Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Что делать с сайтом? Мини-консультации


 
Создание и продвижение сайтов
Создание сайтов
Этапы создания сайта
Визитная карточка
Корпоративный сайт
Интернет-магазин
Портал
Поисковое продвижение
Контекстная реклама
Работа с аудиторией
Контент-поддержка
Администрирование
Хостинг
Наши партнеры
Проекты
Персонально
Поддержка
Контакты
Заказать
Создание сайта
Продвижение сайта
Форумы и комьюнити
Доход от сайта
Организация удаленной работы
Форум


Курс ShoeMoney - 12 недельный курс по интернет маркетингу
Как я уже упоминал, эта серия учебных пособий прекрасно подходит как для новичков, так и для опытных предпринимателей, поскольку она не только описывает основные принципы этого бизнеса, но и ведет вас к самым вершинам, обучая все более сложным приемам.
Прежде чем мы начнем, распахните свой ум навстречу новым знаниям и не забывайте держать его открытым во время этого путешествия. Вы должны хотеть и быть готовыми познать всё и вся! Время от времени, некоторые темы будут казаться вам слишком сложными. Но я обещаю, что все крупицы знания, в конце концов, сольются воедино. И если вы полностью усвоите информацию, которую я вам дам, ваши шансы на успех в этом безумном мире Интернет-маркетинга существенно увеличатся.
Представьте, что это пособие есть ни что иное, как набор маленьких кусочков паззла. И пока вы будете читать главу за главой, кусочки головоломки будут постепенно складываться, и в результате вы получите полную и четкую картинку. Звучит заманчиво, не так ли?
Ну, что ж, а теперь давайте начнем...
Читать тему >>




Какую тему выбрать?, Зачем делают сайты?
Вопрос:
Рунет в основном замкнут в себе.
Учат торговать пособиями на тему как торговать пособиями по обучению торговать пособиями. Бесконечные обучатели как делать сайты предлагают одни и те же программы , скрипты и книги. Ко мне приходит рассылка , где уже у нас (подписчиков) спрашивают , какой выбрать домен, какие темы для сайта вы предлагаете, при этом соглашаясь, что этой темой Рунет уже переполнен.
Тысячи веб-мастеров перетирают одну очень узкую область - HTML . PHP. Гордым словом "дизайнер" величают себя те, кто едва освоил HTML.
Зачем все это? По моему надо уходить в другие предметные области, коих великое множество.
Анатолий

Ответ:
Когда человек чему-то только что научился, у него возникает желание это
1. Применить на практике
2. Научить окружающих.
Поэтому и сайтов о деланьи сайтов великое множество
Человек, который думает "О чем сделать сайт", выбирает тему, которая его прямо сейчас интересует, и ничего удивительного, что его интересует сайтостроение.
Меня вопрос "Какую тему для сайта выбрать?" всегда удивляет. Если речь идет о контент-проекте, то нужно выбирать ту тему, которая интересна лично вам. Если речь идет о проекте, который должен приносить доход, то наиболее интересная лично вам тема должна выбираться из вариантов, которые принесут доход, на данный момент это значит, что из многочисленных предложений партнерских программ нужно выбирать такой товар, о котором вы можете долго и с интересом говорить, обсуждать, изучать новинки.
А о пособиях "как торговать пособиями" я уже как-то высказывалась. Мне иногда кажется, что есть некоторый круг людей, которые покупают друг у друга эти скрипты, книги, пособия, и комментируют друг у друга в отзывах
И что всю эту информацию и советы можно найти совершенно свободно, если захотеть
К тому же эту замкнутость...




КАК ПРИВЛЕЧЬ НАРОД НА САЙТ???
КАК ПРИВЛЕЧЬ НАРОД НА САЙТ???...

Помогите правильно реализовать идею
Добрый день! в сайтостроение я новичок. поэтому хотел задать такой вопрос. Я хочу сделать сайт с возможность ежедневного или еженедельного обновления и что бы на сайт могли размещать свои советы( помимо коментариев) читатели в раздел " Советы читателей". подскажите пожалуйста есть ли какой движок, что бы реализовать описанное выше? если нет, тогда подскажите в какой программе можно это реалтизовать. непременно хочется сделать самостоятельно. с компьютром я на "ТЫ" ...

Покритикуйте форум
Пожалуйста, можете оценить мой форум. Чего там не хватает? Что нужно добавить,а что убрать. Форум ещё слабенький, так что буду рада помощникам.На форум нужен третий админ. Кто заинтересовался-все на...

НАШИ ПРОЕКТЫ

 
Написать автору
(c) webadvance.ru
тел. (495) 784-21-06
 

В избранное