Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Средcтва продвижения сайтов в интернете. 20К площадок от 1 рубля!


 

Рассылка "Средства продвижения в интернете".
Выпуск 25 - 15.12.2009


SeoZavr.Ru представил новый вид услуг

На сайте seozavr.ru появилась новость о введении нового функционала. Теперь пользователям системы доступны ссылки с разовой оплатой от 1 рубля. То есть теперь биржа статей становиться не только биржей статей, но ссылок. Под понятие ссылок включены любого рода ссылки: контекстные ссылки, авторские написанные публикации, ссылки с изображений, посты, пресс-релизы и постовые.

В свете того, что система Блогун подняла минимальный порог за постовой до 15 рублей. То для части блогеров с него переход в систему Сеозавр будет очевидным. Так как это наиболее приемлемый способ монетизации их блогов. Это связано с тем, что многие блоги имеют низкие показатели и готовы размещать постовые по меньшей стоимости нежели 15 рублей.

Необходимо заметить, что для оптимизаторов - это большое преимущество. Простановка ссылок от 1 рубля с разовой оплатой - это прежде всего наращивание ТрастРанка для сайтов и ускорение индексации. Также подобные ссылки можно будет эффективно использовать для поднятие тИЦ, PageRank и улучшения позиций по запросам низкой частотности.

Единственным недостатком в данный момент является небольшое количество таких площадок
в seozavr.ru. Но это являние временно, сейчас идет активный набор блогов и площадок для ссылок. Общее количество площадок в системе уже более 20000. То есть следует ожидать, что блоги и площадки под ссылки будут также активно привлекаться в систему. Это означает для многих, что получение трастовых ссылок станет намного дешевле и проще!

P.S. Стоит заметить, что на днях пройдет семинар по продвижению статьями. На семинаре будут реальные примеры продвижения статьями и трастовыми ссылками после алгоритма Снежинкс, а также рассказано о новом функционале.


В избранное