Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Профессиональное оборудование и Программное обеспечение


 

Уважаемые Подписчики!

 Вас приветствует информационная служба Компании ДАТАСИСТЕМ!


Acronis True Image 2015 – комплексное, простое и безопасное резервное копирование
 
Новая версия с полностью обновленным пользовательским интерфейсом - единственное на рынке решение, предлагающее резервное копирование полного образа системы, поддержку платформ PC и Mac, двойную защиту с быстрым созданием локальных резервных копий и загрузкой их в неограниченное по объему облачное хранилище данных.
 
Подробнее

 

 

Adobe Photoshop Elements и Premiere Elements обновлены до версии 13

Компания Adobe Systems представила Adobe Photoshop Elements 13 и Adobe Premiere Elements 13 – новые версии своих популярных инструментов редактирования фотографий и обработки видео. Версия 13 предлагает новые и улучшенные возможности, благодаря которым пользователи могут легко и быстро создавать превосходные видеозаписи и фотоснимки.

Подробнее

 



Спамеры используют Украину: «Лаборатория Касперского» следит за развитием тенденций спама в августе

Специалисты «Лаборатории Касперского» продолжают следить за спам-тенденциями в почтовом трафике, отмечая рост доли нежелательной корреспонденции и новые трюки злоумышленников. В августе зафиксированы массовые рассылки рекламы туров ко Дню независимости Украины, а также «нигерийских» писем, эксплуатирующих события на Украине.

Подробнее



Dr.Web для Android Light – в лидерах отечественного ПО: шаг в 50 миллионов!
 
Компания «Доктор Веб» сообщает, что продукт Dr.Web для Android Light стал первым представителем бесплатного отечественного ПО, перешагнувшим рубеж в 50 миллионов скачиваний на Google play. Таким образом, первая в России и одна из самых популярных в мире антивирусных программ для защиты устройств под управлением ОС Android поставила новый рекорд.

Подробнее

 

Microsoft и российское издательство выпустят планшет для школьников
 
Компания Microsoft выпустит планшет для российских школьников, который будет специально спроектирован для отечественных электронных учебников. Планшетный компьютер будет работать под управлением операционной системы линейки Windows, сообщается в поступившем в "Интерфакс" пресс-релизе издательства "Просвещение".
 
Подробнее

 

ABBYY Business Card Reader стал бесплатным и «подружился» с iOS 8

ABBYY® выпустила бесплатную версию мобильного приложения ABBYY Business Card Reader с гибкими условиями лицензирования и поддержкой iOS 8. Благодаря новой функции iOS 8 Action Extension пользователи всего в два клика могут распознавать визитки из любого приложения, включая «Фото», «Браузер» и «Почту».

Подробнее

 


«Лаборатория Касперского» обеспечивает безопасность WWF России
 
Всемирный фонд дикой природы (WWF России) обеспечен защитой от всего спектра актуальных киберугроз по итогам безвозмездного продления лицензий комплексного решения Kaspersky Security для бизнеса. Это продолжает начавшуюся в июле прошлого года историю сотрудничества «Лаборатории Касперского» и природоохранной организации.
 
Подробнее

 

 

ESET NOD32 обнаруживает 100% угроз для Mac OS X

Международная антивирусная компания ESET (Словакия) сообщает, что персональный продукт ESET NOD32 Cyber Security Pro для Mac OS X успешно прошел сравнительное тестирование в независимой лаборатории AV-Comparatives. 

Подробнее


 

Что ждет Windows 7 после 31 октября

На сегодняшний день Windows 7 является самой распространенной операционной системой в мире. Несмотря на это, Microsoft постепенно ведет эту ОС к окончанию основной фазы поддержки, чтобы уступить место новинкам, в том числе, готовящейся к выпуску Windows 9.

Подробнее



Антивирусы Avira «подружились» с облаком Dropbox

Известный разработчик антивирусов компания Avira объявила о заключении партнерского соглашения с Dropbox, которое позволит предлагать ведущие средства облачной синхронизации и публикации файлов миллионам пользователей в мире, посещающих web-сайт Avira.

