Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новости CMS Magazine

  Все выпуски  

Доступна новая версия программы для создания сайта Xtms Client 1.2.5


     
НОВОСТИ | CMS | ВЕБ-СТУДИИ | SEO | КЛИЕНТЫ | ИССЛЕДОВАНИЯ | ОБЩЕНИЕ | РЕЙТИНГИ | ТЕНДЕРЫ

2011-11-22 15:11 Доступна новая версия программы для создания сайта Xtms Client 1.2.5
Не прошло и недели с момента последнего обновления, как уже доступна для скачивания новая версия программы для создания сайта Xtms Client 1.2.5. Какие «вкусности» ожидают вас в этом обновлении:1. Время старта программыТеперь время старта программы занимает секунды. Мы стараемся свести время старта программы к 1-2 секундам и данное улучшение лишь первый шаг на этом пути. На Windows 7, 3 GB RAM, CPU Intel Core 2 Duo 1.66GHz программа сейчас стартует за 3 секунды. А сколько у вас занимает старт программы?2. URL адрес домашней страницыURL адрес домашней страницы теперь выглядит как: http://my-website.com/В предыдущих версиях программы адрес выглядел как: http://my-website.com/ГлавнаяКроме того, в этом обновлении URL адрес в адресной строке панели «Встроенный браузер» теперь понимает русские символы, а для операций «Обновить сайт» и «Опубликовать сайт» добавлены гарячие клавиши Ctrl+Alt+Shift+U и Ctrl+Alt+Shift+P.Скачайте новую версию Xtms Client чтобы использовать новые возможности.Создавайте сайты с удовольствием!

2011-11-22 08:41 Семинары по SEO-продвижению в Челябинске
SEO, или, по-русски говоря, поисковая оптимизация - комплекс мер для поднятия позиций сайта впоисковых системах, как правило, предполагающий выведение в десятку первых сайтов (ТОП-10). Если же углубиться в особенности процесса, то мы понимаем, что сущность SEO в том, чтобы, зная алгоритмы работы поисковых роботов (Яндекса, Google и других поисковых систем), создать все условия для повышения позиции сайта этими роботами.Специалисты интернет-агентств и фрилансеры изыскивают всё новые хитрости в области SEO-продвижения, поднимая позиции своих клиентов. Но и роботы поисковиков не стоят на месте - их создатели и разработчики также усердно работают над тем, чтобы не позволить нам самовольно определять позиции в выводе результатов по «нужным» запросам.Поэтому приёмы и способы SEO-продвижения сегодняшнего дня кардинально отличаются от поисковой оптимизации, которая давала результаты пару лет назад. Так, например, чрезмерная насыщенность поисковыми словами может привести к понижению позиции - робот «почувствует» подвох, и вместо желаемой позиции Ваш сайт не только не поднимется, но окажется ниже прежнего.Ключевым моментом на сегодняшний день становятся показатели юзабилити. Определяющим фактором в «принятии решения» тем же Яндексом - поднимать позицию сайта или нет - являются теперь не количественные, а качественные показатели: удобен ли Ваш сайт для пользователя. Новыми понятиями поисковой оптимизации становятся: поведенческие факторы Яндекса, влияние контекстной рекламы на SEO-продвижение, использование «вечных» ссылок.Специалист по SEO-продвижению должен знать «природу» поисковых роботов и делать сайты, которые им «понравятся» - сайты, удобные для пользователя! Именно так можно сформулировать один из ключевых постулатов SEO-продвижения настоящего и, скорее всего, будущего времени.Об этих и других особенностях современного SEO мы рассказали нашим клиентам на семинарах Интернет-агентства Dextra, прошедших 10 и 17 ноября 2011 года в Челябинске.Если Вы также хотите быть в курсе актуальных особенностей продвижения в поисковых системах - сообщите нам. В январе-феврале 2012 года мы вновь пригласим всех желающих на бесплатные семинары по SEO от Интернет-агентства Dextra.

