Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Продвижение сайтов. Работа с системой Миралинкс. Как нас обманывают.


Отзыв о работе системы Миралинкс (Miralinks)

Внимание! В компании Миралинкс работают мошенники!!! Остерегайтесь работать в этой в этой системе.

Вопрос к владельцам площадки Миралинкс:

Давно пользуюсь Вашей системой для размещения статей Миралинкс.
Я был уверен, что в систему Миралинкс принимаются действительно хорошие и трастовые площадки, без ссылочных бирж.
Однако, часть площадок, которые проходят систему модерации и попадают в систему Миралинкс учавствуют в ссылочных биржах.
У Вас на сайте в правилах приема площадок написано:
"принимаются только качественные площадки, не принимаются сайты продающие ссылки на биржах и заподозренные в нахождении под санкциями".
Вопрос 1.
Может быть Вы хотите вернуть деньги за те площадки, на которых Ваша система миралинкс разместила мои статьи и которые учавствуют в ссылочных биржах?
Вопрос 2.
Собираетесь ли Вы все же нести ответственность за площадки, которые нарушают правила Вашей ситсемы? Или все останется по прежнему?

Ответ от руководителя площадки Мираликс:
1) Наша система - это интерфейс по размещению статей. Мы не размещаем сами статьи и сайты под размещение также выбираете вы. При приеме сайтов мы все проверяем и на момент приема сайты не продают ссылки. естественно сайты со временем нарушают правила и мы с ними боремся. Пишите в службу поддержки с указанием нарушителей.
2) С нарушителями также разбирается служба поддержки. Все проблемы решаемы и площадки мы наказываем вплоть до блокировки wmid.
С уважением, Райцина Галина, руководитель проекта Миралинкс.

Письмо в техподдержку Miralinks:

Я купил через систему Миралинкс статьи.
Однако оказалось, что следующие площадки продают ссылки через систему SAPE:
...
т.е. эти площадки нарушают правила системы Миралинкс:
"принимаются только качественные площадки, не принимаются сайты продающие ссылки на биржах и заподозренные в нахождении под санкциями".
Просьба вернуть мне деньги за размещенные статьи и исключить данные площадки из системы Миралинкс.

Ответ техподдержки Miralinks:
Спасибо за сообщение. Площадки нарушили условия нашего сотрудничества - мы примем соответствующие меры. Однако вебмастерами подобных ресурсов не были нарушены правила размещения статей. Нет оснований для возврата статей.

Комментарий к ответам по работе системы Миралинкс:

Что-то ответ от Миралинкса не сходится с концепцией системы. Т.к. проекты, продающие ссылки в SAPE, как были, так и есть и никто с ними не борется.
Если написать в саппорт, то площадка все равно остается в системе и деньги не возращают, т.к. Миралинксу главное срубить побольше бабла с лохов. А в данной ситуации лохами выставляют себя те, кто покупает статьи в этой системе.
Плохо это тем, что страницы, на которых Вы купили статьи, просто выпадут из индекса поисковых систем и Вы зря потратите деньги, а сам Миралинкс просто на Вас нагреется.

Открытый вопрос Галине:

Какой же Вы руководитель? Вы просто создаете лохотрон и Вас кроме баблорубства видимо ничего не интересует? И все те громкие заявления о системе Миралинкс просто вранье?
Может кто-то по случайности на Вашем сайте написал
http://www.miralinks.ru/pages/help
"Ключевые отличия системы от аналогов:
принимаются только качественные площадки, не принимаются сайты продающие ссылки на биржах и заподозренные в нахождении под санкциями."

Тогда просьба уж убрать бред, который Вы пишете на Вашем сайте.

P.S. Кстати, в системе SAPE нельзя купить ссылки с ключевым словом "Миралинкс" или "Miralinks" - не проходит по стоп словам. :-)  Видимо шифруются.

 

Источник: http://www.apollo-8.ru/rabota-s-sistemoy-miralinks.-kak-nas-obmanyivayut

--

С уважением, компания по продвижению сайтов www.apollo-8.ru


В избранное