Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Сайт, форум, блог. Что с ними делать?


Сайт для владельцев, администраторов и модераторов сообществ
    Новости     База знаний     Точка зрения. Поспорим?     Новости компаний и мероприятия     Форум
 

Свежие новости для администраторов сообществ

Хиты телеканала СТС в сети Мой Мир

13.05.2014

Хиты телеканала СТС в сети Мой Мир

В соцсеть Мой Мир включили новые разделы с легальным видео-контентом. У пользователей сервиса теперь есть возможность смотреть бесплатно популярные фильмы, сериалы и телепередачи канала СТС непосредственно в своем браузере в любое время.


Коллекция соцсети включает такие известные шоу как «Кухня» и «Даешь молодежь!», и к тому же, киноленты знаменитых российских, европейских и американских режиссеров. Весь контент будет предоставляться правообладателями, и появится в Моем Мире в ближайшее время после выхода на телеэкраны. Чтобы посмотреть видео, нужно выбрать в каталоге понравившийся сериал или фильм и кликнуть по соответствующей ему иконке.

Руководитель соцсети Мой Мир Денис Алаев заявляет: «Предоставлять ...


В Twitter теперь можно «игнорировать» пользователей

13.05.2014

В Twitter теперь можно «игнорировать» пользователей

Социальная сеть Twitter ввела новую функцию, которая позволит скрыть из новостной ленты твиты ненужных пользователей. После этого его записи и ретвиты больше не будут появляться в вашей новостной ленте.


Новшество даст возможность «отфильтровать» содержимое ленты, очистив ее от ненужных твитов. Записи «приглушенных» пользователей по-прежнему можно будет найти во вкладке «Уведомления». Они все еще смогут читать ваш микроблог и посылать вам сообщения.

«Приглушить» пользователя можно нажав на иконку с изображением шестеренки в его профиле, и выбрав опцию «Приглушить». В мобильном приложении нужно тапнуть на значок с тремя точками.

Прежние возможности остаются в силе – пользователи...


Новые функции в Smartresponder: логотип и бонус-кнопка в настройках опросов

12.05.2014

Новые функции в Smartresponder: логотип и бонус-кнопка в настройках опросов

Сервис Smartresponder недавно усовершенствовал раздел «Опросы», добавив новую функцию настроек. Это нововведение поможет сделать опросы еще более эффективными.


При открытии любого из ваших опросов в режиме редактирования, откроется новый подраздел - Настройки опроса. В этом подразделе у вас есть возможность добавления к опросу бонус-кнопки и логотипа. Благодаря новым настройкам, пользователи могут устанавливать над опросом логотип своей компании, ставить свой аватар или фотографию. К тому же, можно добавлять картинку опроса.

Бонус-кнопка, в свою очередь, дает респонденту возможность перейти на нужную страницу после того, как он проголосовал....


Новости компаний

Hiconversion — новое приложение в admitad

09.05.2014

Hiconversion — новое приложение в admitad

admitad первыми из CPA сетей представляет своим пользователям приложение для управления таргетированной рекламой в социальных сетях. Для этого мы интегрировались с сервисом HiConversion.ru, уже заслужившим признание среди вебмастеров.


Для получения заказов по приемлемой цене из социальных сетей требуется большая работа и постоянные эксперименты. По нашему опыту, наиболее эффективно работают офферы по тематикам «Кредиты», «Микрокредиты», «Доступная одежда и обувь», «Мобильные офферы».

Как использовать приложение HiConverison

Создание объявлений

Для быстрого создания такого большого количества объявлений используется инструмент «AdBuilder». С его помощью из изображений, рекламных фраз, и заголовков и таргетинга...


Инфографика: Разрешение экранов компьютеров

09.05.2014

Инфографика: Разрешение экранов компьютеров

Доля мобильной аудитории Одноклассников от общего числа пользователей постоянно увеличивается. Тем не менее, большая часть пользователей до сих пор входит в социальную сеть с компьютеров.


Предпочтения аудитории необходимо учитывать при внесении любых изменений внутри социальной сети, в особенности при проектировании новых интерфейсов и навигации. Для этого было проведено внутреннее исследование, которое выявило наиболее популярные разрешения экранов компьютеров.

Помимо этого, внимание было уделено самым часто используемым веб-браузерам. В данном случае картина соответствует ситуации на рынке: в числе лидеров оказались (в порядке убывания популярности) Google Chrome, Mozilla...


 

Сайт для владельцев, администраторов и модераторов сообществ
    Новости     База знаний     Точка зрения. Поспорим?     Новости компаний и мероприятия     Форум

В избранное