Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Сайт, форум, блог. Что с ними делать?


Сайт для владельцев, администраторов и модераторов сообществ
    Новости     База знаний     Точка зрения. Поспорим?     Новости компаний и мероприятия     Форум
 

Авторский взгляд

На что способно комьюнити?

22.11.2013

На что способно комьюнити?

Игровое комьюнити cамой ожидаемой игры года отстояло запуск ArcheAge в России с неизменной (корейской) экономической моделью.


В октябре этого года одной из самых горячих тем для игроков стала будущая модель монетизации игры ArcheAge в России. Новая Модель разрабатывалась XLGAMES именно для внешних рынков, и Россия должна была стать первой страной, где ее опробуют. 

При адаптации игры была создана новая игровая валюта, действующая по схеме: рубли – криссталы – арки. Торговлю и оплату игрокам предложили осуществлять при помощи арок, которые должны были покупаться за реальную валюту РФ — рубли. Чтобы провести торговую сделку на игровом аукционе и оплатить сбор, либо налог на игровое имущество, игрокам предлагалось бы приобрести в игровом магазине за рубли кристаллы, а затем обменять их на арки и только после этого произвести оплату. Игроки были возмущены не только тем, что их вынуждали платить реальными деньгами практически за каждое игровое действие, но и тем, что вся модель игры, завязанная в корейской версии на игровой валюте «золото», стала бессмысленной и обесценила большую часть...


Свежие новости для администраторов сообществ

Twitter будет блокировать подписку слишком юных почитателей алкогольных брендов

26.11.2013

Twitter будет блокировать подписку слишком юных почитателей алкогольных брендов

Сервис микроблогов Twitter проверит возраст каждого пользователя, который подписывается на алкогольные бренды. Таким способом ресурс намерен помочь крупнейшим компаниям увеличивать аудиторию, не нарушая действующего законодательства.


Как заявляется в официальном блоге Twitter, теперь, при оформлении подписки на микроблог алкогольного бренда, пользователям будет необходимо указать дату рождения. Система автоматически сопоставит указанную цифру с минимальным возрастом для покупки спиртных напитков в стране проживания пользователя. В случае положительной верификации подписка на бренд будет оформлена.

Поддержали идею Twitter такие алкогольные марки, как Bud Light, Jim Beam, Heineken и Bacardi.

Это уже не первый случай ...


Социальная сеть для поиска «одноразовой» работы

26.11.2013

Социальная сеть для поиска «одноразовой» работы

Появилась новая социальная сеть Selfhander.com для поиска работодателей и исполнителей в любом уголке мира. Проект подразумевает разовое взаимодействие заказчика и работника. Сайт будет полезен всем, кто хочет работать «сам на себя».


Selfhander.com – это своеобразная доска объявлений, содержащая множество вакансий о быстрой разовой работе (например, смена крана, укладка плитки, разовая уборка помещения и прочие виды деятельности).

Социальная сеть подразумевает оценочно-рейтинговую деятельность. Как работодатель так и исполнитель могут оставить оценку деятельности о проделанной работе, благодаря чему каждый пользователь будет иметь свой собственный рейтинг.

Зарегистрироваться на сайте можно с помощью обычной процедуры,...


Вышел двухминутный фильм про Instagram, состоящий из 800+ фотографий

25.11.2013

Вышел двухминутный фильм про Instagram, состоящий из 800+ фотографий

Режиссер Томас Джуллиен создал двухминутный видеоклип о визуальном сервисе Instagram, использовав более 800 фотографий разных авторов из сервиса. Ролик получил название «An Instagram Short Film».


На сайте Vimeo автор дал пояснение: «Instagram — это невероятный источник самых разных изображений. Я хотел создать структуру из этого хаоса. В результате получился короткометражный фильм, который показывает бесконечные возможности социальных медиа».

Всем желающим заявить о своем авторстве фотографий, использованных в фильме, Джуллиен призывает сообщить в комментариях. Режиссер обещал добавить их в титры клипа.

Все кадры расставлены в таком порядке, что из фотографий ...


Новости компаний

Готовимся к Новому лидогенерирующему Году!

26.11.2013

Готовимся к Новому лидогенерирующему Году!

Оцените последние обновления LPgenerator.


В новом лидогенерирующем году наша команда запланировала множественные технологические и по-настоящему полезные апдейты LPgenerator. Но мы не стали дожидаться праздника, чтобы порадовать вас некоторыми достойными обновлениями уже сегодня:

1. Новые макеты целевых страниц

Первое и для многих пользователей самое приятное обновление — это расширение библиотеки бесплатных шаблонов лендингов в категории «Схематические».

2. Пополнение галереи новыми элементами...

В Моем Мире появилась мобильная реклама

25.11.2013

В Моем Мире появилась мобильная реклама

Mail.Ru Group начинает показ рекламы мобильным пользователям социальной сети Мой Мир. Объявления появляются в ленте пользователя среди прочих сообщений его друзей.


Широкий выбор инструментов позволяет формировать четко выверенные адресные кампании. Помимо стандартных таргетингов (пол, возраст, геотаргетинг по России, Украине и Белоруссии с точностью до небольших городов) рекламодатели могут использовать популярные мобильные таргетинги (модель телефона, тип интернет-соединения и операционная система). Эффективность рекламной кампании повышается благодаря выбранному формату – объявления показываются прямо в ленте пользователя среди других сообщений его...

100 000 компаний зарегистрировано в облачном сервисе «Битрикс24»

20.11.2013

100 000 компаний зарегистрировано в облачном сервисе «Битрикс24»

Облачный сервис «Битрикс24» появился чуть более 1,5 лет назад, и вот уже более 100 000 компаний используют его для совместной работы.


География пользователей обширна – это компании из России, Украины, Беларуси, США, Англии, Германии, Швейцарии, Австрии, Италии, Канады, Швеции, ЮАР, Аргентины, Чили, Вьетнама, Саудовской Аравии, Австралии, Новой Зеландии, Ирландии, Норвегии, Финляндии, Сербии, Хорватии, Болгарии, Польши, Румынии, Франции, Индии, Южной Кореи, Мексики, Бразилии, Португалии, Тайланда и других.

Спасибо всем, кто выбирает, использует и рекомендует сервис «Битрикс24» – благодаря вам сервис развивается...

 

Сайт для владельцев, администраторов и модераторов сообществ
    Новости     База знаний     Точка зрения. Поспорим?     Новости компаний и мероприятия     Форум

В избранное