Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Медленно, но уверенно создаем и раскручиваем сайт.


Информационный Канал Subscribe.Ru


Hoвaя cmpaнuцa 1

«Медленно, но уверенно

 создаем и раскручиваем сайт»

 

 

Выпуск первый.     Знакомство.

 

 

 

Доброго Времени суток, говорю так потому, как не знаю, который час у Вас

 на часах тикает.

 

Давайте знакомится, меня зовут Владимир, живу я в Краснодарском крае.

 

Совсем недавно вы подписались на мою рассылку, и как видите из названия  я расскажу Вам  как можно со временем создать сайт,  и затем  за определенный промежуток времени добиться посещаемости  сайта  скажем человек 200 в день, скажете мало,   думаю для начала достойная цель.  Да уважаемые читатели, имеющие опыт раскрутки сайтов приглашаю  в соавторы, буду рад, поделится опытом который будет накапливаться и  идеями, а также узнать Ваши замечания и предложения

 

Не помню кто автор этих слов но подмечено очень точно если  двое хороших людей делятся маленькими идеями то у каждого получается по две, вместо одной. Согласны?

Вот и славненько.  Пишите в любом случае.

Продолжим,  поутюжив  книжные материалы и мозги программистов, спросив, совета у бывалых сайтостроителей,  узнаем следующие. : )  ( думаю знак многим известен)

 

Скажу  сразу, для начала  создадим простой сайт, потренируемся так сказать.

Создать сайт проще простого -  минимально необходимые  знания, не удивляйтесь,  Word и неважно профессионально Вы нажимаете на кнопки или любитель.

 

Рисовать таблицы, создавать рамки и стили, копировать и вставлять тексты, изменять цвета а также печатать свои  заметки умеете и достаточно, чтобы приступить.

 

Стоп!  Есть маленькие нюансы,  для начала, Вы, все таки должны представить каким будет ваш сайт,  и какую смысловую нагрузку он должен нести. 

Это может быть все что угодно  от личного информационного ресурса, до магазина с реальными покупателями или интеренет офис вашей фирмы, места встречи единомышленников и друзей  или фото-галерея  или  ….

Это Вы с удовольствием решите сами и затем смело на листе бумаги расчертите или нарисуете то, что ВЫ хотите видеть на главной странице сайта.

Согласитесь, простор для фантазии  если и имеет границы, то довольно отдаленные от того места, где МЫ с Вами находится.

У Вас может получиться - неплохая копия страницы которая Вам нравится или некая смесь - деталь хорошая с одного места,  другая еще лучше с другого, и самая лучшая Ваша, лично придуманная. Не бойтесь копировать, будущий  Мастер Всегда начинает учеником.

В крайнем случае, можно переделать, если с первого раза не получится. :)

 

И так начинаем создавать сайт.

РИСУЕМ формы кнопок,  кликая по которые мы с Вами  переходим со страницы на страницу окна текстов и ссылок,  на данном этапе рисунок может носить чисто схематический характер,  тут сверху название, справа то, слева это.  Для экономии бумаги и тренировки  работы в  Word-е  можно это сделать  прямо на новом чистеньком документе.

 

Берем получившийся эскиз на бумаге и открываем Word…..

 

Добрых Вам Замыслов и Идей.

Не забудьте перевести часы, страна увеличивает световой день.

 

Автор и ведущий рассылки.

Самусев Владимир. Краснодарский край.    lkzhfccskjr@yandex.ru  данный адрес временный.

До скорых встреч.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru
Отписаться
Убрать рекламу

В избранное