Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Пожалуйста, ответьте на вопрос нашей анкеты:
Ваше социальное положение

  Все выпуски  

Ворчалка 5: Машинка, но не комп


Информационный Канал Subscribe.Ru

IMHO Ворчунии о рассылках ГорКота SUBSCRIBE issue_date

Машинка, но не комп

Выпуск 6/2004 .
Хотелось отобрать только те автомобильные рассылки, которые были бы интересны не только водителям. Увы, оказалось, что и выбирать не из чего :-( Большинство рассылок про машинки на колесиках посвящены гонкам, как будто в автомобилях нет ничего другого интересного.

   Про безопасность авто - заснувшая рассылка "Дорожная безопасность" (подписаться по почте.) пока их не угробили - посмотрите архивы.

   Для совсем далеких от автомобилей рекомендую "Авто анекдоты, шутки, приколы, истории и многое другое" (подписаться по почте.) Выходит почти ежедневно. Текстовая и html-версия выпусков один к одному, поэтому если не хотите тащить лишние сотни килобайт рекламных банеров Subscribe.ru - выбирайте текст. Должна предупредить, что сами анекдоты находятся в конце выпуска, а в первой половине идут описание ссылок к статьям про авто-новости на сайте рассылки.

   Если Вас интересуют только авто-новости, то у этого же сайта есть вторая рассылка Ежедневные автомобильные новости от АВТОСИТИ (подписаться по почте.) Оформление точно такое же как у предыдущей, и если Вы получаете обе - то легко их выпуски спутаете. Тем паче, что текст самих новостей тоже дается в конце выпуска, а в первой половине - линки на новости из предыдущего выпуска.

   И наконец единственная рассылка того типа, которого я предполагала найти в подкаталоге "Автомобили" - серебряная рассылка Off-Road - My Choice! - Все о внедорожниках (подписаться по почте.) 2-3 раза в месяц получаете одну новость на экран + список линков на другие новости. Текстовая версия делается автоматически - читать никакого удовольствия. Своеобразное цветовое решение html-версии (а ля грязь) делает выпуски легко узнаваемыми.

   И напоследок довольно забавная Comavto.ru, объявления о продаже подержанных авто (подписаться по почте.) Текстовая версия весьма приличная. И по сравнению с ней, html-таблица с характеристиками авто (марка, модель, год, пробег, цвет, цена и линк на объявление) выглядит не столь читабельно. Единственный недостаток - не указывается город, где продается машина.
           


Ваша Ворчуния



http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru
Отписаться
Убрать рекламу


В избранное