Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

НОВОГОДНИЕ ПОЗДРАВЛЕНИЯ НАШИМ ПОДПИСЧИКАМ от Яндекса, Сабскрайба, Спайлога и других друзей и партнеров.


Информационный Канал Subscribe.Ru

АШМАНОВ и ПАРТНЕРЫ Выпуск №52

C НОВЫМ ГОДОМ!
Счастья и успехов Вам!

Новогодние поздравления для Вас!
С НОВЫМ ГОДОМ, ДОРОГИЕ ЧИТАТЕЛИ !

Сегодняшний выпуск - последний в 2004-м году. Слово нашим друзьям, партнерам, коллегам, которые вместе с нами хотят поздравить вас с Новым Годом!

* * *

Дорогие веб-мастера!

Если бы вы не делали сайтов, пользователям было бы нечего делать в интернете, а поисковым машинам было бы нечего искать. С ростом интернета задача веб-мастера усложнилась - если раньше было достаточно сделать сайт, который хорошо смотрится глазами пользователя, то теперь добавилась необходимость сделать сайт "находимым", то есть учитывать работу поисковых машин.

Желаем вам и нам в новом году много сайтов с интересным контентом, легким дизайном и удобной навигацией! Давайте вместе строить интернет для пользователей!

Компания "Яндекс"
www.yandex.ru

* * *

От команды "двух столиц" Subscribe.ru
всем сердцем поздравляем вас с Новым Годом!

В личной жизни (да и в профессиональной тоже) желаем Вам и Вашим близким
Счастья и Радости,
Здоровья и Долголетия,
Сил и Энергии,
Внимания и Понимания,
Приятных Сюрпризов (не только от сами знаете какой поисковой машины),
Высоких Результатов и Оценок (в сами знаете какой валюте).

Пусть запланированное сбудется, а загаданное исполнится!

Мы с Вами. Думаем о Вас и работаем для Вас! Взгляните на открытку -
http://win.subscribe.ru/ip/ny2005/index.html!

С наступающими!

Всего доброго!

Кирилл Чистов,
от имени и по поручению коллектива Subscribe.Ru
www.subscribe.ru

* * *

Уважаемые вебмастера и оптимизаторы!

Без помощи всех интернет-счетчиков отсчитываются последние дни 2004 года. А мы считали для вас весь этот год!

Компания SpyLOG поздравляет вас с Новогодним праздником! Мы рады нашему сотрудничеству и надеемся, что и далее оно будет плодотворным и продлится еще не один год.

В предыдущем выпуске рассылки мы рассказали про наш новый лог-анализатор Flexolyzer. 24 декабря в качестве "новогоднего подарка" мы выложили его trial-версию, которую можно скачать по адресу http://www.flexolyzer.ru/upload/

Подписчики "РВ", расширенного варианта данной рассылки получат еще более весомый подарок, но уже примерно к Старому Новому Году. Им SpyLOG предоставляет скидку 15% при покупке продукта Flexolyzer.

Компания "SpyLog"
www.spylog.ru

* * *

С Новым Годом, коллега!

В наступающем году клиенты будут обращаться чаще и платить за работу больше, потому что наступающий 2005 год на целый день короче уходящего високосного!

Мы желаем тебе в Новом году щедрых и понимающих клиентов, с которыми будет приятно работать. Желаем полета фантазии и творческих находок, которые прославят твое имя во всем Рунете. Пусть провайдер будет надежен и терпелив, пусть экран будет достаточно широк, а компьютер сможет все что ты захочешь, и главное пусть тебе хватает времени на своих близких и друзей !

Компания "ViPro"
www.vipro.ru

Уважаемые коллеги.

Этот год прошел для многих, если не для всех, очень продуктивно. Поисковые системы радовали нас нововведениями и совершенствованием, клиенты стали более подготовленными и грамотными, появилось много различных средств-помощников в продвижении сайтов.

Но самое главное, на мой взгляд, это то, что самые непримиримые конкуренты в поисковой выдаче по-прежнему дружелюбно общаются между собой: переписываются, перезваниваются, собираются на совместные мероприятия и т.д. И это, мне кажется, свойственно только нашей, еще молодой профессии "оптимизатор". Одним из моих новогодних тостов станет тост "За дружбу среди конкурентов в нашей профессии!"

С наступающим вас, друзья!

Мы хотим пожелать личностного и карьерного роста, смелости в принятии решений, здоровья и достатка. И самого-самого - счастья в личной жизни, ведь именно оттуда и берутся силы для покорения все новых и новых вершин.

Павел Иванов, Елена Митронина
Агентство "Promo Web"
www.promoweb.ru

* * *

Ну, вот и последний выпуск рассылки в этом году.

Расcылка за год выросла, да так, что местами срослась с форумом www.seochase.com.

Думаю, что и ваши ресурсы за год подросли. Во всяком случае, я на это надеюсь. Желаю вам весело встретить Новый Год. С душой встретить.

Некоторые из вас к новому году на нашей партнерской программе www.shopxml.com успели подзаработать, их как бы поздравим отдельно, пожелаем чтобы магазины росли и дальше. В общем, все как в классике: Все выше и выше, и выше стремим мы полет (тут придется от классики отойти) сайтов! :-)

С Новым Годом!

Suren S. Ter-Saakov aka Mauser
Компания ShopXML (США)
www.shopxml.com

* * *

Уважаемые подписчики, коллеги и друзья!

Вот и подошел к концу 2004 год. Для кого-то это был успешный год, для кого-то не очень, но, я думаю, что каждому из Вас этот год принес немало открытий. Заметный и ускоряющийся прогресс отрасли поисковой оптимизации нельзя отрицать.

В связи с этим хотелось бы пожелать стабильного нахождения на верхних строчках поисковой выдачи, понимающих и щедрых клиентов, оперативной приспосабливаемости к изменению алгоритмов и самое главное - здоровья, которое позволит спокойно переживать все потрясения!

Александр Климов,
эксперт рассылки
www.ipromo.ru

* * *

Дорогие подписчики!

Уходящий год показал, что интернет-бизнес начал выходить на качественно новый уровень. Многочисленные семинары по интернет-маркетингу были бы просто невозможны без заинтересованности со стороны вебмастеров в эффективной работе их сайтов. Конференция по продвижению сайтов собирает уже 300 человек и видно, что это далеко не предел. Вебмастера становятся все более квалифицированными, сайты - лучше.

Кстати, не так давно на старинном свитке московском Музее искусств народов Востока было обнаружено произведение, доказывающее, что в Японии поисковой оптимизацией занимались еще XVI веке. В вольном переводе на русский язык стихотворение звучит примерно так:

Сменился весь SERP
Лишь мой сайт стоит как скала.
Вот оно - счастье!

Хочется пожелать, чтобы такое счастье не покидало подписчиков рассылки. А еще, чтобы подписчики рассылки шли всегда впереди рынка, чтобы наступающий год принес успех не только им лично, но и их проектам. И, будем надеяться, рассылка в этом всем поможет.

Михаил Козлов,
начальник отдела интернет-маркетинга
компании "Ашманов и Партнеры"
www.ashmanov.com


СПИСОК ЭКСПЕРТОВ | АРХИВ ВЫПУСКОВ журнала "Продвижение сайтов"

Компания "Ашманов и Партнеры" - услуги, проекты, статьи
Бесплатный сервис фильтрации спама | Семинары по оптимизации и продвижению сайтов


Рейтинг@Mail.ru

http://subscribe.ru/
http://subscribe.ru/feedback/
Подписан адрес:
Код этой рассылки: inet.search.seo
Отписаться

В избранное