2011-11-21 16:37 Студия Борового проведет семинар "Интернет-сайты банков. Думаем на перспективу"
С 24 по 26 ноября 2011 г. в Минске пройдет 6-я специализированная выставка «Банк. Страхование. Лизинг». Во второй день выставки (25 ноября, пятница) наша Cтудия проведет бесплатный семинар «Интернет-сайты банков. Думаем на перспективу», на котором поделится опытом создания и продвижения веб-проектов.Семинар будет ориентирован в первую очередь на руководителей отделов маркетинга, IT-департамента банков, директоров по развитию. На нем будут затронуты следующие вопросы : как привлечь пользователя на сайт банка? как представить банковский продукт в наилучшем свете? как помочь клиенту получить необходимую информацию именно на сайте банка? каковы основные направления банковского обслуживания он-лайн?В рамках семинара будет рассмотрена общая картина среди банковских сайтов Беларуси и основные тенденции зарубежного банковского интернет-маркетинга, перспективы развития наших банковских сайтов.На семинаре будут разобраны типичные ошибки, которые есть на текущих сайтах белорусских банков, а один из лучших белорусских экспертов по юзабилити Александр Ревяко предложит решения названных проблем и даст практические рекомендации по улучшению ключевых показателей банковских сайтов и сервисов (удобства, простоты и посещаемости).Слушатели также получат практические советы по вопросам как помочь клиенту полюбить свой банк и как увеличить количество заявок благодаря поисковому продвижению.Программа семинара: Что такое современный сайт банка на сегодняшний день, какие задачи он может решать и что для этого нужно. Итоги рейтинга сайтов белорусской ассоциации банков, о чем говорят основные коэффициенты рейтинга. А как у них? Удачные (и не очень) примеры ведущих российских и западных банков. Серия практических советов, как дизайн может помочь продать банковские продукты, сделав их привлекательными, а сервисы удобными. 10 типичных ошибок, которые препятствуют эффективному продвижению вашего сайта?Докладчики:Александр Ревяко — юзабилити-эксперт, арт-директор Студии Борового. Победитель открытого конкурса по разработке дизайна интернет-банка «Сбербанк-Онлайн». Проектировал и разрабатывал дизайн для сайтов Белгазпромбанка, Банка Москва-Минск, РРБ-Банка, Банка Долинск. Анализировал и проектировал интернет-банки для УралСиба и Белгазпромбанка.Алексей Рылко — SEO-специалист, руководитель отдела продвижения сайтов Студии Борового. Более 50 успешных кампаний по продвижению проектов в белорусском и западном сегменте интернета. Лауреат конкурса «Лучший оптимизированный сайт года - 2010».Место проведения: конференц-зал №1 выставочного-центра «БелЭкспо» по адресу ул. Янки Купалы, 27.Время проведения: 14:00 - 16:00.Зарегистрироваться на семинар, а также получить дополнительную информацию вы можете позвонив к нам в Студию по телефону (+375 29) 153-23-22 или написав письмо на адрес электронной почты svetlana@db.by.

2011-11-21 13:57 Приглашаем на бесплатный онлайн семинар: Новая версия "1С-Битрикс: Управление сайтом 11.0" - платфор
24 ноября 2011 года с 11:00 до 13:00 по московскому времени «1С-Битрикс» представит на вебинаре новую версию продукта «1С-Битрикс: Управление сайтом 11.0».Теперь «1С-Битрикс» - платформа не только для создания сайтов, но и для разработки облачных веб-сервисов, крупных масштабируемых веб-проектов, размещаемых в «облаке». Важный акцент в версии 11.0 сделан на стандарты качества веб-проектов, предложенные «1С-Битрикс», и инструменты контроля качества при массовом внедрении.На вебинаре вы узнаете, что нового в «1С-Битрикс: Управление сайтом 11.0»:• поддержка «облачных хранилищ» (Google Storage, Amazon S3, Microsoft Windows Azure, OpenStack и других);• географический веб-кластер;• стандарты и инструменты контроля качества внедрения проекта;• продажа партнерских веб-приложений через Marketplace;• безопасная авторизация;• виртуальная машина, совместимая с «облаками»;• и другие возможности.Ведущий вебинара - Денис Донченко, менеджер отдела развития бизнеса «1С-Битрикс».Вебинар ориентирован на руководителей IT-отделов, на людей, принимающих решения по выбору платформы для сайта, интернет-магазина, а также сотрудников, отвечающих за организацию продаж через Интернет.Вы увидите «живую» презентацию функционала продукта в реальном времени и сможете через чат задать интересующие вас вопросы. Вебинар - это новый формат проведения семинаров онлайн. Вы можете находиться за компьютером в любом месте или городе и смотреть презентацию программных продуктов «1С-Битрикс», задавая вопросы через чат. Для посещения вебинара не нужно покидать свое рабочее место и ехать куда-то. Вы сможете стать участником мероприятия вне зависимости от вашего географического места нахождения в момент трансляции (не обязательно ехать в Москву).Регистрация на вебинар: http://www3.gotomeeting.com/register/739512574Ссылку на страницу с трансляцией вебинара вы получите в письме, подтверждающем вашу регистрацию. Количество мест ограничено!Получите дополнительную информацию в компании «1С-Битрикс»:• по телефону: 8 (800) 250-18-60• по электронной почте: melnikova@1c-bitrix.ru

