Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Человек в сети

  Все выпуски  

Человек в сети


    Человек в сетях сети
       
          07.06.08

Google наступает? Марк Сандомирский /газ. ИЖ/ Как-то вдруг Москва оказалась заполоненной массированной рекламой Google. Большие биллборды на въезде-выезде... и небольшие уличные щиты на тротуарах в центре Если так дело пойдет и дальше, то скоро по улицам города можно будет не просто гулять, а ГУГЛять))) Впрочем, это естественно и отражает психологические закономерности: интернет-проекты должны рекламироваться не только в сети, но и за ее пределами. А виртуальная коммуникация должна совмещаться с реальной А ВЫ что думаете?
Обсудить можно в ЖЖ - здесь Пишите, задавайте вопросы poiskxtrim@mail.ru ВСЕ, ЗАИНТЕРЕСОВАННЫЕ В БЕЗВОЗМЕЗДНОЙ "РАСКРУТКЕ" ЛИЧНЫХ ИНТЕРНЕТ-ДНЕВНИКОВ - также пишите! ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ
Что еще посмотреть?

Подсознание может все! Установка на успех Снятие стресса руками:-)) Невезучим и неуклюжим. Советы психотерапевта О ролевых играх Если муж любит не вас, а компьютер Как научиться радоваться жизни Если вы боитесь собак Как бороться с депрессией Смертная казнь маньякам? Как выйти замуж. Советы психотерапевта Лечит... лошадь "Необъяснимо, но факт": Покупательский гипноз Упражнение снятия стресса Исполнение неосуществимых желаний Тайны почерка Как воспитывать детей Что еще почитать?

Надо, надо расслабляться... А в промежутках - напрягаться... О психотерапии в интернете Курить бросим - яд в папиросе? Подростки зажигают. Пора тушить)) Ходят слухи по домам... селахофобия, или акулобоязнь Дима БилаЙн - наше все!? Дорогу молодым, или... кино и политика Лироническое, психиатрическое Нужна ли *ндексу психиатрическая помощь? Про психотерапевтов и людей Любовь - это болезнь? Гомосексуализм: лечить или не лечить? Про выражение чувств. Словами. И образами Что старый, что малый - разбойник удалый?.. Про ангелов и друзей Жесть-2: слабонервным смотреть не рекомендуется


В избранное