Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Сайт, форум, блог. Что с ними делать?


Сайт для владельцев, администраторов и модераторов сообществ
    Новости     База знаний     Точка зрения. Поспорим?     Новости компаний и мероприятия     Форум

Свежие новости для администраторов сообществ

Коллекции Google+ теперь доступны на iOS

01.09.2015

Коллекции Google+ теперь доступны на  iOS Не сумев привлечь активных пользователей в Google+ с помощью социальных связей, Google пытается сохранить свое детище на плаву путем реорганизации в своеобразный "клуб по интересам" сродни Pinterest'у. Основная ставка делается на Google+ Collections.
С начала 2015 года Google+ претерпела немало изменений. Отделение Photo и Hangout в отдельные приложения, открепление гугл-аккаунтов от социальных профилей и прочие нововведения вероятней всего свидетельствуют о том, что Google больше не видит соцсеть в числе своих ближайших приоритетов.

Тем не менее, официальные лица компании не единожды за этот год заявляли о том, что Google+ будет развиваться дальше, но несколько иным путем, чем планировалось ранее. Направление будущего развития G+ стало проясняться...

Facebook тестирует М — Siri-подобный ассистент для Messenger

27.08.2015

Facebook тестирует М — Siri-подобный ассистент для Messenger Новый голосовой сервис, получивший название "М", будет использовать обучаемый и контролируемый человеком искусственный интеллект. Интегрированный в Messenger персональный ассистент составит конкуренцию Siri, Google Now и Cortana.
Персональный ассистент М тестируется небольшой группой пользователей из Сан-Франциско, а также сотрудниками компании Facebook. Встроенный в Messenger сервис может давать пользователю рекомендации, а также полностью выполнять за него различные задачи. Например, используя М, можно будет с помощью голосовых команд делать покупки, заказывать доставку подарков, бронировать столики в ресторанах, планировать путешествия и многое другое.

Подобным функционалом на данный момент обладают такие популярные...

Благотворительность в один клик: Фейсбук поможет некоммерческим организациям собирать пожертвования

26.08.2015

Благотворительность в один клик: Фейсбук поможет некоммерческим организациям собирать пожертвования Социальная сеть Facebook объявила об упрощении процесса сбора пожертвования пользователями за счет кнопки Donate Now, право на размещение которой на своих страницах, в рекламных объявлениях и в постах получат некоторые благотворительные организации.
Администрация Фейсбука ввела новую опцию – кнопку «Сделать пожертвование». Право добавить такую функцию на свою страницу или в объявление о конкретной акции получат не все пользователи, а исключительно некоммерческие организации. Такие компании получат шанс стать ближе к своей целевой аудитории и получать финансирование непосредственно от других пользователей социальной сети.

Желающим сделать взнос даже не придется покидать страницу, переходить на веб-ресурс соответствующего получателя и искать...

 

Сайт для владельцев, администраторов и модераторов сообществ
    Новости     База знаний     Точка зрения. Поспорим?     Новости компаний и мероприятия     Форум

В избранное