2011-11-21 13:41 АКЦИЯ ДЛЯ ТСЖ: Сайт-визитка за 9 000 рублей!
В предложение включены создание сайта ЖКХ с системой управления, а также хостинг и регистрация домена на 1 год. Размещайте информацию о своём ТСЖ и получайте on-line заявки от собственников жилья.Сайт будет создан на лицензионном программном обеспечении «1С-Битрикс: Управление сайтом - Старт». Благодаря этому, Вы сможете самостоятельно управлять текстово-графической информацией на страницах сайта с помощью удобного и не сложного визуального редактора.Сайт будет использовать готовое типовое решение «Организации ЖКХ», которое содержит готовый дизайн, свёрстанные страницы и программные модули «Новости», «Вопрос-ответ», «On-line заявка», «Фотогалерея», а также набор текстово-графических страниц и раздел с документацией ЖКХ.Пользователи Вашего сайта смогут:* ознакомиться с деятельностью ТСЖ;* просмотреть отчётную документацию ТСЖ;* быть в курсе его новостей;* получить ответы на важные вопросы;* подать on-line заявку;* посмотреть фотографии в галерее.Вы можете ознакомиться с готовым сайтом ТСЖ, который мы разработали для ТСЖ "Луч".Уверены, что Ваш сайт-визитка станет удобным инструментом для членов ТСЖ.

2011-11-21 12:32 Студия Armexdesign обновила дизайн сайта строительной компании "УС-620"
Особенность этого небольшого проекта заключалась в частичной доработке и обновлении дизайна корпоративного сайта для компании «Управление строительством-620».Общая задача, которая стояла перед специалистами студии — придать сайту современный вид, чтобы его структура и форма соответствовали тенденциям, которые сегодня преобладают во внешнем облике корпоративных сайтов. Изменения коснулись в основном главной страницы и частично — внутренних. На сайте поменялись как элементы стиля шаблонов, которые используются для представления страниц, так и отдельные изображения.В частности, некоторые изображения (фотографии) на сайте были заменены — как устаревшие, а часть подверглась редактированию. И в том, и в другом случае, изображения, предоставленные заказчиком, подвергались цветокоррекции и ретуши — чтобы сделать их более насыщенными и яркими, а кроме того, приблизить по цвету к общему цветовому фону, который присутствует в корпоративном стиле компании. Например, такая работа была выполнена с логотипом компании — он стал более четким, ярким, и с большей детализацией изображения, и теперь хорошо смотрится на всех страницах сайта.Похожие правки коснулись страниц «новости», «фотогалерея» и ряда других. Все они хотя принципиально и не изменились по своему дизайну, но выглядят теперь более привлекательными. Специалисты Armexdesign провели также на сайте http://us620.ru/ обновление версии системы управления сайтом ABO.CMS до версии 5.5 в рамках текущей редакции Corporative. Новая версия ABO.CMS обладает дополнительными функциями, которые существенно облегчают каждодневную работу пользователя по наполнению и управлению контентом сайта.Группа компаний «УС-620» специализируется на производстве и строительстве, имеет в своей структуре проектное бюро, завод металлоконструкций и строительную компанию. Обладая достаточным опытом и квалифицированным персоналом, многие виды работ «УС-620» выполняет собственными силами Группы.

2011-11-21 02:11 Все студии Волгоградской области
Долгое время в «Бизнес-Альянсе» вели внутренний список наших региональных коллег и конкурентов, который отправляли впервые обратившимся к нам клиентам — чтобы они могли составить некоторое представление о нашем рынке. Сначала это был простой табличный документ в Google Docs. Со временем список разросся, а позже к его ведению подключились наши знакомые из студий ClickOn (Волгоград), Deface и Respective (Волжский). В итоге родилась мысль сделать для нашего списка веб-интерфейс: теперь можно не отправлять клиентам файл, а дать удобную ссылку. Специальный интерфейс для просмотра данных нарисовали и реализовали коллеги из Deface, они же опубликовали получившееся на своём домене. Устроено просто Это не рейтинг — позиции в списке для всех компаний выбираются случайным образом и случайным образом же автоматически меняются. Все данные получены из открытых источников (поисковики, каталоги, форумы). Данные с http://volgodev.ultragex.ru/ можно использовать как угодно и кому угодно в любых целях на условиях CC BY 3.0. Модераторы списка не гарантируют актуальность и точность информации из Списка. Все данные предоставлены «как есть», без каких-либо гарантий, как явных, так и подразумеваемых.Вниманию сообщества предлагается около 120 компаний, частных лиц и фрилансеров из Волгоградской области, которые так или иначе заявляют на своих сайтах о принадлежности к веб-разработке. Возможно, эти данные покажутся кому-то небезынтересными. http://volgodev.ultragex.ru/

