Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Сайт, форум, блог. Что с ними делать?


Блог Елизаветы Трибунской
      Об авторе      О блоге      Отправить сообщение      Лучшее
   

Продвижение форумов за деньги

Автор: Lisa

Сколько форумами занималась - мотивировать приходится себя. В редких случаях - одного партнера. Правильное мотивирование себя и разумные действия на волне этой мотивации позволяют работников на зарплате не привлекать.

Или наоборот - нежелание себя мотивировать на работу (или отсутствие в сутках еще нескольких часов) требует компенсации в виде заработной платы специалисту. Который уже мотивирован этим действовать разумно :)

Зарабатывать на чужих форумах всем, много и хорошо мешает отсутствие платежеспособного спроса. А то с удовольствием можно было бы совмещать, инвестируя доходы от чужих проектов в развитие своих.

Спрос есть, но возможная цена очень пугает. А заниматься активными продажами - совершенно не интересно. Намного проще общаться с клиентом, который пришел сам. и которому не надо объяснять что, как и почему. Холодитьник чукче продать, конечно, можно. Поискать, провести серию переговоров, доказать необходимость… Но лучше продавать что-нибудь другое кому-нибудь другому :)

Отсутствие большого платежеспособного спроса не мешает совершать единичные продажи. Но в данный момент нужно заниматься формированием этого спроса, а не заработком прямо сейчас. И на каждую сделку уходит много больше сил и времени, чем это рационально. Меня такой бизнес-план не устраивает.

Если же вдруг в том числе и моими...

Читать далее >>


 
Блог Елизаветы Трибунской
Сайт. Форум. Блог
Разработка и поддержка сайтов

В избранное