Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Библиотека I2R-почтой!


Служба Рассылок Subscribe.Ru

лого сайта www.i2r.ru
Б  и  б  л  и  о  т  е  к  а    i2r.ru
новости    сайтостроительства
::: выпуск №3 :::28 декабря 2001г.
C Новым Годом!
Доброго Вам времени суток, уважаемые подписчики! Прежде всего хотелось бы поздравить Вас с наступающим новым 2002 годом и пожелать Вам в новом году здоровья, счастья и всего самого-самого хорошего!

Вот ведь интересно - дата такая симметричная - к чему бы это? Думаю, что все же к добру.


Н O B O C T И

:: Иконописцам-дизайнерам на заметку...>>
Разработчики программного обеспечения, да и простые пользователи всегда хотят, чтобы программа и все значки в ней выглядели просто прекрасно.

:: Adobe вызволила ПО InDesign из-под "ареста" ...>>
Компании Adobe Systems удалось добиться отмены решения суда, запрещающего ей продавать приложение для верстки InDesign 1.5.

:: Блюститель авторских прав сам их нарушает?...>>
Судья, ведущий разбирательство по делу о нарушении авторских прав компанией Adobe, вынес решение о временном прекращении поставок системы публикации Adobe InDesign.




С Т A T Ь И

:: Говорящая структура
Самый ослепительный интерфейс может быть самым лучшим, особенно, если сайту нечего сказать, кроме внешней красоты. Но когда вам действительно есть, о чем поведать миру, архитектура вашего сайта должна быть не менее выразительной, чем текст.

:: Разработка структуры сайта
Что делать, если заказчик просит "расширить уже построенное 100-этажное здание всего (!!!) на пять метров", не понимая, что для этого требуется разрушить все здание и изменения вносить начиная с фундамента? Нужно заранее тщательно продумать и проанализировать структуру будущего проекта...

:: Flash - это просто
О применяемой во Flash-технологии анимации нужно сказать особо. Хотя существующие алгоритмы позволяют сжимать видеозапись в десятки и даже сотни раз, это все равно решает проблему лишь отчасти, поскольку хранить и передавать приходится каждый кадр фильма.

:: Рассылка как метод научного поиска
Считается, что для того, чтобы сделать выводы по какому-либо вопросу, нужно иметь десять вариантов ответа. Интернет-рассылка является хорошим средством сбора ответов.


Ф О Р У М Ы [о чем говорят]

:: Валидатор - необходимость использования и практические советы
Даже опытные разработчики при верстке html-кода не застрахованы от ошибок, могут допускать опечатки или же забывать закрыть тег. Валидатор - программа, которая проверит ваш код на соответствие стандарту и укажет на наличие ошибок форматирования. ...>>>

:: Ух ты... Поздравляю!!! Идея добавить форумы по основным разделам портала - это здраво! Это надо отметить :) ...>>>


У Л Ы Б Н И Т Е С Ь !
- У моей бабули до сих пор лежит Евангелие 1804 года издания.
- Ух ты! Hебось, еще на 5-ти дюймовых дискетах.


Предложение авторам: Если вы хотите публиковаться, если вы хотите, чтобы ваше имя стало более известным, а ваш сайт - более посещаемым - присылайте ваши статьи о веб-дизайне, компьютерной графике, методах раскрутки сайтов, технологии флеш и на другие темы, имеющие отношение к Сайтостроительству.

::: рассылку ведет:     Татьяна Зяблицева      http://tatyana.esd.kharkov.ua     c 2001 ::: [последняя рассылка в этом году!]

До следующего года, уважаемые подписчики!

http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru
Отписаться
Убрать рекламу

В избранное