Подробнее



Сезон скидок от ESET

Международная антивирусная компания ESET объявляет о трех спецпредложениях для корпоративных пользователей, действительных с 1 сентября по 31 декабря 2014 года. В рамках предложения «Осенний SMB-марафон» на лицензии антивирусных решений от 5 до 100 узлов предоставляется скидка 15%.

Подробнее

 

 

Дарим 825 рублей на покупку PROMT Home 10!

PROMT проводит акцию на переводчик текстов и документов PROMT Home 10 Многоязычный. Стоимость продукта вместо обычных 1500 руб. составит всего 675 руб. PROMT Home 10 – удобный переводчик и словарь на все случаи жизни. Это прекрасный помощник в работе, учебе и общении на иностранных языках.

Подробнее

 

Российские банки не планируют усиливать защиту финансовых транзакций

Меньше половины финансовых компаний в России – 44% – считают, что им необходимо предпринимать усиленные меры по защите денежных транзакций. И лишь 27% из них обеспечивают защиту для устройств своих клиентов, с помощью которых те пользуются системами онлайн-банкинга и платежными сервисами.

Подробнее



 

ESET не оставляет шансов спамерам
 
Международная антивирусная компания ESET (Словакия) сообщает о новой награде корпоративного решения ESET Mail Security для Microsoft Exchange Server. По итогам тестирования в независимой лаборатории Virus Bulletin продукт получил награду VBSpam.

Подробнее

 

 

Acronis приобретает компанию nScaled и предоставляет услугу по аварийному восстановлению систем в облаке

Компания Acronis, лидер в области решений для защиты данных нового поколения, сегодня объявила о приобретении компании nScaled. Находящаяся в Сан-Франциско компания nScaled является поставщиком решения “аварийного восстановления как услуга” (Disaster-Recovery-as-a-Service, DRaaS).

Подробнее

 

 

Новый CorelDRAW® Home&Student Suite X7 для дома и учебы: профессиональные инструменты дизайна по доступной цене

Компания Corel, объявила о выходе на российский рынок CorelDRAW® Home&Student Suite X7 для дома и учебы — новейшей версии пакета программ для дома и учебы. Это комплексное решение предлагает средства разработки графического дизайна и создания иллюстраций, инструменты редактирования фотографий и функции трассировки, а также средства работы с веб-графикой.

Подробнее



Вирусная реклама: «Лаборатория Касперского» об оригинальном способе атаки пользователей легитимных сайтов

Крупные сайты, привлекающие большое количество посетителей, являются желанной, но в то же время хорошо защищенной целью злоумышленников. Именно поэтому одной из популярных тактик киберпреступников стал Malvertising — метод распространения вредоносного ПО через рекламные сети, не требующий взлома онлайн-ресурса. 
 
Подробнее



Symantec: Обнаружена фишинг-атака, нацеленная на пользователей Apple
 
Под предлогом подтверждения покупки пользователям предлагалось ввести свой логин и пароль на поддельном сайте. Специалисты компании Symantec обнаружили, что ботнет Kelihos (также известный как Waledac) использовался для рассылки спама, маскирующегося под письма от Apple.
  
Подробнее
 

 

Безопасный Интернет – пользователям новой версии Dr.Web 10.0 для Mac OS X!
 
Компания «Доктор Веб» сообщает о выпуске новой версии Dr.Web 10.0 для Mac OS X. В продукт включен новый компонент — веб-антивирус SpIDer Gate, — предназначенный для проверки HTTP-трафика и контроля доступа к интернет-ресурсам, а также внесен ряд усовершенствований.
 
Подробнее

 



Вы можете связаться с нашими Специалистами для получения подробных консультаций по телефону +7 (495) 727-32-35 или по электронной почте
info@datasystem.ru

Группа вконтакте: http://vk.com/datasistem

 

В избранное