Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Средcтва продвижения сайтов в интернете. Биржа копирайтинга Text Exchange


 

Рассылка "Средства продвижения в интернете".
Выпуск 16 - 09.06.2008

 

 

Как часто вы обращались к копирайтерам для создания контента своего сайта? Сколько времени уходило на нудную переписку? Как часто вы получали в результате статьи, полностью или частично дублирующие другие тексты в сети интернет? Как часто результат вас не радовал, а огорчал, или даже заставлял негодовать? Деньги за тексты заплачены, а использовать их нельзя. Придется заново искать исполнителя, и никто не дает гарантии, что история не повторится опять. Теперь все это осталось в прошлом!

Text Exchange поможет вам приобрести качественные оригинальные статьи, которые станут отличным наполнением вашего сайта.

Почему вы должны покупать статьи именно у нас?

Легко. Больше никаких долгих переписок! Все что необходимо сделать - просто зайти в раздел с интересующей вас тематикой и
выбрать готовую статью на свой вкус. Или же ввести в строке поиска название или тему текста.
  
Гарантии. Мы гарантируем полное отсутствие плагиата! Только на текстовой бирже каждая статья проходит двойную проверку. Мы проверяем тексты на наличие копий в интернете автоматически и вручную. Наличие копий просто исключено!

Качество. В случае если вы окажетесь неудовлетворенны качеством текста, вы можете обжаловать его в арбитраже, и мы вернем вам деньги! Мы настолько уверены в качестве, что даем даже такие гарантии!
 
Специально для вас. Вам необходим уникальный текст на оригинальную тему? Возможно, контент для будущего сайта? Не можете найти ничего подходящего среди готовых статей? Просто разместите объявление на форуме заказов, и совсем скоро лучшие копирайтеры начнут предлагать свои услуги. Вам останется только выбрать исполнителя и ждать результат.

Удобно. Несомненным преимуществом текстовой биржи является еще и то, что мы принимаем к оплате любую из трех валют: Webmoney (WMR, WMZ), Яндекс.Деньги. Вам больше не нужно заводить несколько кошельков, оплачивайте теми деньгами, которыми вам удобно.

Выгодно. Комиссия системы ставит всего 5%. Смешная цифра, учитывая все перечисленные плюсы.



В избранное