Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Манимейкеру. Бизнес в Интернете.



← Web-мастеринг и искусство манимейкера →

Манимейкеру. Бизнес в Интернете.

  Каждому человеку в Интернете, стремящемуся к активному существованию в сети необходимо понять совсем немногое, а точнее следующее - необходимо стать полезным для пользователей Интернет.

  И только тогда посещаемость Вашего сайта будет постоянно расти, а главное, Вы это ощутите на денежном уровне. Который будет расти и при этом независимо от того, что Вы предлагаете на сайте.

  Продвигая проекты или информацию в Интернете, следует научиться грамотно и ясно, и цепко выражать свои мысли, писать статьи, составлять для сайта тексты. Например, я перед тем, как что-либо написать, продумываю по несколько раз текст, нахожу главную цель моего текста (например, объяснить читателю, что писать тексты легко, нужно только тренироваться, а писать зажигающие сердца тексты - это уже дар свыше - одаренность).

  Затем делаю наброски, что-то переписываю, что-то заменяю (редактирую), а затем предоставляю своё творение на Вашу оценку.

  Вообще в Интернете очень много разной информации (e-book, статьи, заметки) о том, как написать хорошую статью. Поверьте, чем больше читаешь, тем меньше шансов научиться писать такие статьи. Нужно начать писать и только так Вы научитесь. Нужно найти свой стиль письма и тогда люди к Вам потянутся.

  Подражая другим, Вы только зря теряете время, лучше это время потратить на раскрытие талантов в себе. Попробуйте, Вам терять нечего абсолютно.

  Тренироваться Вы можете прямо сейчас.

  Найдите любую интересную Вам тему и напишите пару страниц текста в виде статьи. Отложите её на пару дней, затем прочитайте то, что написали, покритикуйте сами себя и напишите заново, только уже имейте ввиду замечания, которые Вы отметили при самокритике.

  Статьи, написанные на темы, связанные с веб-дизайном, с бизнесом в Интернет, с Интернет-технологиями, присылайте мне. Некоторые я размещу на сайте, в рассылке, в блоге.

  Кстати, Вы можете зарегистрироваться в моём сообществе (блоге) и писать прямо там, где Вы сможете получать комментарии.

  Информация о блоге здесь: Бизнес и современные интернет технологии.

  Если есть вопросы, пишите.


Объявления.
Предлагаю объменяться ссылками с моим сайтом: http://web.hara.ru/
Предлагаю объменяться ссылками с моим сайтом: http://mogu.hara.ru/
Предлагаю объменяться ссылками с моим сайтом: http://aroma.xapa.ru/
Предлагаю объменяться ссылками с моим сайтом:www.indokitai.com
Предлагайте Ваши сайты для обмена ссылками в этой рассылке. Подробнее здесь.

    Володя





В избранное