Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Отборные и только лучшие ссылки интернета Перевод текста on-line


Отборные и только лучшие ссылки Интернета

ЗДРАВСТВУЙТЕ, ДРУЗЬЯ !

Сегодня поговорим о переводах. Я думаю у многих возникала ситуация, когда срочно необходимо перевести какое-либо иностранное слово. Ниже представленные ссылки помогут вам в этом.


http://www.StarKaz.com - Услуга живого перевода на StarKaz.

Международная интернет торговая площадка StarKaz.com, объявляет о новой услуге живого переводчика.
Живой переводчик – это человек, который будет постоянно находится в режиме онлайн и в случае необходимости поможет продавцам и покупателям сайта разрешить обоюдные дискуссии и договоренности.
Данная услуга значительно облегчит работу посетителей и продавцов на территории сайта.

http://www.translate.ru/ - переводит с английского, немецкого, французского, испанского языков на русский язык и обратно, а также с итальянского языка на русский. Доступны также переводы с английского на немецкий, французский, португальский, испанский языки и обратно, перевод с французского на немецкий и испанский и с испанского на французский.

http://radugaslov.ru/promt.htm - украинский, литовский, латышский, иврит, сербский, румынский. Перевод текстов возможен теперь и на: словацкий, словенский, индонезийский, каталанский, филиппинский, вьетнамский! А также остальные европейские языки.

http://translate.google.com/translate_t# - переводчик от Google. Есть возможность перевода веб-страницы с заданием только адреса этой страницы.

http://www.transneed.com/on_line_free_translator.php - перевод на 7 языков

 


На сегодня это все - до следующего выпуска рассылки.

Всего доброго и веры в Себя!

C уважением, Алексей Лукьянов.

Сайт "На Пути к Успеху" - http://release-me.ru
Сайт Для Тех, Кто Не Стоит На Месте и Ищет Свой Путь к Успеху!

P .S. Если Вы считаете, что этот выпуск рассылки будет интересен кому-то из Ваших коллег или друзей - поcоветуйте ему подписатья на мою рассылку на сайте http://subscribe.ru/catalog/inet.search.bestlinks





В избранное