Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новости блога KtoNaNovenkogo.ru

  Все выпуски  

Записки ВебМастера


GoGetTop — как продвигать сайт вечными ссылками из GoGetLinks и Miralinks на полном автомате

Здравствуйте, уважаемые читатели блога KtoNaNovenkogo.ru. Хотел написать этот обзор еще в прошлом году. Но что-то отвлекло меня тогда от сего намерения, да так основательно, что вспомнил я про него только сейчас. Итак, почему же у меня проснулся интерес с этому продукту, который можно, наверное, охарактеризовать, как агрегатор вечных ссылок?

Ну, тут все как раз очень просто. Дело в том, что даже из названия сервиса GoGetTop можно догадаться, что он имеет какое-то отношение к очень популярной среди вебмастеров и оптимизаторов бирже вечных ссылок ГоГетЛинкс (в свое время я написал подробный обзор по заработку и продвижению посредством GoGetLinks).

На деле все именно так и оказалось, ибо ГоГетТоп входит в группу компаний МираФокс, которая объединила в себе не только ГоГетЛинкс и ГетГудЛинкс, но и МираЛинкс, а также ряд других популярных бирж и сервисов (например, туда входит и биржа по продаже и покупке сайтов Telderi).

Идея, которая заложена в основу GoGetTop, тоже оказалась довольно интересной — дать возможность пользователям системы полностью автоматизировать процесс продвижения их сайтов исключительно за счет вечных ссылок. Берут они их из двух источников — ГГЛ и Миралинкс. Вам нужно только указать ключевые слова, по которым вы планируете попасть в Топ, согласиться с бюджетом и отслеживать результаты изменения позиций.

Для многих окажется востребована еще одна их инноваций — возможность покупки в рассрочку на полгода. Т.е. при том же месячном ссылочном бюджете можно будет закупиться в разы большим количеством ссылок. А также, например, возможность закупиться ссылками с тех же сайтов, что и ваши успешные конкуренты. В общем, я решил попробовать во все это углубиться, а что из этого вышло, вы сможете узнать, дочитав эту публикацию до конца.

Читать полностью


В избранное