V15 Home с 25 мая 2014. Это полнофункциональная версия КОМПАС-3D V15, предназначенная для исключительно некоммерческого использования в домашних и учебных целях. 
 
Подробнее



Интернет-мошенничества: медицина здесь бессильна
 
Практика показывает, что продажа через Интернет всевозможного псевдонаучного или откровенно «магического» барахла, якобы обладающего фантастическими целебными свойствами, — это целая индустрия, судя по всему, приносящая сетевым жуликам внушительный доход.
  
Подробнее
 

 

Компанией Autodesk анонсирован собственный 3D принтер
 
Компанией Autodesk было объявлено о выпуске собственных 3D принтеров и программного обеспечения для них. Открытая платформа 3D печати под названием Spark обеспечит более надежное и качественное выполнение трехмерных моделей, печатаемых принтерами компании.
 
Подробнее

 

 

PROMT - лучший разработчик собственных мобильных продуктов!
 
Компания PROMT победила в конкурсе разработчиков мобильных приложений в номинации «Лучший разработчик собственных продуктов». Конкурс проводился в рамках Пятого международного форума разработчиков приложений Apps4All, и был посвящен актуальным вопросам развития индустрии мобильных приложений и современных мобильных технологий.
 
Подробнее

 



Вы можете связаться с нашими Специалистами для получения подробных консультаций по телефону +7 (495) 727-32-35 или по электронной почте
info@datasystem.ru

Группа вконтакте: http://vk.com/datasistem

 

В избранное