Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Средcтва продвижения сайтов в интернете: биржи ссылок, Яндекс без беков, новые каталоги


 

Рассылка "Средства продвижения в интернете".
Выпуск 12 - 04.09.2007

 

 

Содержимое рассылки.

- Биржи ссылок... Кто лучше?..
- Теперь Яндекс без обратных ссылок :-(
- Обновленный глоссарий по SEO...
- Полезные справки для вебмастеров и оптимизаторов...
- Каталоги ссылок


Биржи ссылок... Кто лучше?

На популярном форуме оптимизаторов определяют рейтинг бирж ссылок... Многие считают, что это поможет вебмастерам и начинающим оптимизаторам определить с какими биржами лучше работать в рунете. Будем рады и если вы сделаете вклад в опредление самых популярных и востребованных бирж. Все биржи ссылок уже опубликованы на сайте StarDesign.Org

Теперь Яндекс без обратных ссылок :-(

Поисковая система Яндекс отменила популярные операторы link и anchor, которые помогали оптимизаторам в определении ценовой политики и анализе своей работы. На сайте про поисковые системы опубликованы мнения оптимизаторов о изменениях в Яндексе...

Обновленный глоссарий по SEO

Обновлен самый большой в рунете словарь по SEO. В нем собрано более 300 терминов, которые связаны с интернет-маркетингом и поисковыми системами. Довольно полезный материал как для начинающих, так и для опытных оптимизаторов.

Полезные справки для вебмастеров и оптимизаторов

Начат сбор и публикация полезных справочных данных по SEO. Сам справочник по SEO планируется постоянно обновлять. Заявки на добавление ваших сведий всегда будем рады видеть на почте gutako (гав-гав) list.ru, также идет сбор сведений о всех партнерских программах рунета... Если вы знаете какие-либо партнерские программы с реферальной системой или площадки, которые предлагают дополнительный заработок с сайта, то вы их тоже можете направлять на выше указанную почту. Все сведения будут учтены, а в будущем будет опубликован FAQ по партнерским программам... С миру по нитке - голому рубаха :-) Думаю, что многим пригодятся сведения про различные партнерские программы :-)

Каталоги ссылок

http://www.zoneauto.ru/
http://katalogg.net/
http://ecopursei.ru/
http://tourism.koreiz.ru/
http://adurilka.ru/
http://www.stroj-city.info/
http://www.stroj-portal.info/
http://www.over-draft.info/
http://kf-web.net/
http://www.1000links.info/dir/
http://seo-dt.com/
http://gogicat.org/
http://mylist.com.ua

Мы будем вам признательны за ваши советы по улучшению рассылки, вы можете оставить свое мнение о рассылке на оптимизаторском форуме.


В избранное