Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Сайт, форум, блог. Что с ними делать?


Сайт для владельцев, администраторов и модераторов сообществ
    Новости     База знаний     Точка зрения. Поспорим?     Новости компаний и мероприятия     Форум

Свежие новости для администраторов сообществ

2,5 миллиона. Facebook похвастался количеством рекламодателей

29.09.2015

2,5 миллиона. Facebook похвастался количеством рекламодателей Благодаря полумиллионному росту за прошедшие шесть месяцев число компаний и предпринимателей, использующих рекламные возможности Фейсбук, достигло 2,5 миллионов. Гуглу с его 4 миллионами рекламодателей, пожалуй, пора всерьез обеспокоиться.
Вчера, 28 сентября, Facebook заявил, что имеет на данный момент 2,5 миллиона рекламодателей. При этом, представители соцсети отмечают, что ими занят лишь небольшой процент целевого рынка и потенциал для развития данного направления огромен.

Впервые данные о количестве рекламодателей Фейсбук рассказал в июне 2013 года, когда их число достигло одного миллиона. В феврале нынешнего года компания объявила о двух миллионах рекламодателей. И вот теперь новые данные - 2,5 миллиона.

Рост партнеров-рекламодателей...

В Facebook появилось панорамное видео

24.09.2015

В Facebook появилось панорамное видео 360-градусные видеоролики со вчерашнего дня полноценно отображаются в новостной ленте пользователей Android-приложения и на веб-сайте социальной сети. Возможность загружать подобный контент сейчас доступна лишь узкому кругу крупных издателей.
О поддержке панорамных 360-градусных видеороликов Facebook сообщил в среду в своем официальном новостном блоге. Видео такого формата уже отображаются в веб-версии сайта и в мобильном приложении для Android. У пользователей iOS возможность просматривать панорамные ролики в своей facebook-ленте появится только через несколько месяцев.

"Мы все время отмечаем, что наши пользователи предпочитают видеть все более и более захватывающий контент в своих новостных лентах. Поэтому у нас нет сомнений, ...

 

Сайт для владельцев, администраторов и модераторов сообществ
    Новости     База знаний     Точка зрения. Поспорим?     Новости компаний и мероприятия     Форум

В избранное