2011-11-19 16:00 22 и 23 ноября. On-line семинар "Истории успеха, или как заработать серьёзные деньги в Интернет".
Компания Edgestile приглашает всех желающих на открытый on-line семинар «Истории успеха, или как заработать серьёзные деньги в Интернет». Это мероприятие, безусловно, будет интересно всем, кто интересуется вопросами личностного роста и стабильного заработка с помощью глобальной сети Интернет. Семинар будет проходить в формате web-конференций 22 и 23 ноября с 18:00 до 19:30 по московскому времени.Цель семинара - помочь новичкам, вставшим на путь построения бизнеса в сфере создания сайтов и продвижения интернет-услуг, практическими рекомендациями и конкретными примерами. Этот семинар - презентация бизнес-возможностей в лицах, в ней примут участие директора web-студий, владельцы собственного доходного бизнеса - партнёры Edgestile.Темы web-конференции 22 ноября (вторник, с 18:00 до 19:30 по московскому времени): Edgestile - компания успеха. Программа SIteEdit: научиться делать сайты может каждый! Бизнес-возможности. Как заработать в Интернет? Истории успеха (партнёры делятся опытом). Ответы на вопросы. Темы web-конференции 23 ноября (среда, с 18:00 до 19:30 по московскому времени): Как начать историю своего успеха? Пошаговая инструкция. Начало бизнеса: несколько вариантов входа в бизнес. Как закрепить и преумножить успехи в бизнесе? Ответы на вопросы.Ведущие семинара: генеральный директор Edgestile Роман Коломиец; специалист по «денежным машинам», автор собственного бизнес-проекта в области цифровых продуктов "UWEB" Павел Карташев.Рекомендуем посетить обе вышеуказанные web-конференции, так как темы двух дней взаимосвязаны. По итогам семинара будет организована третья, закрытая web-конференция только для партнёров. Она состоится в пятницу, 25 ноября (с 18:00 мск.).ВНИМАНИЕ! На одной из web-конференций мы обсудим подробности декабрьского партнёрского семинара в г. Чайковский Пермского края (9-11 декабря). В понельник, 21 ноября, заканчивается продажа билетов на мероприятие по самой низкой цене. Далее будет чуть дороже. Вы по-прежнему можете узнать подробности и заказать билет на декабрьский семинар на сайте promo.edgestile.ru. Как участвовать в семинаре «Истории успеха, или как заработать серьёзные деньги в Интернет»? Стать участником наших web-конференций может каждый. Для этого необходимо со страницы http://www.siteedit.ru/teleforum перейти по ссылке "Вход на конференцию", предварительно скопировав указанный там номер сессии. Сессия web-конференции будет открыта для участников за 15 минут до начала (в 17:45 мск.).Технические требования: интернет со скоростью не менее 256кБ/с, наличие гарнитуры, браузеры: Internet Explorer, Firefox, Safari.Этические требования: при авторизации в кабинете web-конференции нужно назвать себя (обязательно) настоящим именем, так же можно указать город (или республику, страну). Пожалуйста, не авторизуйтесь под первым пришедшим на ум, трудночитаемым ником (abrakadabra). Спасибо за понимание. Будем рады ответить на все Ваши вопросы по следующим контактам: тел.: +7(495) 229-45-50 (многоканальный),+7(812) 777-01-30 (многоканальный),+7(34241) 3-69-90 (прямой),e-mail: info@siteedit.ru.

2011-11-18 13:25 Акция от купченданы
Уважаемые клиенты, с удовольствием сообщаем вам, что заказывая в нашей компании сайт любой сложности, вы совершенно бесплатно получаете доменное имя в зонах .ru или .рф, а так же два месяца хостинга. Акция начинает действовать с 15 ноября!


Copyright © 2006-2009 CMS Magazine Правовая информация Статьи партнеров
CMS Magazine — электронное средство массовой информации. Эл No ФС 77-32705.



В избранное