Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Заметки вебмастера самоучки

  Все выпуски  

Заметки вебмастера самоучки


Приветствую.

Недавно была опубликована моя статья о написании скрипта рассылки (на PHP) на портале для начинающих вебмастеров WebForMyself - Простой скрипт email рассылки. Советую ознакомиться.

Хочу также проанонсировать свой пост Строим планы на 2010 год и почему я не участвую в эстафетах. С одной стороны, кому нужны мои планы? А с другой - это примерный план статей. Те темы, которым будет уделено наибольшее внимание. Так что, думаю, статья будет вам интересна. В этом году будет много интересного и в плане веб разработок, и в плане мотивации, и в плане веб проектов. Заготовлены такие статьи: "Как работать с удовольствием", "Делаем простой интернет-магазин", "Мой метод самоорганизации", публикация пары переводов интересных англоязычных статей, а также электронной книги по мотивации.

На днях решил восстановить свой жж. Раньше там было много чего, но обычно не по теме. Я даже денежку умудрялся на нём зарабатывать. Однако сейчас я решил, что Твиттера мне не всегда хватает для высказывания кратких мыслей, а в блоге хочется писать только качественный материал.

И вот последние посты в жж: Ведём жж по новому, Новый блоггер и Мои статьи на внешних ресурсах.

Кстати, интернет-тренинг «Создание системы бюджетирования на предприятии» начинается уже сегодня. И знаете что? Первый день мы решили сделать бесплатным, чтобы вы смогли оценить качество тренинга. То есть, вы ничего не теряете, если запишетесь на тренинг прямо сейчас. Если вам не понравится, можно просто завтра не прийти и не платить за участие ни копейки.


В избранное