Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Отборные и только лучшие ссылки интернета


Отборные и только лучшие ссылки Интернета

ЗДРАВСТВУЙТЕ, ДРУЗЬЯ !


Продолжаю знакомить вас с лучшими торрент-трекерами  рунета.

 http://www.multreactor.ru - Мультреактор - это зарубежные и россиские мультфильмы на любой вкус!

http://btrack.info - Фильмы, игры, музыка, конкурсы и многое другое.

http://baratro.ru - Открытый трекер для индексации сторонних торрентов в рунете

http://muviteam.homeip.net/ - Дружелюбный во всех отношениях битторрент трекер на базе форума. Благодаря доброжелательной команде пользователей и удобному интерфейсу, у нас всегда комфортно и уютно. К каждому пользователю индивидуальный подход, активные награждаются! Не нужно всё время беспокоиться о рейтинге, у нас Вы всегда найдёте бесплатные раздачи Фильмов, Музыки, Игр, Программ и многого другого. Для удобства общения на сайте есть чат и разделы для беседы. Заходите и присоединяйтесь к команде, мы всегда Вам рады. Наш лозунг: "Всё для Вас!"

http://avangard-tracker.alfamoon.com - Неофициальный трекер пользователей провайдера Авангард (ADSL) (Преимущественно для абонентов из Санкт-Петербурга и Ленинградской области)

Делайте свои сайты быстро и без технических проблем

Думаю многие  из вас хотели бы иметь свой сайт, но это требует определенных знаний в  html, php и так далее.

Не у всех хватит сил и времени, чтобы разобраться во всех хитросплетениях  web-программирования.

Я и сам свой первый сайт делал полностью на html, потратил не один месяц. Но сайт все равно получился, кривой, кособокий и некрасивый. Пришлось обратиться к хорошим знакомым, которые сделали мне сайт по знакомству и взяли не так дорого. Работал он тогда на только входившей в моду технологии CMS – Content Management System – “система управления содержанием” сайта.

Я смотрел на этих ребят и понимал, что неплохо было бы овладеть этими знаниями.

И вот пару недель назад, мой коллега и партнер Евгений Попов, прислал мне письмо, в котором сообщил, что выпустил новый обучающий DVD диск. Диск посвящен как раз разработке сайтов на системе управления контентом – и имя этой cms  - Joomla.


На диске кроме уроков по Joomle, есть курсы по html и css, а также куча бонусов. Короче все необходимое, даже самому начинающему чайнику. Пару дней изучения, и я гарантирую что ваш первый сайт будет готов.

Евгений не остановился, на одном варианте сайта. Изучив весь диск вы научитесь делать целых четыре вида сайтов. Причем от самых простых до совершенно мощных новостных сайтов.

До сих пор нахожусь под впечатлением от того что я узнал из этого обучающего диска. Кстати он называется ” JOOMLA - профессиональный сайт за один день” и полностью оправдыват свое название.

Всем кто хочет иметь свой сайт, но не знает как это сделать, я просто настоятельно рекомендую приобрести этот диск. Потом благодарить будете и меня, и конечно же Евгения Попова. Диск будет полезен и тем кто уже немного знаком с этой cms.

Более подробную информацию о диске можно узнать здесь:

“Joomla - профессиональный сайт за один день”

- http://release-me.ru/goodies/mag.php

Думаю что у вас все получиться! Желаю успехов!



На сегодня это все - до следующего выпуска рассылки.

Всего доброго и веры в Себя!

P .S. Если Вы считаете, что этот выпуск рассылки будет интересен кому-то из Ваших коллег или друзей - поcоветуйте ему подписатья на мою рассылку на сайте http://subscribe.ru/catalog/inet.search.bestlinks



В избранное