Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Домены: твое имя в Сети - узнай всё! новогодние акции


Привет всем! Хотелось поздравить всех читателей с Наступающим Новым Годом и пожелать всем хорошего настроения, позитива и успешной интернет-деятельности, ведь вы, уважаемый читатель, наверняка делаете в сети интернет какой-то проект - коммерческий или нет - не важно.

Последние интересные новости: домен Russia.com был продан за полтора миллиона долларов, Китай запретил регистрацию доменных имен частным лицам, а почтовым службам выдадут домен .post. О двух последних новостях можете прочесть у меня в блоге.

Дед Мороз

На priwap.ru стартуют две новогодние акции!

В первой акции участниками автоматически становятся все, кто зарегистрировал в декабре этого года домен в нашей системе. Случайным образом будет выбран один человек и он получит от нас подарок - 6-значный номер ICQ.

Выбрать любой из 6-знаков можно будет в моем ICQ-магазине, эквивалентом же может послужить пополнение в системе priwap.ru на сумму 150 рублей. Так что, если вы зарегистрируете два и более домена, ваши шансы на получение 6-знака ICQ удваиваются, а то и утраиваются! =)

Во второй акции могут участвовать все, кто введет деньги в систему на свой счет с 20 по 30 декабря. Всем, кто произведет (произвел) платежи в это время, получат 15% от суммы (нюанс - если сумма превышает 400 рублей, бонус фиксированный - 60 рублей).
Эти бонусы будут начислены после выходных - 4-5 января! =)

Всем  удачи!


В избранное