Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новенький плагин социальных голосований


, здравствуйте!

Наверное большая часть читателей блога pervushin.com знает и использует представленный ранее плагин социальных голосований WP Social Votes. Если нет, тогда рекомендую ознакомиться с этой статьей, в которой подробно описано предназначение плагина и возможное увеличение посетителей, благодаря его использованию.

На всякий случай я и здесь упомяну короткий слоган, который идеально описывает суть плагина: десятки, сотни и даже тысячи посетителей на ваш сайт бесплатно.

Новая версия плагина социальных голосований для WordPress

Этот плагин действительно эффективный инструмент. Но первая версия плагина имела несколько недостатков, о которых мне становилось известно из ваших комментариев.

И хотя меня вполне устраивала работа плагина, ведь разрабатывали мы его для меня лично и на моих блогах он работает корректно, я решил таки попытаться довести его до ума, дабы он и у Вас работал стабильнее, быстрее и эффективнее.

Сегодня я рад представить Вам обновленный

WP Social Votes 1.8

Как сказал Билл Гейтс: “На другие версии не переходят только из-за исправленных ошибок. Это абсолютно так. Самая идиотская идея, о которой я когда-либо слышал, – переходить на новые версии программ из-за исправленных ошибок. Когда мы делаем новые версии, мы добавляем туда новые свойства, о которых нас просят люди“.

Вот и у нас в версии 1.8 не ошибки исправлены, а переработана вся структура плагина. Это, можно сказать, совершенно новый плагин.

, прямо сейчас пройдите сюда и забирите этот плагин. Он, как и ранее, абсолютно бесплатен!

С уважением,
Сергей Первушин

pervushin.com

2010-2012 Pervushin.com   |   Контактная информация   |   Об авторе
В этот блог я вкладываю свою душу, по-человечески прошу, не используйте ее в своих коммерческих целях - соблюдайте авторские права.

Очень рекомендую:

PostPR.ru - социальная сеть для блоггеров, вебмастеров, seo оптимизаторов, фрилансеров с возможностью публикации анонсов + различные сервисы. (Подробнее)
GoGetLinks - качественные сайты, вечные ссылки, приличные цены. Продвигай и зарабатывай. (Подробнее | Способ продвижения сайтов о котором Вы не знали!)
Rookee - лучшая система автоматического продвижения.
Miralinks - лучшая биржа размещения статей на качественных сайтах. (Подробнее)
Profit-Partner - невероятно выгодный партнер при работе с Яндекс.Директ.
Copylancer - очень качественная биржа контента. Шикарный подбор исполнителей, грамотный контент на выходе.
Sape - без комментариев.
Advego - уникальный и дешевый контент. Прекрасно подходит при продвижении статьями или работе с GoGetLinks. (Подробнее)
Allpositions - мониторинг и анализ позиций сайта в поисковых системах. Анализ позиций конкурентов. Подробная статистика.
Reg - регистратор доменных имен. Качественный и дешевый хостинг. Магазин доменов. Премиум домены. (Подробнее)
FastVPS - недорогой, но очень шустрый хостинг. Для читателей pervushin.com предоставляются скидки. (Подробнее)

В избранное