Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Сайт, форум, блог. Что с ними делать?


Сайт для владельцев, администраторов и модераторов сообществ
    Новости     База знаний     Точка зрения. Поспорим?     Новости компаний и мероприятия     Форум
 

Свежие новости для администраторов сообществ

Новый формат Вконтекте уже скоро

15.12.2014

Новый формат Вконтекте уже скоро До конца декабря ВКонтакте представит новый формат для продвижения сообществ в новостной ленте социальной сети.

Новый формат социальной сети ВКонткте позволит значительно облегчить привлечение подписчиков в сообщества компаний и контент-проектов.

При этом рекламодателям будет доступно более 20 видов таргетинга, с помощью которых они смогут выделить свою аудиторию в социальной сети. Новый формат также поддерживает поведенческий таргетинг и ретаргетинг ВКонтакте.


Имхонет запустил новый раздел

12.12.2014

Имхонет запустил новый раздел Имхонет, рекомендательный сервис в области кино, книг и игр, обладающий в русскоязычном интернете базой мультимедийного контента, расширяет зону рекомендаций и запустил новый раздел – «Телепередачи».

В настоящий момент сервис предоставляет четыре типа контента: кино, сериалы, книги и игры. С 11 декабря пользователям стал доступен пятый раздел «Телепередачи» в полном объеме.

«Год назад мы вывели «Сериалы» в отдельную вертикаль, поскольку стало понятно, что кино и сериалы – это самостоятельные типы контента с разными моделями потребления. В этом году мы запускаем «Телепередачи», тип видео, которому тесно в любых традиционных разделах. Новая вертикаль объединяет различные...


Роскомназдор победит «фейковые» аккаунты в соцсетях

12.12.2014

Роскомназдор победит «фейковые» аккаунты в соцсетях Теперь в социальных сетях «фейковые» аккаунты будут рассматриваться в рамках закона о персональных данных, как нарушение правовых норм.

«Когда персональные данные другого человека, будь то ФИО и его фотография, используются для создания аккаунта «фейка», то имеет место нарушение закона, поскольку цель его создания не может быть признана социально значимой» - как сообщил Роскомнадзор на своих официальных страницах в социальных сетях Facebook и Вконтакте.

Правила пользования большинства популярных социальных сетей предполагают соблюдение политики «реальных имен». Если такое нарушение имело место, то пользователям...


Новости компаний

Новый улучшенный Агент Mail.Ru для iOS

16.12.2014

Новый улучшенный Агент Mail.Ru для iOS Вышла новая версия Агента Mail.Ru для iOS со свежим дизайном, расширенными возможностями и улучшенными видеозвонками.

Новый интерфейс Агент создан на основе интерфейса последнего поколения ICQ. В свежей версии мессенджера переработан внешний вид чатов, контактного листа и настроек, что позволяет пользователям сконцентрироваться на общении. Использование всех функций стало более комфортным. Кроме того, появилась возможность создания и редактирования групповых чатов в мобильной версии, а также отображение в статусе времени последнего визита пользователя, находящегося оффлайн.

Для учётных записей Агента появилась...


 

Сайт для владельцев, администраторов и модераторов сообществ
    Новости     База знаний     Точка зрения. Поспорим?     Новости компаний и мероприятия     Форум

В избранное